Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·


Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·

Сообщений 341 страница 360 из 377

1

Из тура вернулся Магнето.В тюрьме нашли мертвого Колосса-зеленого мафа.Кто-то бегал с колом.Купили 2 противоядия скорпиона.Убит  Профессор Икс - журналист.

Описания:

Свернутый текст

Участники:
1.agent 51- Росомаха
2.Ged - Колосс-посажен в 6 день,зеленый маф
3.AndreasDutke - Мистик-убит во 2 ночь,вербовщик зеленых
4.Alehin - Ночной Змей-умер от яда,в 5 ночь,гример
5.Weesok - Архангел
6.Yurist01 - Профессор Икс-убит в 6 ночь,журналист
7.rubin1988 - Гамбит-сел в 2 день,воришка
8.Милкер-Мотор - Феникс
[i]9.parha - человек ИКС-сел в 1 день,мирный - призрак
10.RotoseY - Счастливчик
11.японец - Вандж Ведон
12.Watford - Псайлок-убит в 4 ночь,перекупщик
13.Clerik - Магнето
14.Yanichkin_S-Зверь-посажен в 4 день,священник
15.istkir - Буревестник[/b]-умер в 5 ночь,туроператор
16-Valandil Fefalas-Доктор Генри Маккой
17.mlin - Кузнец
18.Rayl - Вулкан-сел в 5 день,красный маф,мертв
19.egor88 - циклоп
20.Sokol33-Шельма
21.Mikh - Гроза
22.cronotiger - Призрачная кошка

Очередность ночного хода:
Поздний вечер / Туроператор - Адвокат - Гримёр - Прикрытие копами - Похищение
Ночь / Вампир - Священник - Пьяница - Босс мафии - Шериф - Фанатик - Маньяк -  Вербовщик - Маф - Следователь - Псих- Ученик мафии - Воришка - Ведьма
Раннее утро / Журналист, Свидетель, Врач, Допрос посаженного, мирный житель, поход в магазин любого персонажа.

в игре:

Свернутый текст

2 клана мафии (босс,вербовщик,маф)
шериф,помощник шерифа
свящ,врач,перекупщик
истинный вампир,ведьма,туроператор,адвокат
7 простых мирных

Покупки:

Свернутый текст

2. Взрывчатка. Покупается только фанатиком и психом. цена - 3 монеты в продаже 6 шт.
3. Яд гадюки или скорпиона. При заказе указывается какой яд покупается. Даёт возможность отравить игрока. Мирными не покупается, нельзя отравить священника, пьяницу и вампира. В следующую ночь после отравления игрок может излечиться купив противоядие или быть вылеченным врачом, если вылечен не был - умирает на утро 2 дня. цена - 3 монеты в продаже 2 шт.
5. Противоядие от вампира и гадюки. Позволяет избавиться от отравления ядом гадюки или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 3 шт.
6. Противоядие от вампира и скорпиона. Позволяет избавиться от отравления ядом скорпиона или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 2 шт.
7. Завещание. В завещание вписывается имя игрока, имя нельзя менять до смерти или посадки вписанного. При убийстве написавшего завещание, с наступлением следующего дня, будет посажен указанный в завещании игрок. цена - 5 монет в продаже 1 шт.
10. Бутылка Рома. Позволяет споить собутыльника к которому идёшь ночью, собутыльник не может голосовать на следующий день, не может делать дневные заказы, с кем пил не помнит. цена - 2 монеты в продаже 4 шт.
13. Визитка министра печати и туризма. Позволяет 1 раз принудительно заставить журналиста написать статью о выбранном персонаже или отправить персонажа в тур. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
14. Визитка вора в законе (красная). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
15. Визитка вора в законе (зеленая). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
16. Освященный крест. Один раз препятствует обращению персонажа в вампира и один раз препятствует наступлению проклятия. цена - 1 монета, в продаже 4 шт.
17. Кляп. Позволяет блокировать речь персонажа на один день, нельзя заткнуть рот одному и тому же персонажу 2 дня подряд. Персонаж может голосовать за посадку в тюрьму, совершать дневной ход, писать смайлики. цена - 3 монеты, в продаже 2 шт.

Профессии :

Свернутый текст

Фанатик - 1 шт.(мафия)
Похититель(мафия)
Свидетель(мир)
пьяница(мир)

лог:
Архангел против Шельмы
Феникс против Шельмы(2)
Шельма против Архангела
Росомаха против Шельмы(3)
Счастливчик против Вандж Ведон
Кузнец против Шельмы(4)
Гроза против Феникс
Хэнк Маккой против Феникс(2)
Циклоп против Росомахи
Кошка против Вендж Ведон(2)
Вендж Ведон против Шельмы(5)

Невербуемые персонажи:мафы(другого клана),копы,свящ,вампир,врач

0

341

Хрен с ним... Пусть будет Феникс красным с телефона...

0

342

mikh11 написал(а):

никого не устраивают, но выжидаем? Феникс. в основном тихушничает и прячется в игре.

ох уж а ты-то молодец какой я как посмотрю.
агент

0

343

egor88 написал(а):

пока что среди моих кандидатов по-прежнему дохтур маккой (хотя по сегодняшнему дню он скорее светлый, чем нет) ну и росомаха.

Хоть поведай по какой причине? Да кстати, а что йто вас вчера не было заодно поясните товарищ красный? Мож в ловушечку к кому угодили? ;)

0

344

egor88 написал(а):

mikh11 написал(а):

    никого не устраивают, но выжидаем? Феникс. в основном тихушничает и прячется в игре.

ох уж а ты-то молодец какой я как посмотрю.
агент

Подпись автора

    Циклоп

я не знаю молодец или нет. но ты выводишь уже 5-го вроде кандидата.)

0

345

agent 51 написал(а):

Хоть поведай по какой причине? Да кстати, а что йто вас вчера не было заодно поясните товарищ красный? Мож в ловушечку к кому угодили?

может зеленый? или серобуромалиновый?) я вчера на даче картошку сажал блин, если тебе это действительно интересно.
я озвучил, почему не хочу голосовать против сокола. а за тебя я говорил еще в начале дня. список персонажей, кем ты можешь быть, если вспоминать статью жура и смотреть список живых, все меньше. исходя из этих двух факторов... причем даже не знаю, какой больше повлиял))

Отредактировано egor88 (17 мая, 2012г. 20:26:41)

0

346

egor88 написал(а):

может зеленый? или серобуромалиновый?) я вчера на даче картошку сажал бл***, если тебе это действительно интересно.
я озвучил, почему не хочу голосовать против сокола. а за тебя я говорил еще в начале дня. список персонажей, кем ты можешь быть, если вспоминать статью жура и смотреть список живых, все меньше. исходя из этих двух факторов... причем даже не знаю, какой больше повлиял))

А я думаю против сокола ты голосовать не хочешь потому что он твой соклан... Вот не верю я в твою мирность, хотя мля если так смотреть я б вас вообще большую часть пересажал, оставил бы Висока да Клерика... Хотя ты вполне вампом можешь оказаться... Как-то ты от мафов то в сторонке, но играешь уж слишком скрытно... На форуме появляешься "вовремя", уходишь тоже "вовремя" так чтобы вопросов ни у кого никаких не возникало... Кстати Млин примерно также играет... Но тот совсем тихо... Появился написал пару фраз ни о чем и исчез, что по нему думаешь?

0

347

agent 51 написал(а):

А я думаю против сокола ты голосовать не хочешь потому что он твой соклан... Вот не верю я в твою мирность, хотя мля если так смотреть я б вас вообще большую часть пересажал, оставил бы Висока да Клерика... Хотя ты вполне вампом можешь оказаться... Как-то ты от мафов то в сторонке, но играешь уж слишком скрытно... На форуме появляешься "вовремя", уходишь тоже "вовремя" так чтобы вопросов ни у кого никаких не возникало... Кстати Млин примерно также играет... Но тот совсем тихо... Появился написал пару фраз ни о чем и исчез, что по нему думаешь?

а я не сомневался что ты так думаешь) я сам доверяю пока кстати именно только тем двоим которых ты озвучил, но не безоглядно правда.
я появляюсь вовремя? а ты что персонально стал отслеживать?;) польщен польщен. только почему ты это стал делать после моего голоса против тебя? я почти весь день в теме. кроме пары часов. если уж на то пошло. горазд ты товарищ ответки кидать;)
Млын играл до сегодняшнего дня тише воды ниже травы. по нему сказать вообще нечего. правда позавчера он вон как шашкой махал. одним из первых пошел голосовать. я аж удивился. все сомневались сомневались, а он, видимо, нет. это пока единственное, что резко обратило на себя внимание

0

348

Я извиняюсь с мобильника могу быть только как Спарки ))) тот кто выводил 4 а тем более 5 , там можно копам стрелять без проверки, там сознательно сливают голоса , так здравомыслящий мир поступать не будет!

0

349

хотя помню он что-то про телефон говорил. мол с телефона пишет

0

350

Надеюсь Мэр сделает правельный выбор, на него вся надежда

0

351

egor88 написал(а):

я появляюсь вовремя? а ты что персонально стал отслеживать? польщен польщен. только почему ты это стал делать после моего голоса против тебя? я почти весь день в теме. кроме пары часов. если уж на то пошло. горазд ты товарищ ответки кидать;)
Млын играл до сегодняшнего дня тише воды ниже травы. по нему сказать вообще нечего. правда позавчера он вон как шашкой махал. одним из первых пошел голосовать. я аж удивился. все сомневались сомневались, а он, видимо, нет. это пока единственное, что резко обратило на себя внимание

Не, сегодня не спорю ты как никогда активен.  Но вот до этого ты как-то здесь особо не светился :) Да он и сегодня так играет и продолжит скорее всего... Кстати в уже упоминавшейся мной партии в Самоа, один в один также он играл... Угадай кем он там был :)

0

352

Спарки написал(а):

Я извиняюсь с мобильника могу быть только как Спарки )))

А ты кто? Сокол?

0

353

agent 51 написал(а):

Не, сегодня не спорю ты как никогда активен.  Но вот до этого ты как-то здесь особо не светился  Да он и сегодня так играет и продолжит скорее всего... Кстати в уже упоминавшейся мной партии в Самоа, один в один также он играл... Угадай кем он там был

дак до этого я в туре был.
хороша аналогия. а млын вообще часто играет, в том и неприятность. хорошо еще это млын а не парха ))

0

354

egor88 написал(а):

дак до этого я в туре был.

В первые дни нет...

0

355

agent 51 написал(а):

В первые дни нет...

хм. ты говоришь - тихарился в первые дни. а кто-то, то ли вчера, то ли позавчера, говорил наоборот: влезал в чужие разговоры, обвиняя обоих спорщиков. на вкус и цвет..

0

356

как интересно тут...

дипломов то скока скупили?

0

357

Вандж Ведон
не нравится мне тот, кто пронюхивает про защиту мира уже который день.

0

358

cronotiger написал(а):

Вандж Ведон
не нравится мне тот, кто пронюхивает про защиту мира уже который день.

ты не мирная Танюха...
это ясно как белый день,
моя роль думаю известна всем уже,
и кто утверждает шо я маф,сам маф...
ты не док,потому как не пошла бы ко мне
а я тебе сбил сирену или ловушку,
и ты досих пор жива и невридима...

0

359

походу дипломы готовят юзать,раз подводят меня под голосовалку....

0

360

Росомаха, ты говоришь, что если был бы мафом, то завалил бы меня, а что тебе мешает будучи нейтралом на меня покуситься?

Подбейте итоги по голсам промежуточные я в первый пост кину...

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·