Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·


Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·

Сообщений 81 страница 100 из 377

1

Из тура вернулся Магнето.В тюрьме нашли мертвого Колосса-зеленого мафа.Кто-то бегал с колом.Купили 2 противоядия скорпиона.Убит  Профессор Икс - журналист.

Описания:

Свернутый текст

Участники:
1.agent 51- Росомаха
2.Ged - Колосс-посажен в 6 день,зеленый маф
3.AndreasDutke - Мистик-убит во 2 ночь,вербовщик зеленых
4.Alehin - Ночной Змей-умер от яда,в 5 ночь,гример
5.Weesok - Архангел
6.Yurist01 - Профессор Икс-убит в 6 ночь,журналист
7.rubin1988 - Гамбит-сел в 2 день,воришка
8.Милкер-Мотор - Феникс
[i]9.parha - человек ИКС-сел в 1 день,мирный - призрак
10.RotoseY - Счастливчик
11.японец - Вандж Ведон
12.Watford - Псайлок-убит в 4 ночь,перекупщик
13.Clerik - Магнето
14.Yanichkin_S-Зверь-посажен в 4 день,священник
15.istkir - Буревестник[/b]-умер в 5 ночь,туроператор
16-Valandil Fefalas-Доктор Генри Маккой
17.mlin - Кузнец
18.Rayl - Вулкан-сел в 5 день,красный маф,мертв
19.egor88 - циклоп
20.Sokol33-Шельма
21.Mikh - Гроза
22.cronotiger - Призрачная кошка

Очередность ночного хода:
Поздний вечер / Туроператор - Адвокат - Гримёр - Прикрытие копами - Похищение
Ночь / Вампир - Священник - Пьяница - Босс мафии - Шериф - Фанатик - Маньяк -  Вербовщик - Маф - Следователь - Псих- Ученик мафии - Воришка - Ведьма
Раннее утро / Журналист, Свидетель, Врач, Допрос посаженного, мирный житель, поход в магазин любого персонажа.

в игре:

Свернутый текст

2 клана мафии (босс,вербовщик,маф)
шериф,помощник шерифа
свящ,врач,перекупщик
истинный вампир,ведьма,туроператор,адвокат
7 простых мирных

Покупки:

Свернутый текст

2. Взрывчатка. Покупается только фанатиком и психом. цена - 3 монеты в продаже 6 шт.
3. Яд гадюки или скорпиона. При заказе указывается какой яд покупается. Даёт возможность отравить игрока. Мирными не покупается, нельзя отравить священника, пьяницу и вампира. В следующую ночь после отравления игрок может излечиться купив противоядие или быть вылеченным врачом, если вылечен не был - умирает на утро 2 дня. цена - 3 монеты в продаже 2 шт.
5. Противоядие от вампира и гадюки. Позволяет избавиться от отравления ядом гадюки или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 3 шт.
6. Противоядие от вампира и скорпиона. Позволяет избавиться от отравления ядом скорпиона или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 2 шт.
7. Завещание. В завещание вписывается имя игрока, имя нельзя менять до смерти или посадки вписанного. При убийстве написавшего завещание, с наступлением следующего дня, будет посажен указанный в завещании игрок. цена - 5 монет в продаже 1 шт.
10. Бутылка Рома. Позволяет споить собутыльника к которому идёшь ночью, собутыльник не может голосовать на следующий день, не может делать дневные заказы, с кем пил не помнит. цена - 2 монеты в продаже 4 шт.
13. Визитка министра печати и туризма. Позволяет 1 раз принудительно заставить журналиста написать статью о выбранном персонаже или отправить персонажа в тур. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
14. Визитка вора в законе (красная). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
15. Визитка вора в законе (зеленая). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
16. Освященный крест. Один раз препятствует обращению персонажа в вампира и один раз препятствует наступлению проклятия. цена - 1 монета, в продаже 4 шт.
17. Кляп. Позволяет блокировать речь персонажа на один день, нельзя заткнуть рот одному и тому же персонажу 2 дня подряд. Персонаж может голосовать за посадку в тюрьму, совершать дневной ход, писать смайлики. цена - 3 монеты, в продаже 2 шт.

Профессии :

Свернутый текст

Фанатик - 1 шт.(мафия)
Похититель(мафия)
Свидетель(мир)
пьяница(мир)

лог:
Архангел против Шельмы
Феникс против Шельмы(2)
Шельма против Архангела
Росомаха против Шельмы(3)
Счастливчик против Вандж Ведон
Кузнец против Шельмы(4)
Гроза против Феникс
Хэнк Маккой против Феникс(2)
Циклоп против Росомахи
Кошка против Вендж Ведон(2)
Вендж Ведон против Шельмы(5)

Невербуемые персонажи:мафы(другого клана),копы,свящ,вампир,врач

0

81

Д-р Хэнк Маккой написал(а):

Ведон, просто по Росомахе есть, пусть и мизерный, но шанс, что он нужен мирным...

Гроза, а чой-то ты жива еще, красотка?

Подпись автора

    Аррргх!

ты травил меня что ли? вылечился, я, звиняй))

0

82

mikh11 написал(а):

нет не надо тут бла

Есть. Но оно может не подойти, т.к. яда два. Естестевнно буду пробовать, но может и не поможет. Хотя почти дочитав до конца - уже понимаю, что доктору ко мне можно не идти, т.к. не сегодня так завтра посадят.

0

83

Clerik написал(а):

Ну и куда ты спешишь опять? Ты нейтрал чтоли?

Он вампирюга говорю же...
Инфа 100%

0

84

Sokol33 написал(а):

Мне ничего в этой партии не страшно , не видно чтоли ?

А колья? ))

Weesok написал(а):

а то они  только вербовщика ищут

Даёшь анархию! )))

Милкер-Мотор написал(а):

Я поверил священнику и об этом в посте написал.

Почему мне не стоит тебя убить?

0

85

японец написал(а):

Бредишь ты друг мой!!!
Откуда яд то?
Его поюзали весь уже...

Откуда я знаю? Мне написал ведущий, что меня траванули. Может ведьма пошутила...

0

86

японец написал(а):

Clerik написал(а):

Ну и куда ты спешишь опять? Ты нейтрал чтоли?Он вампирюга говорю же...
Инфа 100%
Подпись автора

12 человек в игре, 11 невампиров, 5 укушенных - еще одного неукушенного ночью грохнут и вамп победит :angry:

0

87

японец написал(а):

Он вампирюга говорю же...
Инфа 100%

Давайте к нему с кольями?

0

88

а вы вампа сажать не хотите(((

0

89

mikh11 написал(а):

ты травил меня что ли? вылечился, я, звиняй))

У мафов шоли яд скорпиона?
У одного и второго клана?!

Отредактировано японец (17 мая, 2012г. 11:37:39)

0

90

Clerik написал(а):

А колья? ))
Почему мне не стоит тебя убить?

Убивай, коль тебе хочется.
Ладно ребята - прошу прощения, у меня сегодня годовщина с женой. (Она может подтвердить, что б не говорили, что запахло жареным и убежал, ведущего тоже предуприждал, он может подтвердить). Потому  Sokol33. Если не посадите и если не умру от яда и от пистолета мафа - завтра встретимся.
Еще раз извините, что приходится покинуть в такой жаркий день!

0

91

японец написал(а):

mikh11 написал(а):

    ты травил меня что ли? вылечился, я, звиняй))

У пафос шоли яд скорпиона?
У одного и второго клана?!

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/C222CT97.png

не знаю я какие у них там яды. об отравлении вчера сказал только я. это точно не ведьма, поскольку вылечился, значит вамп.

0

92

Милкер-Мотор написал(а):

Еще раз извините, что приходится покинуть в такой жаркий день!

У тебя вся защита цэла?

0

93

Weesok написал(а):

12 человек в игре, 11 невампиров, 5 укушенных - еще одного неукушенного ночью грохнут и вамп победит

Угу с учетом того шо вампу надо три ночи подряд кусать шобы превратить в вампа
Не надо нас тут путать!!!

0

94

Всем драсте.
Жура вальнули - бууу. Шоб вам пуля прилетела, мафы гадкие!

0

95

Clerik написал(а):

Почему мне не стоит тебя убить?

а что, следаки расчехлили оружие и стали палить по интуиции?)) предупреждай хоть

0

96

японец написал(а):

с учетом того шо вампу надо три ночи подряд кусать шобы превратить в вампа
Не надо нас тут путать!!!

укушенный и превращенный в вампа - не одно и тоже

0

97

японец написал(а):

Угу с учетом того шо вампу надо три ночи подряд кусать шобы превратить в вампа

две

0

98

Clerik написал(а):

японец написал(а):

    Угу с учетом того шо вампу надо три ночи подряд кусать шобы превратить в вампа

две

три,я менял эти условия!

0

99

Quiks написал(а):

три,я менял эти условия!

Хватит правила менять  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gifя менял до начала партии,иначи половина уже бы вампирами были)

0

100

Clerik написал(а):

Давайте к нему с кольями?

Ты хочешь шобы я забил на свою работу и пошел с колом?!

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·