Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·


Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·

Сообщений 361 страница 377 из 377

1

Из тура вернулся Магнето.В тюрьме нашли мертвого Колосса-зеленого мафа.Кто-то бегал с колом.Купили 2 противоядия скорпиона.Убит  Профессор Икс - журналист.

Описания:

Свернутый текст

Участники:
1.agent 51- Росомаха
2.Ged - Колосс-посажен в 6 день,зеленый маф
3.AndreasDutke - Мистик-убит во 2 ночь,вербовщик зеленых
4.Alehin - Ночной Змей-умер от яда,в 5 ночь,гример
5.Weesok - Архангел
6.Yurist01 - Профессор Икс-убит в 6 ночь,журналист
7.rubin1988 - Гамбит-сел в 2 день,воришка
8.Милкер-Мотор - Феникс
[i]9.parha - человек ИКС-сел в 1 день,мирный - призрак
10.RotoseY - Счастливчик
11.японец - Вандж Ведон
12.Watford - Псайлок-убит в 4 ночь,перекупщик
13.Clerik - Магнето
14.Yanichkin_S-Зверь-посажен в 4 день,священник
15.istkir - Буревестник[/b]-умер в 5 ночь,туроператор
16-Valandil Fefalas-Доктор Генри Маккой
17.mlin - Кузнец
18.Rayl - Вулкан-сел в 5 день,красный маф,мертв
19.egor88 - циклоп
20.Sokol33-Шельма
21.Mikh - Гроза
22.cronotiger - Призрачная кошка

Очередность ночного хода:
Поздний вечер / Туроператор - Адвокат - Гримёр - Прикрытие копами - Похищение
Ночь / Вампир - Священник - Пьяница - Босс мафии - Шериф - Фанатик - Маньяк -  Вербовщик - Маф - Следователь - Псих- Ученик мафии - Воришка - Ведьма
Раннее утро / Журналист, Свидетель, Врач, Допрос посаженного, мирный житель, поход в магазин любого персонажа.

в игре:

Свернутый текст

2 клана мафии (босс,вербовщик,маф)
шериф,помощник шерифа
свящ,врач,перекупщик
истинный вампир,ведьма,туроператор,адвокат
7 простых мирных

Покупки:

Свернутый текст

2. Взрывчатка. Покупается только фанатиком и психом. цена - 3 монеты в продаже 6 шт.
3. Яд гадюки или скорпиона. При заказе указывается какой яд покупается. Даёт возможность отравить игрока. Мирными не покупается, нельзя отравить священника, пьяницу и вампира. В следующую ночь после отравления игрок может излечиться купив противоядие или быть вылеченным врачом, если вылечен не был - умирает на утро 2 дня. цена - 3 монеты в продаже 2 шт.
5. Противоядие от вампира и гадюки. Позволяет избавиться от отравления ядом гадюки или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 3 шт.
6. Противоядие от вампира и скорпиона. Позволяет избавиться от отравления ядом скорпиона или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 2 шт.
7. Завещание. В завещание вписывается имя игрока, имя нельзя менять до смерти или посадки вписанного. При убийстве написавшего завещание, с наступлением следующего дня, будет посажен указанный в завещании игрок. цена - 5 монет в продаже 1 шт.
10. Бутылка Рома. Позволяет споить собутыльника к которому идёшь ночью, собутыльник не может голосовать на следующий день, не может делать дневные заказы, с кем пил не помнит. цена - 2 монеты в продаже 4 шт.
13. Визитка министра печати и туризма. Позволяет 1 раз принудительно заставить журналиста написать статью о выбранном персонаже или отправить персонажа в тур. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
14. Визитка вора в законе (красная). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
15. Визитка вора в законе (зеленая). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
16. Освященный крест. Один раз препятствует обращению персонажа в вампира и один раз препятствует наступлению проклятия. цена - 1 монета, в продаже 4 шт.
17. Кляп. Позволяет блокировать речь персонажа на один день, нельзя заткнуть рот одному и тому же персонажу 2 дня подряд. Персонаж может голосовать за посадку в тюрьму, совершать дневной ход, писать смайлики. цена - 3 монеты, в продаже 2 шт.

Профессии :

Свернутый текст

Фанатик - 1 шт.(мафия)
Похититель(мафия)
Свидетель(мир)
пьяница(мир)

лог:
Архангел против Шельмы
Феникс против Шельмы(2)
Шельма против Архангела
Росомаха против Шельмы(3)
Счастливчик против Вандж Ведон
Кузнец против Шельмы(4)
Гроза против Феникс
Хэнк Маккой против Феникс(2)
Циклоп против Росомахи
Кошка против Вендж Ведон(2)
Вендж Ведон против Шельмы(5)

Невербуемые персонажи:мафы(другого клана),копы,свящ,вампир,врач

0

361

Ведон, я пока тебя так и не понял...

0

362

японец написал(а):

ты не мирная Танюха...
это ясно как белый день,
моя роль думаю известна всем уже,
и кто утверждает шо я маф,сам маф...
ты не док,потому как не пошла бы ко мне
а я тебе сбил сирену или ловушку,
и ты досих пор жива и невридима...

Это многое открывает. Я ж говорю, у меня много всего. Зайди еще разок. Миру - либо дохнуть голышом, либо обезопасить себя по максимуму. Вот только вопрос - нужен ли ты. Твоя "работа" пока никакой пользы не принесла.

0

363

Меня вот в сценарии с возможным маньяком из зеленого клана смущает, почему его зеленые так и не грохнули? Значит его нет...

0

364

Д-р Хэнк Маккой написал(а):

Ведон, я пока тебя так и не понял...

Подпись автора

    Аррргх!

ты мозг включи свой!!!

0

365

cronotiger написал(а):

японец написал(а):

    ты не мирная Танюха...
    это ясно как белый день,
    моя роль думаю известна всем уже,
    и кто утверждает шо я маф,сам маф...
    ты не док,потому как не пошла бы ко мне
    а я тебе сбил сирену или ловушку,
    и ты досих пор жива и невридима...

Это многое открывает. Я ж говорю, у меня много всего. Зайди еще разок. Миру - либо дохнуть голышом, либо обезопасить себя по максимуму. Вот только вопрос - нужен ли ты. Твоя "работа" пока никакой пользы не принесла.

может и зайду если не убьют и не посадят...
посмотрю на твое поведение...

0

366

Д-р Хэнк Маккой написал(а):

Меня вот в сценарии с возможным маньяком из зеленого клана смущает, почему его зеленые так и не грохнули? Значит его нет...

Подпись автора

    Аррргх!

возможно и нет,потому как воришка если бы нашел пистоль бы пристрелил бы уже его обладателя...
хотя он мог стать не воришкой а погромом...

0

367

Да спарки это Сокол

0

368

Д-р Хэнк Маккой написал(а):

Росомаха, ты говоришь, что если был бы мафом, то завалил бы меня, а что тебе мешает будучи нейтралом на меня покуситься?

Ну наверное то что я не за мафов играю...

0

369

обновил

0

370

ждем голоса Япа и Клерика

0

371

и кем я был в Самоа?

0

372

mlin написал(а):

и кем я был в Самоа?

Боссом :suspicious:

0

373

на руках три диплома и голос мэра,надо думать...

0

374

Сокол извиняй,буду на тебя голос кидать...

0

375

кто будет дипломы использовать ,то пишите заранее)

0

376

Ладно,чо сиськи мять Шельма

0

377

сел Шельма.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·