Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·


Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·

Сообщений 321 страница 340 из 377

1

Из тура вернулся Магнето.В тюрьме нашли мертвого Колосса-зеленого мафа.Кто-то бегал с колом.Купили 2 противоядия скорпиона.Убит  Профессор Икс - журналист.

Описания:

Свернутый текст

Участники:
1.agent 51- Росомаха
2.Ged - Колосс-посажен в 6 день,зеленый маф
3.AndreasDutke - Мистик-убит во 2 ночь,вербовщик зеленых
4.Alehin - Ночной Змей-умер от яда,в 5 ночь,гример
5.Weesok - Архангел
6.Yurist01 - Профессор Икс-убит в 6 ночь,журналист
7.rubin1988 - Гамбит-сел в 2 день,воришка
8.Милкер-Мотор - Феникс
[i]9.parha - человек ИКС-сел в 1 день,мирный - призрак
10.RotoseY - Счастливчик
11.японец - Вандж Ведон
12.Watford - Псайлок-убит в 4 ночь,перекупщик
13.Clerik - Магнето
14.Yanichkin_S-Зверь-посажен в 4 день,священник
15.istkir - Буревестник[/b]-умер в 5 ночь,туроператор
16-Valandil Fefalas-Доктор Генри Маккой
17.mlin - Кузнец
18.Rayl - Вулкан-сел в 5 день,красный маф,мертв
19.egor88 - циклоп
20.Sokol33-Шельма
21.Mikh - Гроза
22.cronotiger - Призрачная кошка

Очередность ночного хода:
Поздний вечер / Туроператор - Адвокат - Гримёр - Прикрытие копами - Похищение
Ночь / Вампир - Священник - Пьяница - Босс мафии - Шериф - Фанатик - Маньяк -  Вербовщик - Маф - Следователь - Псих- Ученик мафии - Воришка - Ведьма
Раннее утро / Журналист, Свидетель, Врач, Допрос посаженного, мирный житель, поход в магазин любого персонажа.

в игре:

Свернутый текст

2 клана мафии (босс,вербовщик,маф)
шериф,помощник шерифа
свящ,врач,перекупщик
истинный вампир,ведьма,туроператор,адвокат
7 простых мирных

Покупки:

Свернутый текст

2. Взрывчатка. Покупается только фанатиком и психом. цена - 3 монеты в продаже 6 шт.
3. Яд гадюки или скорпиона. При заказе указывается какой яд покупается. Даёт возможность отравить игрока. Мирными не покупается, нельзя отравить священника, пьяницу и вампира. В следующую ночь после отравления игрок может излечиться купив противоядие или быть вылеченным врачом, если вылечен не был - умирает на утро 2 дня. цена - 3 монеты в продаже 2 шт.
5. Противоядие от вампира и гадюки. Позволяет избавиться от отравления ядом гадюки или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 3 шт.
6. Противоядие от вампира и скорпиона. Позволяет избавиться от отравления ядом скорпиона или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 2 шт.
7. Завещание. В завещание вписывается имя игрока, имя нельзя менять до смерти или посадки вписанного. При убийстве написавшего завещание, с наступлением следующего дня, будет посажен указанный в завещании игрок. цена - 5 монет в продаже 1 шт.
10. Бутылка Рома. Позволяет споить собутыльника к которому идёшь ночью, собутыльник не может голосовать на следующий день, не может делать дневные заказы, с кем пил не помнит. цена - 2 монеты в продаже 4 шт.
13. Визитка министра печати и туризма. Позволяет 1 раз принудительно заставить журналиста написать статью о выбранном персонаже или отправить персонажа в тур. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
14. Визитка вора в законе (красная). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
15. Визитка вора в законе (зеленая). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
16. Освященный крест. Один раз препятствует обращению персонажа в вампира и один раз препятствует наступлению проклятия. цена - 1 монета, в продаже 4 шт.
17. Кляп. Позволяет блокировать речь персонажа на один день, нельзя заткнуть рот одному и тому же персонажу 2 дня подряд. Персонаж может голосовать за посадку в тюрьму, совершать дневной ход, писать смайлики. цена - 3 монеты, в продаже 2 шт.

Профессии :

Свернутый текст

Фанатик - 1 шт.(мафия)
Похититель(мафия)
Свидетель(мир)
пьяница(мир)

лог:
Архангел против Шельмы
Феникс против Шельмы(2)
Шельма против Архангела
Росомаха против Шельмы(3)
Счастливчик против Вандж Ведон
Кузнец против Шельмы(4)
Гроза против Феникс
Хэнк Маккой против Феникс(2)
Циклоп против Росомахи
Кошка против Вендж Ведон(2)
Вендж Ведон против Шельмы(5)

Невербуемые персонажи:мафы(другого клана),копы,свящ,вампир,врач

0

321

Спарки написал(а):

Собственно я видимо уже сел. Меня устраивает кондидатура росомахи. Мирные не вздумайте голосовать за меня последними. Алах ахбар агент!!! А ведь меня лечил врач и никто из вас не придал этому значения. Никто не спросил когда. Я вчера вам твердолобым писал черным по белому, что главное это когда тебя мафы боятся и мирные за тобой идут. За мной в этой партии никто не ходил это было видно по юристу. А после того как я дал намек от меня мафы отстали, потому что жим жим и как предпологалось поставили цель меня посадить. Видимо только яп понял меня , хотя я и незнаю кто он на самом деле. Удачи нубить дальше. Копам неуд!!!

Ты кто????

0

322

mikh11 написал(а):

Феникса сегодня совсем забыли, по Шельме ну больно откровенно он позиционировал себя при посадке Рауля. Выделывался Сокол, как обычно.

Я тоже не сажал Рауля!!!
и шо?
Я теперь красный?!

0

323

Спарки написал(а):

Собственно я видимо уже сел. Меня устраивает кондидатура росомахи. Мирные не вздумайте голосовать за меня последними. Алах ахбар агент!!! А ведь меня лечил врач и никто из вас не придал этому значения. Никто не спросил когда. Я вчера вам твердолобым писал черным по белому, что главное это когда тебя мафы боятся и мирные за тобой идут. За мной в этой партии никто не ходил это было видно по юристу. А после того как я дал намек от меня мафы отстали, потому что жим жим и как предпологалось поставили цель меня посадить. Видимо только яп понял меня , хотя я и незнаю кто он на самом деле. Удачи нубить дальше. Копам неуд!!!
Подпись автораСпарки нуб и всех выведет на чистую воду , В крайнем случае покусает больно.

Хм...4 голоса против Сокола, еще есть шанс накидать Япу столько же.

0

324

японец написал(а):

mikh11 написал(а):

    Феникса сегодня совсем забыли, по Шельме ну больно откровенно он позиционировал себя при посадке Рауля. Выделывался Сокол, как обычно.

Я тоже не сажал Рауля!!!
и шо?
Я теперь красный?!

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/C222CT97.png

хм, ты Феникс?

0

325

японец написал(а):

Ты покупал или броник или профу!!!
Ты не покупал ни сирену ни ловушку!!!
Так понятней!

Я устал от тебя. Если я покупал броник или профу, какой я нафиг вампир?!!! Садись, неуд тебе за сегодняшний день.

0

326

Weesok написал(а):

Да ну? А кто вчера Геда подначивал, что он долго с сокланом обсуждал стратегию спасения? Не ты ли))) Вчерашний день один в один повторяется, только вчера ты был охотником, а сегодня охотятся на тебя!!! Сливай воду и садись уже, марсианин!

Гед сказал шо ушел обедать я его и подначивал шо он пошел с сокланами советоваться!!!

Слышь землянин!!!
Ты в натуре шоли страх савсем потерял?!

Когда мне садиться не тебе решать понятно!!!
Иди зубы свои почисть и не брызгай слюнями своими!!!
Воняет очень...

0

327

японец написал(а):

Гед сказал шо ушел обедать я его и подначивал шо он пошел с сокланами советоваться!!!
Слышь землянин!!!
Ты в натуре шоли страх савсем потерял?!
Когда мне садиться не тебе решать понятно!!!
Иди зубы свои почисть и не брызгай слюнями своими!!!
Воняет очень...

Когда кончаются аргументы начинается вот это. Неуд вдвойне.

0

328

Яп и Висок, если вы мирные, то хваит уже ))

0

329

Weesok написал(а):

Я устал от тебя. Если я покупал броник или профу, какой я нафиг вампир?!!! Садись, неуд тебе за сегодняшний день.

Превращенный!!!
По ночам не воешь случаем!!!

0

330

Clerik написал(а):

Яп и Висок, если вы мирные, то хваит уже ))

Ты знаешь, кто я. А так да, хватит, рабочий день окончен.

0

331

Люблю я один играть!!!

Но мля тяжко отбиваться от мафов и тех кто не видит в упор кто я!!!
Черному по белому написано,а они кричат шо я маф!!!

Ладно прорвемся!!!
Мне вот будет интересно почитать шо эти мафлоиды потом будут лепить когда увидят кто я...

Хотя будут кричать так же как и по Яни,типа сам виноват,лог у него кривой был
Много говорил...

Садите чо ждете то?!

Отредактировано японец (17 мая, 2012г. 18:15:34)

0

332

японец написал(а):

Люблю я один играть!!!

Но мля тяжко отбиваться от мафов и тех кто не видит в упор кто я!!!
Черному по белому написано,а они кричат шо я маф!!!

Ладно прорвемся!!!
Мне вот будет интересно почитать шо эти мафлоиды потом будут лепить когда увидят кто я...

Хотя будут кричать так же как и по Яни,типа сам виноват,лог у него кривой был
Много говорил...

Садите чо ждете то?!

Отредактировано японец (Сегодня 18:15:34)

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/C222CT97.png

cадится пока Сокол, если ты не заметил. а твои истерики с восклицательными знаками уже твоя визитная карточка в мафии. в каждой партии одно и тоже.)

0

333

Weesok написал(а):

Хм...4 голоса против Сокола, еще есть шанс накидать Япу столько же.

Еще есть шанс тебя подтянуть...

0

334

mikh11 написал(а):

cадится пока Сокол, если ты не заметил. а твои истерики с восклицательными знаками уже твоя визитная карточка в мафии. в каждой партии одно и тоже.)

Это не истерика я всегда ставлю три восклицательных знака и троеточие после завершения фразы...

0

335

японец написал(а):

mikh11 написал(а):

    cадится пока Сокол, если ты не заметил. а твои истерики с восклицательными знаками уже твоя визитная карточка в мафии. в каждой партии одно и тоже.)

Это не истерика я всегда ставлю три восклицательных знака и троеточие после завершения фразы...

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/C222CT97.png

я имел в виду смысловую нагрузку, а знаки препинания просто ее оформление. в общем, не суть. против виска и сокола я голосовать не буду.

0

336

mikh11 написал(а):

я имел в виду смысловую нагрузку, а знаки препинания просто ее оформление. в общем, не суть. против виска и сокола я голосовать не буду.

Понятно...
Ну так голосуй против меня,больше никого нема на голосовании...

Можно канечно вывести еще одного,но если против Сокола ты голосовать не будешь то он сядет!!!

0

337

японец написал(а):

mikh11 написал(а):

    я имел в виду смысловую нагрузку, а знаки препинания просто ее оформление. в общем, не суть. против виска и сокола я голосовать не буду.

Понятно...
Ну так голосуй против меня,больше никого нема на голосовании...

Можно канечно вывести еще одного,но если против Сокола ты голосовать не будешь то он сядет!!!

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/C222CT97.png

ты считаешь, что среди тех, кто отдал уже голоса нет мафов? еще 7 человек не проголосовало.

0

338

Меня ни один из кандидатов не устраивает...

0

339

мне не нравятся кандидаты. причем сразу по нескольким соображениям. я конечно не против посадки сокола, но... как-то не хочется уже против него голосовать
))
пока что среди моих кандидатов по-прежнему дохтур маккой (хотя по сегодняшнему дню он скорее светлый, чем нет) ну и росомаха.
однако голос сливать желания нет.

0

340

Д-р Хэнк Маккой написал(а):

Меня ни один из кандидатов не устраивает...

egor88 написал(а):

мне не нравятся кандидаты

никого не устраивают, но выжидаем? Феникс. в основном тихушничает и прячется в игре.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Седьмой (22-00 17 мая МСК) ·