Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·


Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·

Сообщений 1 страница 20 из 377

1

Из тура вернулся Магнето.В тюрьме нашли мертвого Колосса-зеленого мафа.Кто-то бегал с колом.Купили 2 противоядия скорпиона.Убит  Профессор Икс - журналист.

Описания:

Свернутый текст

Участники:
1.agent 51- Росомаха
2.Ged - Колосс-посажен в 6 день,зеленый маф
3.AndreasDutke - Мистик-убит во 2 ночь,вербовщик зеленых
4.Alehin - Ночной Змей-умер от яда,в 5 ночь,гример
5.Weesok - Архангел
6.Yurist01 - Профессор Икс-убит в 6 ночь,журналист
7.rubin1988 - Гамбит-сел в 2 день,воришка
8.Милкер-Мотор - Феникс
[i]9.parha - человек ИКС-сел в 1 день,мирный - призрак
10.RotoseY - Счастливчик
11.японец - Вандж Ведон
12.Watford - Псайлок-убит в 4 ночь,перекупщик
13.Clerik - Магнето
14.Yanichkin_S-Зверь-посажен в 4 день,священник
15.istkir - Буревестник[/b]-умер в 5 ночь,туроператор
16-Valandil Fefalas-Доктор Генри Маккой
17.mlin - Кузнец
18.Rayl - Вулкан-сел в 5 день,красный маф,мертв
19.egor88 - циклоп
20.Sokol33-Шельма
21.Mikh - Гроза
22.cronotiger - Призрачная кошка

Очередность ночного хода:
Поздний вечер / Туроператор - Адвокат - Гримёр - Прикрытие копами - Похищение
Ночь / Вампир - Священник - Пьяница - Босс мафии - Шериф - Фанатик - Маньяк -  Вербовщик - Маф - Следователь - Псих- Ученик мафии - Воришка - Ведьма
Раннее утро / Журналист, Свидетель, Врач, Допрос посаженного, мирный житель, поход в магазин любого персонажа.

в игре:

Свернутый текст

2 клана мафии (босс,вербовщик,маф)
шериф,помощник шерифа
свящ,врач,перекупщик
истинный вампир,ведьма,туроператор,адвокат
7 простых мирных

Покупки:

Свернутый текст

2. Взрывчатка. Покупается только фанатиком и психом. цена - 3 монеты в продаже 6 шт.
3. Яд гадюки или скорпиона. При заказе указывается какой яд покупается. Даёт возможность отравить игрока. Мирными не покупается, нельзя отравить священника, пьяницу и вампира. В следующую ночь после отравления игрок может излечиться купив противоядие или быть вылеченным врачом, если вылечен не был - умирает на утро 2 дня. цена - 3 монеты в продаже 2 шт.
5. Противоядие от вампира и гадюки. Позволяет избавиться от отравления ядом гадюки или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 3 шт.
6. Противоядие от вампира и скорпиона. Позволяет избавиться от отравления ядом скорпиона или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 2 шт.
7. Завещание. В завещание вписывается имя игрока, имя нельзя менять до смерти или посадки вписанного. При убийстве написавшего завещание, с наступлением следующего дня, будет посажен указанный в завещании игрок. цена - 5 монет в продаже 1 шт.
10. Бутылка Рома. Позволяет споить собутыльника к которому идёшь ночью, собутыльник не может голосовать на следующий день, не может делать дневные заказы, с кем пил не помнит. цена - 2 монеты в продаже 4 шт.
13. Визитка министра печати и туризма. Позволяет 1 раз принудительно заставить журналиста написать статью о выбранном персонаже или отправить персонажа в тур. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
14. Визитка вора в законе (красная). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
15. Визитка вора в законе (зеленая). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
16. Освященный крест. Один раз препятствует обращению персонажа в вампира и один раз препятствует наступлению проклятия. цена - 1 монета, в продаже 4 шт.
17. Кляп. Позволяет блокировать речь персонажа на один день, нельзя заткнуть рот одному и тому же персонажу 2 дня подряд. Персонаж может голосовать за посадку в тюрьму, совершать дневной ход, писать смайлики. цена - 3 монеты, в продаже 2 шт.

Профессии :

Свернутый текст

Фанатик - 1 шт.(мафия)
Похититель(мафия)
Свидетель(мир)
пьяница(мир)

лог:
Архангел против Шельмы
Феникс против Шельмы(2)
Шельма против Архангела
Росомаха против Шельмы(3)
Счастливчик против Вандж Ведон
Кузнец против Шельмы(4)
Гроза против Феникс
Хэнк Маккой против Феникс(2)
Циклоп против Росомахи
Кошка против Вендж Ведон(2)
Вендж Ведон против Шельмы(5)

Невербуемые персонажи:мафы(другого клана),копы,свящ,вампир,врач

0

2

ну что газета сегодня будет?

0

3

mlin написал(а):

ну что газета сегодня будет?

Подпись автора

    Кузнец

судя по тому что у жура утренний ход, то нет. креново.

0

4

Эх, завалили рупор свободы... Ну, теперь у нас два клана были сажаемы... Кто им верить пытался?

0

5

Красные, предлагаем сначала завалить копов, а потом уже разбираться друг с другом :)
Яп и Клерик - не шерифы.
Адвокат, мы тебя знаем. Еще раз откажешься выпускать - умрешь. Советуем сменить сторону ;)

0

6

Соколик, ты готов? Твоего главного "друга" завалили, только не говори про подставу, ты и без этого кандидатом №1 был.

0

7

Ged написал(а):

Адвокат, мы тебя знаем. Еще раз откажешься выпускать - умрешь. Советуем сменить сторону

так вот как выглядит повторная вербовка с шантажом))) Адвокат, не ведись на это, проси больше денег!

0

8

Weesok написал(а):

Ged написал(а):

    Адвокат, мы тебя знаем. Еще раз откажешься выпускать - умрешь. Советуем сменить сторону

так вот как выглядит повторная вербовка с шантажом))) Адвокат, не ведись на это, проси больше денег!

их вербовщика уже нет. Cокол просто играет в своем стиле, думаю.

0

9

mikh11 написал(а):

Cокол просто играет в своем стиле, думаю.

Сокол 100% красный или вамп. Скорее всего вамп.

0

10

Гроза, что скажешь про Росомаху?

0

11

ребят, сори за отсутствие. прочитаю день вчерашний думаю за пару часиков

0

12

Да,Стасик не умеешь ты отмазываться...
Долго интересно над историей то думали?

0

13

Weesok написал(а):

mikh11 написал(а):

    Cокол просто играет в своем стиле, думаю.

Сокол 100% красный или вамп. Скорее всего вамп.

из фактов против него только визитка жура.

0

14

egor88 написал(а):

ребят, сори за отсутствие. прочитаю день вчерашний думаю за пару часиков

А тебе шо свои не рассказали про все?
Вчерашний день читать то и не надо!!!

Там Геда засажали...

0

15

mikh11 написал(а):

из фактов против него только визитка жура.

Согласен вамп бы не стал тратить ход на такую тему
Ему кусать нужно а не визитками сорить

0

16

Д-р Хэнк Маккой написал(а):

Гроза, что скажешь про Росомаху?

Подпись автора

    Аррргх!

вчера он был не так активен, как обычно. интересно и его послушать.

0

17

Итак господа,
Уточнил у ведущего кое что ииииии,
Сегодня садиться Россомаха!!!

0

18

Думаю он крррассный!!!

0

19

Такс убили меня, очень жаль, сегодня тоже хотел вскрыть еще одного мафа Феникса, я тщательно наблюдал за его игрой но не как времени не было т.к. были более подозрительные кандидаты или требующие проверки для уверенности что они светлые, так по порядку начну:
Первую ночь пошел в магазинчик чтоб покупать профу жура, если вы помните первый день писал описаловку типа все собрались надо узнать кто на самом деле кто, чтоб узнать мне поможет мой разум и.т.д., не зря я это писал
Вторую ночь  вы знаете следил за Росамахой, понял кто он на 80 % возможно я ошибаюсь!!!
Ночь №3 следил за истриком чтоб потвердить что он не темный, просто я несколько раз заметил когда он мирный во время оправдывание использует пару фраз а когда он темный он этих фраз вообще не использует, из за этого поверил, но как говорится доверяю и проверяю.
Ночь № 4 У меня были кандидаты для проверки, Гед, Милкер-мотор, Сокол, Рауль, если не ошибаюсь Гед был в туре из за этого его нет смысла следить, мне пришлось выбрать других и чуйка подумав хорошенько решил следить за Раулем, однако не ошибся своим выбором.
Ночь № 5 Гед вернулся из тура, из за этого решил сразу же следить за ним а если останусь живым идти дальше по своему списку Милкер-мотор, Сокол, насчет Геда тоже не ошибся попал, но если честно думал он из красных а оказывается наоборот
Ночь № 6 Я был уверен что темный Милкер-мотор и возможно сокол, ночью хотел следить за Милкер-мотором (Феникс), думаю он красный, если посмотрите при посадке Раулья очень старался тащить его но у вы не получилось! Насчет Сокола тоже точно такая-же фигня.
Думаю меня либо убил Сокол (если он темный) либо другой умник чтоб подставить его!
Предлагаю вам сажать сегодня строго МИЛКЕР-МОТОРА (ФЕНИКС)!

0

20

А вот и я  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·