Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Архив мафии » Симпсоны. День 3. Окончание 6 августа в 9.00 ·


Симпсоны. День 3. Окончание 6 августа в 9.00 ·

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Во второй день уже все собравшиеся в доме Фландерса вели дискуссию. Но малоактивную. Правда в итоге жертву к вечеру всё-таки удалось установить. Ей стал очкарик Милхаус, которого некоторые подозревали ещё в первый день, застукав с бутылкой красного вина. Подозрения оказались не беспочвенными. Милхаус действительно был противником пива. Ночью же его соратники убили народного комиссара Абрахама Симпсона подсыпав слоновую порцию снотворного ему в пиво.

День закончится завтра утром, в 9!. Шлите ночные ходы заранее, чтобы я смог завтра открыть день.

В игре:
1. Нед Фландерс
2. Змей Джейлбёрд - мирный - убит в 1 ночь
3. Барт Симпсон
4. Пэтти и Сельма Бувье
5. Тимоти Лавджой
6. Гомер Симпсон
7. Маленький Помощник Санты
8. Мо Сизлак
9. Лиза Симпсон
10. Барни Гамбл
11. Милхаус Ван Хутен - мафия - посажен во 2 день
12. Абрахам Симпсон - комиссар - убит во 2 ночь
13. Клэнси Виггам - монах - посажен в 1 день

Лог:
Барни Гамбл хочет пнуть Маленького Помощника Санты по ребрам
Пэтти и Сельма Бувье курят что-то такое, что всех они видят как Мо Сизлака
Маленький Помощник Санты пытается спасти свою шкуру покусав Мо Сизлака(2)
Тимоти Лавджой считает, что таверна важнее, чем запах псины Маленького Помощника Санты(2)
Мо Сизлак думает, что Маленький Помощник Санты(3) - недостающий ингредиент ему на мыло
Нед Фландерс считает, что Маленький помощник Санты(4) принес духи с псиной к нему домой
Лиза Симпсон просто устала от невысказанных мыслей Маленького Помощника Санты(5)

0

2

Извините, что вчера не проголосовал. Но могу вам сказать, что мой голос ничего бы не решил.
Итак. Посадили мафа - это хорошо. Убили кома - это плохо... Здесь последнее слово есть? Если есть, то пускай ком скажет, что знает. Этим очень поможет.
Теперь дальше. На кома надейся, а сам не плошай. Исходя из вчерашнего голосования: на первый взгляд 100% мир - Лиза Симпсон и Барни Гамбл. Очень вероятно, что Тимоти Лавджой тоже мир. А это уже трое.
И очень непонятно, почему уравнял помощник санты. Его и хочу послушать в первую очередь. Игры закончились, началась мафия))

0

3

Омг.. а я не симпОсон.. А так маленький помощник санты...Помогал в 1 день не уйти в запой Милхаусу.

0

4

Tiberi написал(а):

Правда в итоге жертву к вечеру всё-таки удалось установить. Ей стал очкарик Милхаус, которого некоторые подозревали ещё в первый день, застукав с бутылкой красного вина.

Знаю, что это это неэтично, но... Я же говорила!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
А дедулю жалко... он хоть и был уже на грани маразма, но все же "честных правил"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

5

П: Интересное кино... Гомер перестал пить, жрать, срать спать и активизировался...
С: Может это и к лучшему, хоть человеком нормальным станет!
П: Вряд ли конечно... Но сейчас лучше пойти потыкать тех кто спит...

0

6

П: Лизок, сыграй ка нам на саксе, а мы с Сельмой лезгинку вам спляшем!

0

7

Ждём комиссара.  Хотя учитывая активность игры, ждать прийдётся долго)))   
Если ничего не скажет, то собаку очен хочется послушать))

0

8

в судорожно сжатых руках старика нашли скомканный клочок бумаги, где старческим почерком было написано - "полоумным бабам верить!" и чуть ниже "если меня убьют, доверьтесь Лизке, она может меня заменить, но помните что она опасна!"

0

9

Продолжение...
Итак, как вы уже успели заметить я все еще с вами и с любопытством продолжаю рассматривать сомнительные прелести теток Бувье ситуацию с трезвой стороны Силы.

Вчера когда я погнался отнимать мороженое у этого клоуна Красти развернулась настоящая бойня... Оказывается практически сразу толстый алкаш Барни Гамбл застукал Милхауса за распитием красного вина и разбил о его голову пивную кружку Неда Фландерса. В результате умом тронулся именно Нед и не заметив вещавшего под воздействием белой горячки с барной стойки очередную проповедь Лавджоя и решил, что именно тот является врагом народа... (Точно коммуняка!) Немедленно прибежавший из кухни на запах кровяных выделений из носа Милхауса Маленький Помощник Санты высказал свое негодование Мо Сизлаку в связи с запретом на отпуск пивных изделий четверолапым и хвостатым. Даже по документам о совершеннолетии. И вдруг откуда не возьмись вылезла шатающаяся как трупак Лиза и с размаху грохнула саксофоном по голове злосчастного Милхауса. Собственно, она просто пыталась устоять на ногах от такого количества спиртного, но попала прямо в предателя. Ведь пришедший мэр обнаружил в кармане у Ван Хутена членский билет Партии Любителей Безалкогольного Пива И Страшно Подумать Лимонадного Джа (ПАДОНГИ). После этого все попадали кто где мог, а с утра встали не все... Старый пердун Абрахам Симпсон храпел так, что проглотил язык и подавился им. Это оказалось большой потерей, потому что у него выпал из кармана брюк ключ с брелком в виде шерифской звездочки от задней двери Фландерсов. Причем такой старый, как сам дед, поэтому даже Фландерс не знал кода от ключа.

С утра всем было плохо и никто не хотел ничего делать. Всем хотелось услышать собаку, потому что никто ни разу не слышал человеческой речи из уст животного. Причем всем хотелось до такой степени, что Барни Гамбл тут же вылил на Маленького Помощника Санты остатки краски из пульверизатора...
Продолжение предвидется...

0

10

Хаха))) Точно Нельсон!  Тимоти так я и не понял кто такой)))

0

11

C: Для нас Мо всё так же остаётся темной лошадкой... ГДЕ он был весь вчерашний день? ЧТО делал? Нужно разыскать Сизлака и допросить, кто и что он?
П: Дед, спасибо тебе за всё!

0

12

Пэтти и Сельма Бувье написал(а):

П: Вряд ли конечно... Но сейчас лучше пойти потыкать тех кто спит...

Чем будете тыкать? И куда? И насколько извращенно? (ну это я так... из праздного любопытства... Поглядеть охота...)

Пэтти и Сельма Бувье написал(а):

П: Лизок, сыграй ка нам на саксе, а мы с Сельмой лезгинку вам спляшем!

Ща... Вмятину только уберу... твердолобый Милхаус, маменьку его за ногу...

Абрахам Симпсон написал(а):

в судорожно сжатых руках старика нашли скомканный клочок бумаги, где старческим почерком было написано - "полоумным бабам верить!" и чуть ниже "если меня убьют, доверьтесь Лизке, она может меня заменить, но помните что она опасна!"

А дедуля-то еще и стрелочник... Решат, что у меня дубликаты его ключей и ночью тоже... того... Лопатой не отмахаешься...

0

13

П: Лизонька, а ты никогда не думала о том что бы захватить мир например?

0

14

Гомер Симпсон написал(а):

мой голос ничего бы не решил

Откуда такая уверенность?

Абрахам Симпсон написал(а):

если меня убьют, доверьтесь Лизке, она может меня заменить, но помните что она опасна!

А вот и зомбя... Так-так... Сейчас посадим или пусть пока живет?

Нед Фландерс написал(а):

Хаха))) Тимоти так я и не понял кто такой)))

Я падре, читай подпись, свихнутый религиозный фанатик! И я вчера был и голосовал еще до тебя, так что ты в моем списке сразу после собаки идешь!

Псина, давай уже говори, почему ты вчера была против посадки Милхауса, а не то я тебя обрею святым словом на святой воде!

0

15

Тимоти Лавджой написал(а):
Гомер Симпсон написал(а):

мой голос ничего бы не решил

Откуда такая уверенность?
[

Потому что я не голосовал бы против Мо. Либо Хутен, либо Нед.
По Лизке. Думается, что она действительно зомби. Думаю, пока не трогать.

0

16

C: Поговорим о Лизе... Племяшка может быть: зомби - трогать её тогда пока бесполезно, тк она может навредить не любителям пива, нам может только навредить убрав врача (либо убрав пьяницу), выиграть она пока не в состоянии... либо она пьяница, что вряд ли, тк эта роль - мирная и навредить может только врачу...
П: А теперь поговорим о Мо... повел он себя в первый день точно так же как Милхаус, те походил в ответку на ходившего в него.
С: Ой что-то пьяненькие мы... речь у нас бессвязная...

0

17

Пэтти и Сельма Бувье написал(а):

C: Поговорим о Лизе... Племяшка может быть: зомби - трогать её тогда пока бесполезно, тк она может навредить не любителям пива, нам может только навредить убрав врача (либо убрав пьяницу), выиграть она пока не в состоянии... либо она пьяница, что вряд ли, тк эта роль - мирная и навредить может только врачу...
П: А теперь поговорим о Мо... повел он себя в первый день точно так же как Милхаус, те походил в ответку на ходившего в него.
С: Ой что-то пьяненькие мы... речь у нас бессвязная...

нет, что вы тётеньки? вы отлично говорите, продолжайте!!!

0

18

Я же говорил, что Лиза "дьявольское отродье Мардж Симпсон"! Допустим, пока ее не трогаем... Тогда надо определиться, спалившуюся собаку сажаем или попробуем третьего выцепить... Кстати, кто-нибудь видел Барта Симпсона вчера? Или он затихарился в надежде, что отсидится и всех перестреляет?

0

19

Тимоти Лавджой написал(а):

Я же говорил, что Лиза "дьявольское отродье Мардж Симпсон"! Допустим, пока ее не трогаем... Тогда надо определиться, спалившуюся собаку сажаем или попробуем третьего выцепить... Кстати, кто-нибудь видел Барта Симпсона вчера? Или он затихарился в надежде, что отсидится и всех перестреляет?

вчера я только утром проснулся, а потом меня пиво ой как накрыло, что аж встать нельзя было

0

20

Тимоти Лавджой написал(а):

Я же говорил, что Лиза "дьявольское отродье Мардж Симпсон"! Допустим, пока ее не трогаем... Тогда надо определиться, спалившуюся собаку сажаем или попробуем третьего выцепить... Кстати, кто-нибудь видел Барта Симпсона вчера? Или он затихарился в надежде, что отсидится и всех перестреляет?

Спалившегося может пьяница блокировать каждый день. А тем временем можно попробовать еще одного выцепить

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Архив мафии » Симпсоны. День 3. Окончание 6 августа в 9.00 ·