http://www.k-wallpaper.cz/galleries/film/xmen3.jpg

Правила

Все чаще среди обычных людей стали попадаться люди с отклонениями. мутанты, со сверхспособностями, а один ученный даже вывел их в отдельных класс Люди-Х. Вот к чему приводит заигрывание с природой и опасные эксперементы в физике и химии. И чем больше таких людей становилось тем напряженней становилась ситуация в обществе. Дело дошло до высказываний радикально настроенных людей и мутантов о желании подчинить или уничтожить непохожих на себя. Нужно было что-то срочно решать, и причем оперативно. Для этих целей был созван саммит людей и мутантов, на котором необходимо было разрешить все острые вопросы. Но как всегда все благие намерения мирных людей и мутантов были под угрозой срыва со стороны радикальных группировок \\\"Красный Марс\\\" и \\\"Зеленая Венера\\\". И не надо тут хихикать, сам знаю названьица еще те. Также на саммит приехали откровенные пофигисты-одиночки, кто так просто понаблюдать, кто еще не определился чего он самом деле хочет, вобщем нейтрально решили себя пока вести. Кто же выиграет - сторонники Мира или радикалы, желающие войны?

Описания:[expand]
Псайлок стояла перед зеркалом, засунув руки в карманы. На ней был бежевый плащ, черная шляпа и мотоциклетные очки. Трубка дополняла имидж крутого детектива. Гамбиту, который также невозмутимо стоял рядом, дедушкин плащ был явно великоват, а мотоциклетные очки и вовсе не были видны под съехавшей на шнопак фетровой шляпой.
- Адвокат сосет лилового! Не правда ли, господин Коломбо? - резюмировала Псайлок и подмигнула Гамбиту в зеркале.
- А теперь Горбатый! Я сказал: Горбатый! - Гамбит резко выхватил из кармана фен и прокрутил его на пальце. - Псайлок! А как будет называться наше супердетективное агентство? Предлагаю офигенное название: «Дикий Россомаха»!- Ничего подобного. Называться мы будем просто - «Плохие парни в бежевом». «Бэд бойз блю» по-английски, кажется.- «Бэд Бойз Блю»? Это мне нравится, напарник, - утвердительно кивнул головой Гамбит и добавил: - А как будет называться наше первое дело?
- Это будет дело... дело о похищенной...убитой…отравленной… - Псайлок напряглась. - О завербованной... Во! Дело о завербованной вчерашней колбасе! - И я даже догадываюсь, у кого мы ее завербуем, - многозначительно поправила мотоциклетные очки Псайлок. Ей начинало нравиться быть крутой.[/expand][expand]
Как надоели эти тупые зеваки. Пялятся, хихикают. Идиоты. Попробывали бы сами на чешую одужду натянуть. Куча затяжек, рапоротое белье - не напасешься. Вот и приходится дефилировать нагой. Ну наконец-то добралась до этого сборища. А тут уже шумно. Псайлок как всегда мнит себя пупом земли. Адвокатишка этот еще, только и ждет появления крови, чтобы превратиться в огромного крылатого красного дракона, а потом будет всех убеждать типа нипричем я - это все гены. А вот этот красавчик с шипами симпатяшка. Построю как я ему глазки.[/expand][expand]
На фоне местных балбесов и бесов мне Зверь кажется ангелом.Хоть в детстве и был гопником из енисейского Комптона.Но я о том вам, что в итоге он стал человеком.
Я вам о том, что он не относится к тем мутантам,что готовы подставить очко, лишь бы только обойти тебя по очкам.
С целью плевка в оппонента и несомненно на небесах господь возьмёт его душу без колебаний и задних мыслей,когда наступит момент печальный финала нескучной звериной жизни
А что же Россомаха?
С ним 9 апостолов выпадают в осадок.Как этот нудный мутант дошёл до пятого, шестого, седьмого эллипса ада?
Да-да-да! Ведь он из тех, кто, включая логику, тут же включает умника. Читая всякую хрень с закосом под Майка Науменко.
Да-да-да! К тому же в этих мыслях у него полно понтов, типа о том, как в одиночку он вынес два моба основы.
И эта хрень 100500 кон звучит у него фоном,существование его, по-моему, надо бы вывести из жилищного фонда!
Нас 22 в четвёртом на первом, эта весёлая магия чисел. Я задолбался и меня вот-вот отсюда нафиг отчислят.
Меня утомили иксы с хвостом из ахрененных амбиций. Это финальный панчлайн мясистый в записке самоубийцы! [/expand]  [expand]
Закончил работу (Мутировал окончательно), поехал домой (нужно вливаться в общество), правда это было вчера (воспоминания). Напился пива (применил к себе новую хромосому ускоряющую реакцию организма), ну и понесло меня по флейму (реально ускорился, усилился, уумничал). Спать лег в 5 утра (да после таких генных изменений я вааще могу неделю бодрствовать), через час проснулся - морда как у винни-пуха (еще один из наших), глазки как щелки, башка нифига не варит (в общем усвоил последние мутации на клеточном уровне). Приехал на работу (заглянул в штаб-квартиру таких же уродов как сам), включил инет (начал медитировать и слушать эфирные возмущения), и обнаружил, что игра то уже началась (етить вашу маковку, ту третья мировая-космическая, а я ни сном ни духом). Не успел отписать первый пост, как обвинили в мафиозности (ну старые генные хрычи тут же начали дедовщину). Нет уж, вот пойду в лабораторию, возьму лопату (героически добуду оружие на поле боя) и начну всех строить (и победю). Вот так вот [/expand][expand]
Люди Х стояли и смотрели в небо... Где-то там витали мидихлорианы чудодейственной силы океана и глумливо наблюдали за происходящим!
Очень всем хотелось понять, что же тут происходит на самом деле... То ли мужчины с Марса, женщины с Венеры... То лм гермафродиты Правой руки Тьмы... Даже Каспаров не разобрался бы во всех хитросплетениях предстоящей шахматной партии живыми фигурами поколения Next Хогвартса и иже с ними...
И только Аквалор и Аква Марис ехидно хохотали глядя на пыхтение бывшего первого номера табели о рангах...[/expand][expand]
Матч между марсианами и венерянами начался. Вот только странноватый был матч, мягко говоря… Количество футболистов едва превышало количество арбитров. Может, поэтому так мало болельщиков пришло посмотреть на этот необычный футбол?
Над стадионом летал голубь. Обычный земной голубь. Он уже выбрал себе жертву. Тот, кого эта птица пометит, должен был покинуть матч, будь то игрок, арбитр или рядовой болельщик… Голубь хотел попасть на футболиста, но ветер усиливался…[/expand][expand]
Утро, вот и настало время людей Х, все собрались в одно месте, но Росомаха и Шельма пришли не спеша,  скорее всего ночь они проводили вместе, думаю о будущем среди них есть люди темные и светлые, но кто есть кто определить очень трудно! Все смотрят  на меня светлой улыбкой придется использовать свой разум, чтоб узнать истинных светлых и темных, но у вы мой разум кому поможет светлым или мирным вот в чем вопрос![/expand][expand]
Архангел весь день летал над толпой людей икс, стоящих на площади. Он, то появлялся, то исчезал в облаках. И даже когда все мутанты разошлись, он все кружил и кружил над площадью, дабы люди икс видели, что на самом деле он есть…
Он не торопился принять участие в вычислении темных и светлых сил. Что-то в нем все таки не так подумалось мне… Ну да ладно проверим еще…
Что касается самого обсуждения, так это вообще… Магнито толком вообще ни слова не проронил, Псайлок после активного начала сник, Росомаха постоянно задалбливает всех детскими вопросами – ответы на которые очевидны… Что характерно, к принятию решений исчезли все женщины… Что бы это значило? А может работает тот самый старый принцип – «Ищите женщину»?[/expand][expand]
за черных играть или за белых? казалось бы ответ был очевиден. возможно стоит пройти черной пешкой и в эндшпиле превратится в ферзя? а если неожиданно её возьмут на проходе, ведь остальные укусят и имени не спросят. ладно укусят, а что если убьют? нужно прикрытие ладьи или слона. хотя конь тоже подойдет. белый конь, определенно. чистый белый конь, никаких рыцарей. что же приведет к победе, размышлял карточных дел мастер Гамбит, разыгрывая с Ванджом Ведоном отказанный королевский... он очень ценил шахматные партии, чувствуя в своем рукаве козырного туза. ведь грех не использовать особые умения! [/expand]

Участники:[expand]
1.agent 51- Росомаха
2.Ged - Колосс
3.AndreasDutke - Мистик
4.Alehin - Ночной Змей
5.Weesok - Архангел
6.Yurist01 - Профессор Икс
7.rubin1988 - Гамбит
8.Милкер-Мотор - Феникс
9.parha - человек ИКС
10.RotoseY - Счастливчик
11.японец - Вандж Ведон
12.Watford - Псайлок
13.Clerik - Магнето
14.Yanichkin_S-Зверь
15.istkir - Буревестник
16-Valandil Fefalas-Доктор Генри Маккой
17.mlin - Кузнец
18.Rayl - Вулкан
19.egor88 - циклоп
20.Sokol33-Шельма
21.Wasser - Гроза
22.cronotiger - Призрачная кошка

запасные:
KRYLYA SOVETOV COOL[/expand]

Очередность ночного хода:
[color=#092#092#9932CC#092#092] Поздний вечер / Туроператор - Адвокат - Гримёр - Прикрытие копами - Похищение [/color]
Ночь / Вампир - Священник - Пьяница - Босс мафии - Шериф - Фанатик - Маньяк -  Вербовщик - Маф - Следователь - Псих- Ученик мафии - Воришка - Ведьма
[color=#092#092#FF8C00#092#092]Раннее утро / Журналист, Свидетель, Врач, Допрос посаженного, мирный житель, поход в магазин любого персонажа.[/color]

в игре:[expand]
[color=#092#092#092#092#092#FF0000#092#092#092#092#092]2 клана мафии (босс,вербовщик,маф)[/color]
[color=#092#092#092#092#092#0000FF#092#092#092#092#092]шериф,помощник шерифа[/color]
[color=#092#092#092#092#092#4169E1#092#092#092#092#092]свящ,врач,перекупщик[/color]
[color=#092#092#092#092#092#FF8C00#092#092#092#092#092]истинный вампир,ведьма,туроператор,погромщик,адвокат[/color]
7 простых мирных[/expand]

Покупки:[expand]
1. Бронежилет. Один раз защищает от выстрелов в один момент времени. цена - 3 монеты в продаже 3 шт.
2. Взрывчатка. Покупается только фанатиком и психом. цена - 3 монеты в продаже 7 шт.
3. Яд гадюки или скорпиона. При заказе указывается какой яд покупается. Даёт возможность отравить игрока. Мирными не покупается, нельзя отравить священника, пьяницу и вампира. В следующую ночь после отравления игрок может излечиться купив противоядие или быть вылеченным врачом, если вылечен не был - умирает на утро 2 дня. цена - 3 монеты в продаже 3 шт.
4. Диплом. Игрок может один раз проголосовать двойным голосом, два диплома вместе не используются. цена - 4 монеты в продаже 3 шт.
5. Противоядие от вампира и гадюки. Позволяет избавиться от отравления ядом гадюки или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 5 шт.
6. Противоядие от вампира и скорпиона. Позволяет избавиться от отравления ядом скорпиона или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 5 шт.
7. Завещание. В завещание вписывается имя игрока, имя нельзя менять до смерти или посадки вписанного. При убийстве написавшего завещание, с наступлением следующего дня, будет посажен указанный в завещании игрок. цена - 5 монет в продаже 2 шт.
8. Ловушка. Ловит ночного посетителя на ночь, день и ещё одну ночь, пойманный не может выбраться из ловушки, его голос не засчитывается следующим днём. Действие при попадании в ловушку блокируется. Не ловит персонажей выполняющих вечерний и утренний ход. Действует один раз на всех посетителей пришедших в один момент времени. цена - 6 монет в продаже 2 шт.
9. Сирена. Пугает ночного посетителя, ночное действие блокируется. Действует один раз на всех посетителей пришедших в один момент времени. цена - 4 монет в продаже 3 шт.
10. Бутылка Рома. Позволяет споить собутыльника к которому идёшь ночью, собутыльник не может голосовать на следующий день, не может делать дневные заказы, с кем пил не помнит. цена - 2 монеты в продаже 4 шт.
11. Визитка министра здравохранения. Позволяет 1 раз принудительно вызвать врача любому игроку или отправить к нему пьяницу. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
12. Визитка министра МВД. Позволяет 1 раз принудительно вызвать прикрытие копами. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
13. Визитка министра печати и туризма. Позволяет 1 раз принудительно заставить журналиста написать статью о выбранном персонаже или отправить персонажа в тур. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
14. Визитка вора в законе (красная). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
15. Визитка вора в законе (зеленая). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
16. Освященный крест. Один раз препятствует обращению персонажа в вампира и один раз препятствует наступлению проклятия. цена - 1 монета, в продаже 7 шт.
17. Кляп. Позволяет блокировать речь персонажа на один день, нельзя заткнуть рот одному и тому же персонажу 2 дня подряд. Персонаж может голосовать за посадку в тюрьму, совершать дневной ход, писать смайлики. цена - 3 монеты, в продаже 2 шт. [/expand]

Профессии :[expand]
Фанатик - 2 шт.(мафия)
Похититель(мафия)
Мэр (мафия-миры)
Псих(мир)
Свидетель(мир)
Гример(мир)
Журналист(мир)
Воришка(мир)
пьяница(мир)[/expand]

Невербуемые персонажи:мафы(другого клана),копы,свящ,вампир,врач

ходы от клана принимаю только от босса или от доверенного им мафа!

ЛОГ:
[warn]Мистик против человека х
Шельма против Псайлок
Феникс против Буревестник
человек х против Шельмы
Счастливчик против Колосса
Архангел против Буревестник(2)
Профессор Икс против Счастливчик
Доктор Генри Маккой против Буревестник(3)
Ночной Змей против человека х (2)
Вулкан против Гамбит
Зверь против человека х (3)
Буревестник против человека х(4)
Вандж Ведон против человека х(5)
Росомаха против Буревестник(4)
Гамбит против Буревестник(5)

[/warn]
[info]В партии погромщика нет,на мой взгляд он вносит дисбаланс.[/info]

[warn]Ночные ходы старайтесь присылать в личку форума,иначе мне потом очень долго их собирать![/warn]