Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Партии » Манчкин. Партия-2 ·


Манчкин. Партия-2 ·

Сообщений 1 страница 20 из 329

1

Начинаем потихоньку готовиться.Скорее всего игра будет по М1, М2 и М3

Клерик - Кальянос - Молдон - Табаков (Кальянос слева от Клерика и т.д.)

Клерик (Орк, Вор (Суперманчкин) М) Уровень 9
Рука 4
Использует:
Бензопила кровавого расчленения (+3)
ДвуРучный меч (+2)
Дуб джентельменов (+3)
Кольчужное Бикини (+3)
Бумкинжал (+1)
Колготки великанской силы (+3)
Рюкзак: Посох напалма
------------------------------------------

Кальянос (Воин, М) Уровень 7
Рука 3
Рюкзак:
Использует: Ворпальный меч +3
------------------------------------------

Молдон (Хафлинг, Волшебник, М) Уровень 8 Некрофобия
Рука 2
Рюкзак:
Использует:
Боевая стремянка (+3)
------------------------------------------

Табаков (Эльф, М) Уровень 3
Рука 5
Рюкзак:
Использует:
Авторезарь
Коленноотбойный молоточек (чит) +4
Реально конкретный титул +3
Шлем бокового обзора (+2, защита от воров)
------------------------------------------

Сброс дверей (верхняя карта):
Эльф

Сброс сокровищ (верхняя карта):
Наколенники развода

Отредактировано Tiberi (2 февраля, 2012г. 13:16:07)

0

2

Играю

0

3

Играю.

0

4

Играю

0

5

Играю

0

6

А по каким колодам играем?)

0

7

Kaljanos, манчкин-1, 2 и 3. Молдон должен за выходные выложить архив с переведённой новой редакцией 2 и 3 манчкина. А первый можно скачать в соседнем разделе.

0

8

Выложил карты. Файлы
М1-М2-М3 одним файлом. Вроде есть какие-то минмимальные изменения (косметические) в М1 по сравнению с тем, что я выкладывал в прошлый раз, поэтому всем рекомендую скачать новый архив.

Имейте ввиду, что названия карт отличаются от официальной локализации. Поэтому играть всем обязательно одними картами.

В принципе готов начать :)

0

9

Так, ну как я понимаю здесь стандартная игра до 10 уровня и каждый игрок может иметь и Расу и Класс одновременно?

0

10

Kaljanos, конечно расу и класс можно иметь одновременно. Я даже не думал, что в этом можно сомневаться. Думаю единственное отличие от классики будет, как и в первой партии: на старте даётся 5 сокровищ и 5 подземелий.

Я табличку сегодня думаю сделаю и тогда сразу начнём.

0

11

Таблица готова
Кидаю кубики на порядок хода
[dice=9680-5808-1936-7744-46]

0

12

Клерик - Кальянос - Модон - Табаков (Кальянос слева от Клерика и т.д.)

0

13

Карты разосланы. Ход Крерика

0

14

На старте раздается по 4 карты, а не по 5.
Конечно можно и так играть, но это совсем не по правилам :)

Я за перераздачу, но если большинство решит играть как есть, то я соглашусь.

И еще надо обсудить будем ли мы использовать новое официальное правило про Андедов.
Монстры Андеды могут присоединяться и помогать в бою другим Андедам без карты Бродячая Тварь. Если есть усилялка "Андед", то можно любого монстра с этой усилялкой сыграть в помощь Андеду.

0

15

Я как ведущий за правило и против пересдачи (но её если что 5 минут осуществить). Или можно убрать 2 рандомные карты у каждого

0

16

Вот честно!)) У меня 10 карт??  Или я просто что-то не допонимаю))  Я играл, что раздаются по две двери и два сокровища. Не всё так просто как думал, надо разбиратся)

0

17

Ага. Прочитал переписку прошлой партии. Это получается быстрые правила?!)   Тогда я считаю, что нужно по 4 карты из каждой колоды раздать, т.е. пересдать. Т.к. в быстрых правилах максимальное кол-во карт в руке - 10, а так этот макисмум уже с самого начала раздаётся. Или мы играем без этого нюанса, что лишнюю карту отдаём игроку с самым низким уровнем либо выкидываем?

0

18

При любых правилах максимальное количество в руке 5 карт и я не знаю ни одного официального варианты, где было бы по-другому. Быстрые правила давно уже не быстрые, а основные: раздается по 4 двери и 4 сокровища, это уже скоро 2 года как единственный способ раздачи карт.

Кальянос, может тебе пообщаться со мной в аське, я помогу разобраться что к чему, т.к. я подозреваю ты играл в какой-то другой манчкин до этого :) Это не наезд, я уже не удивляюсь, когда узнаю по каким извращенным правилам народ играет, то неподходящие по классу/расе шмотки сбрасывать заставляют, то класс и расу можно играть только если пол на картинке совпадает с твоим, то больше двух шмоток выкладывать боком нельзя. Теперь вот про 10 карт в руке услышал.

0

19

Moldon, мой ICQ 647572186
Особо не слежу за эволюцией манчкина))  А про 10 карт это я по логике думал. Играл только когда 2 по 2 раздавали и там максимум 5 карт, ну а раз в два раза больше раздают, то подумал, что и лиммит также увеличился.

0

20

Ого, 10 карт :)

ТАк играем с 10 или как?

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Партии » Манчкин. Партия-2 ·