Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Архив мафии » Симпсоны. День 4, окончание 9 августа в 10.00 ·


Симпсоны. День 4, окончание 9 августа в 10.00 ·

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В третий день толпа любителей пива почти не задумываясь отправила в тюрьму Маленькую собачку, которая оказалась злостным противником пива. Ну а на утро все проснулись бодрые и полные свежих сил.

В игре:
1. Нед Фландерс
2. Змей Джейлбёрд - мирный - убит в 1 ночь
3. Барт Симпсон
4. Пэтти и Сельма Бувье
5. Тимоти Лавджой
6. Гомер Симпсон
7. Маленький Помощник Санты - мафия - посажен в 3 день
8. Мо Сизлак
9. Лиза Симпсон
10. Барни Гамбл
11. Милхаус Ван Хутен - мафия - посажен во 2 день
12. Абрахам Симпсон - комиссар - убит во 2 ночь
13. Клэнси Виггам - монах - посажен в 1 день

Лог:

0

2

Итак, если я не ошибаюсь, остался один противник пива. И т.к. он сегодня никого не убил, значит, что-то ему помешало, так?

0

3

П: Ну если босс нашел адвоката, то их двое...

0

4

Кстати, я не проголосовал в прошлый день т.к. его раньше закрыли. Это так, на всякий случай.  ;)
Ну пока никого нет, я немного подобью.
Мне очень подозрителен Нед Фландерс.
Итак, по дням
День 1 - не берем во внимание. Бесполезно
День 2 - голос против Тимоти Лавджой. Да, можно было проголосовать так же, как и помощник санты, но было бы слишком жесткое палево.
День 3 - голос против помощника санты, когда уже все ясно.
Теперь еще немного цитат
Второй день. 4 августа, 2011г. 12:05:58 "Так. Я уже фигею что весь Спрингфилд у меня дома, но теперь вхожу в курс дела)))  Так, вчера получается был рэндом?  Так что думаю, что второй претендент мирный. Хотя может как раз голоса Гомера не хватило чтобы рэндома избежать?". Второй "мирный" претендент - Милхаус Ван Хутен...
Третий день. 5 августа, 2011г. 12:06:22 "Ждём комиссара.  Хотя учитывая активность игры, ждать прийдётся долго)))". Ком появился тут же. Но Нед не торопился...
Четвертый день... Что скажешь, Нед?

0

5

И еще вопрос к Лизке. Кого ты кусала?

0

6

С: А у меня вопрос к Гомерчику: ПОЧЕМУ ты постоянно оправдываешься, что не проголосовал?

Гомер Симпсон написал(а):

Кстати, я не проголосовал в прошлый день т.к. его раньше закрыли. Это так, на всякий случай.  ;)

Гомер Симпсон написал(а):

Извините, что вчера не проголосовал. Но могу вам сказать, что мой голос ничего бы не решил.

Было всего 2 дня твоего присутствия и в обоих случаях ты не голосуешь - оправдываешься после этого!!!

0

7

Пэтти и Сельма Бувье написал(а):

С: А у меня вопрос к Гомерчику: ПОЧЕМУ ты постоянно оправдываешься, что не проголосовал?

Гомер Симпсон написал(а):

Кстати, я не проголосовал в прошлый день т.к. его раньше закрыли. Это так, на всякий случай.  ;)

Гомер Симпсон написал(а):

Извините, что вчера не проголосовал. Но могу вам сказать, что мой голос ничего бы не решил.

Было всего 2 дня твоего присутствия и в обоих случаях ты не голосуешь - оправдываешься после этого!!!

В первый раз у меня пароль и логин остались в аське на работе.
Во второй раз не мог выйти в инет, а когда вышел, то оказалось, что день закрыт. Хотя я почему-то был уверен, что день будет длиться все выходные...
Вот собственно и все. Голосовать теперь буду раньше, дабы не повторилось подобного. Сегодня, например, проголосую до 5 вечера по москве.

0

8

П: Что-то все крепко спят... Выходные прошли удачно

0

9

С: Вообще расклад такой: Если босс не нашел адвоката, и не убили этой ночью, благодаря пьянице ( а не благадаря врачу), то мы уже выйграли... Потому что пьяница знает мафию... В общем пока что пьяне нужно блокировать того же человека, которого он блокировал этой ночью.

0

10

А я вот немного не согласен... Мафия может быть укушена, может пить с пьяницей и могла выстрелить в человека, котороголечил врач... Не все так просто. И зомби пока молчит. На данный момент мне подозрительны двое:
Барт Симпсон и Нед Фландерс. Ну, и еще двое непонятны. Пэтти и Сельма http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

11

П: Пастор, вашу Машу, играйте внимательнее)

0

12

С: Но насчет зомби, Вы правы...

0

13

C: Воэ это прикол! тухляк...

0

14

Гомер Симпсон написал(а):

Вот собственно и все. Голосовать теперь буду раньше, дабы не повторилось подобного. Сегодня, например, проголосую до 5 вечера по москве.

П: И где?
С: Не спать... Фландерс, его за ногу! Не окажись только врачом)

0

15

Почему Фландерс, а не так любимый тобой Мо или не Барт?
Вы отродья тьмы тоже так и не объяснили, почему вчера голосовали не против явно не пьющей пиво собаки, а против Мо, да еще и были замечены в близких почесывательных связях с этой псиной!

0

16

Гомер Симпсон написал(а):

Кстати, я не проголосовал в прошлый день т.к. его раньше закрыли. Это так, на всякий случай.  ;)
Ну пока никого нет, я немного подобью.
Мне очень подозрителен Нед Фландерс.
Итак, по дням
День 1 - не берем во внимание. Бесполезно
День 2 - голос против Тимоти Лавджой. Да, можно было проголосовать так же, как и помощник санты, но было бы слишком жесткое палево.
День 3 - голос против помощника санты, когда уже все ясно.
Теперь еще немного цитат
Второй день. 4 августа, 2011г. 12:05:58 "Так. Я уже фигею что весь Спрингфилд у меня дома, но теперь вхожу в курс дела)))  Так, вчера получается был рэндом?  Так что думаю, что второй претендент мирный. Хотя может как раз голоса Гомера не хватило чтобы рэндома избежать?". Второй "мирный" претендент - Милхаус Ван Хутен...
Третий день. 5 августа, 2011г. 12:06:22 "Ждём комиссара.  Хотя учитывая активность игры, ждать прийдётся долго)))". Ком появился тут же. Но Нед не торопился...
Четвертый день... Что скажешь, Нед?

1 день...не берём
2 день...реально вылетел с головы этот персонаж, хотя видел что пастор активничал. Но как-то стукнуло, что забыл как зовут пастора (точнее не знал). И проголосвал ка мне показалось за того кто не появлялся. На слуху от этого мультика конечно и Барт и Гомер и Лиза, их то помню, но кто  такой Тимоти не знал.
3 день...  посмотрел...я мог бы уравнять Санту и всё рэндом. Дальше был лишь голос Лизы, а может и она могла проспать окончание дня.

Сегодня нужно быть внимательней...  учитывая возможность того что мафов может быть уже двое

0

17

Мо

0

18

Что-то братец мой не объявляется... уж не приболел ли случайно? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
Барт

0

19

А знаете ли вы, что в одной пивной японского города Матсуширо висит объявление, что при силе землетрясения до трёх баллов (по японской шкале) клиент получает бесплатно кружку пива.

0

20

Нед Фландерс написал(а):

Мо

Тебе официальный запрет на посещение моего заведения. А пока Барт

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Архив мафии » Симпсоны. День 4, окончание 9 августа в 10.00 ·