Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Архив мафии » Симпсоны. День 5. Окончание 11 августа в 10.00 · ·


Симпсоны. День 5. Окончание 11 августа в 10.00 · ·

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В четвёртый день в тюрьму был отправлен ни в чём не повинный Барт Симпсон - монах. На утро опять все проснулись.

В игре:
1. Нед Фландерс
2. Змей Джейлбёрд - мирный - убит в 1 ночь
3. Барт Симпсон - монах - посажен в 4 день
4. Пэтти и Сельма Бувье
5. Тимоти Лавджой
6. Гомер Симпсон
7. Маленький Помощник Санты - мафия - посажен в 3 день
8. Мо Сизлак
9. Лиза Симпсон
10. Барни Гамбл
11. Милхаус Ван Хутен - мафия - посажен во 2 день
12. Абрахам Симпсон - комиссар - убит во 2 ночь
13. Клэнси Виггам - монах - посажен в 1 день

Лог:

0

2

Активнее, товарищи!
Вчера из-за технических проблем форума на смог вовремя открыть день.

0

3

С: По-моему вся мафия в хорошем блоке) Лизонька, расскажи кого ты покусала?
П: А пьяница расскажет кого спаивал попозже... Пока что всё же рано.

Сейчас встает вопрос о посадке зомби: нас 7, предположим, что ни один укушенный не был посажен/убит/вылечен (зомби ни разу не спаивали) - тогда у нас на 7 человек: 1 - зомби, 4 укушенных, 2 здоровых... Если садится здоровый - победа зомби. Это конечно всё теория и маловероятно, но всё же!

0

4

Ну что, вижу, что опять смертей нет.
Поэтому Нед Фландерс

0

5

Лично нам не здоровится... Кожа лица побледнела... и какие-то следы укуса на пятках вроде бы

0

6

Блин, Пэтти, я проголосовал до твоего сообщения. Ты реально права...
Нужно садить зомби. Я погорячился, хотя еще вчера об этом говорил. И ни в коем случае не распыляйте голоса, хватит.

0

7

Гомер, а что означают твои слова " Голос против Лизы. Зомби нам уже не нужен, может только помешать"? Ты знаешь что-то такое, чего не знают остальные?
Лично я против тетушек. То собак-мафов по пузу гладят, то переполошились из-за незначительных расстройств здоровья... Неужто ушла вся ваша сила нечистая?
Пэтти и Сельма Бувье

0

8

Старого деда все уже позабыли... Жаль...
Может помянём дедушку и вспомним о чем он говорил?

0

9

В общем сегодня убираем Зомби, то есть Лизу...

0

10

Лизa

Лизонька старый пердун говорил что эти две слабоумные стервы мирные. Так зачем же ты сливаешь голос??? Пора бы маленькую зомби отправить в тюрьмушку. Наверное хочешь сегодня посадить одного не укушенного а ночью выиграть? :) Красавица!!! Но такие дела с МО не проходят!!!

0

11

Всем привет из вчерашнего запоя, вижу у вас тут весело. Лизонька, прощай!

0

12

Как обычно, всё тухло...

0

13

Еще один голос против Лизы и можно закрывать день.
А завтра, если я все правильно вычислил, у нас снова не будет смертей)) А значит, посадим моего кандидата))

0

14

А вот теперь хочу написать я!!! Куда же вы все летите! Вы разве не видите, что вами управляют мафы! Вчера я ошибся и они не мешали сажать мирного!! Гляньте на раскладку по дням! Кто был против посадки псины? Кто постоянно сажал Мо и за Мо голосовали и мафы? Это были наши сестрички! А дед их проверил в ПЕРВУЮ ночь, получается! Верно? А теперь читайте правила! Если адвокат не найден боссом, то он видится комиссару, как МИРНЫЙ! А значит нашим полоумным бабам можно верить только лишь отчасти! А все их поступки и голосования говорят против них! А теперь подумайте! Если их комиссар засветил как мирных еще в ТРЕТИЙ день, то почему за две ночи их не убили? Кто бы стал держать живыми проверенных мирных столько времени и для чего, если им будут верить? Только мафы своего АДВОКАТА!!! Пэтти и Сельма Бувье! Ответь что-нибудь конструктивное или ты первый кандидат на посадку! Теперь дальше...
Судя по логам и желании посадить имеют определенное алиби в немафиозности: Мо Сизлак, Барни Гамбл, Лиза Симпсон и ваш покорный слуга. Трое игроков никак себя при посадках псины и Милхауса не проявили!
1. Пэтти и Сельма Бувье.
2. Гомер Симпсон.
3. Нед Фландерс.
Пэтти и Сельма себя запалили попыткой избавиться от столь опасного для мафии зомби. Гомер очень быстро, опрометчиво и практически без обоснований с утра предложил посадить Фландерса. Почему именно его, почему не было никаких попыток обвинить, а потом проголосовать. На мой взгляд это и есть два мафа!
Фландерс, если ты мирный! Подумай! Если бы я был мафом, я бы просто слил Лизу и все! Мафии нет смысла спасать зомби! он опасен для мафии!
Голосуй против Пэтти и Сельмы Бувье! Пусть все решат кубики!

0

15

Тимоти, тимоти... как же ты глуп) Если бы я была адвокатом - 1) я бы использовала возможность и выпустила бы мафа из тюрьмы, а наш адвокат видимо давно укушенный, либо спящий 2) ЧТО за бред вот это? -

Тимоти Лавджой написал(а):

А теперь подумайте! Если их комиссар засветил как мирных еще в ТРЕТИЙ день, то почему за две ночи их не убили? Кто бы стал держать живыми проверенных мирных столько времени и для чего, если им будут верить? Только мафы своего АДВОКАТА!!!

Мафы не знают кто адвокат, если бы они знали кто адвокат, то адвокат мог бы бить... даже если адвокат найдет то он явно укушенны, так же как и босс укушенный/спитый!

Тимоти, следите за игрой... и не несите ересь на проповедях!

0

16

Пэтти и Сельма Бувье написал(а):

адвокат найдет то он явно укушенны

адвокат найдеН, то он явно укушенныЙ

0

17

Интересно девки пляшут...

0

18

Значит так. Кто бы не сел сегодня, в любом случае завтра рано не голосуйте! Я обращаюсь к мирам. Не голосуйте! Подождите меня!
Теперь дальше. Судя по тому, что убийств нет уже 2 дня, значит, адвокат не найден. Больше пока ничего сказать не могу.
Завтра решающий день...

0

19

Я, в свою очередь, могу сказать только следующее. Если бы я хотела победить, то зачем стала бы голосовать против укушенного? А?
Я играю за мирных и ищу мафа, чтобы его устранить. После того, как мы его посадим-не вопрос. Сажайте меня.

0

20

Кстати, а знаете ли вы, что в книгу рекордов Гиннесса занесено имя известного актера Александра Филиппенко. За 12 часов он вынюхал кружку темного пива.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Архив мафии » Симпсоны. День 5. Окончание 11 августа в 10.00 · ·