Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 1 (окончание 19.11 в полночь) ·


Мафия в Саус-парке. День 1 (окончание 19.11 в полночь) ·

Сообщений 61 страница 80 из 543

61

Клайд написал(а):

войди под игровым ником) и кто это ваши? мафы?

не мафы а бутсеры, мы бутсеры есть у нас свой чемпионат регулярно вез год играем мафию и знаем у кого какова тактика

0

62

mochal09
Палимся однако ой палимся )))

-1

63

Отец Макси написал(а):
mochal09 написал(а):

Всем привет!
ПС: Что-то знакомых ников не вижу, кроме юриста, где наши все?

Вот я тоже об этом думаю, всё-таки ведущему надо написать рядом с имя персонажей ихних логин чтоб могли знать кто есть кто а сейчас как-то я тоже сижу думаю кого тут знаю кто как играет а тут хз

А ты представь, что никого не знаешь...
P.S. Я тоже бутсер... ))

0

64

Добрый день жителям нашего городка. Если кто-то меня до сих пор не знает, я - школьный психолог.
Печчальное известие о смерти мэра дошло до меня ранним утром и погрузило меня в состояние ажитации. Честно говоря, этого следовало ожидать, учитывая то что у Миссис Макдэниэлс в последнее время появлялись признаки легкой шизофрении что проявлялось в крайних формах амбивалентности ее поведения. Пару раз она даже посещала меня для консультации, но это всё ограничилось лишь "привет-пока" сеансами. Меня больше всего приводит в состояние агрессии тот факт что под столь печальным предлогом, некоторые индивидуумы решили проявлять авторитарную политику и взять власть над городом в свои руки. Соотстветственно я предлагаю не впадать в апатию и сконсолидироваться между собою тем немногим кто сумел еще сохранить автономию личности, начать процесс групповой нормализации, и недопустить чрезмерного влияния пришельцев, агентов и профессора на психику коммунистов в условиях групповой изоляции.

0

65

Офицер Барбреди написал(а):
Клайд написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Не, не угадал...
Спалился не на том, что я маф, а на том, что я НЕ маф...

это сожаление?

Да... Сожаление, что спалился...
Никогда не жалею о том, какая роль мне выпала. Играть можно любой ролью. И даже нужно! А играть только тогда, когда выпала роль актива - это удел слабых. ИМХО.

рогатый, я не узнаю вас в гриме  :D

0

66

всем привет.
мне тут пришлось осознать, что я не такой как все. скрипя зубами, я смирился.)

0

67

Мистер Мэки написал(а):

Добрый день жителям нашего городка. Если кто-то меня до сих пор не знает, я - школьный психолог.
Печчальное известие о смерти мэра дошло до меня ранним утром и погрузило меня в состояние ажитации. Честно говоря, этого следовало ожидать, учитывая то что у Миссис Макдэниэлс в последнее время появлялись признаки легкой шизофрении что проявлялось в крайних формах амбивалентности ее поведения. Пару раз она даже посещала меня для консультации, но это всё ограничилось лишь "привет-пока" сеансами. Меня больше всего приводит в состояние агрессии тот факт что под столь печальным предлогом, некоторые индивидуумы решили проявлять авторитарную политику и взять власть над городом в свои руки. Соотстветственно я предлагаю не впадать в апатию и сконсолидироваться между собою тем немногим кто сумел еще сохранить автономию личности, начать процесс групповой нормализации, и недопустить чрезмерного влияния пришельцев, агентов и профессора на психику коммунистов в условиях групповой изоляции.

Спалил мозг...

0

68

Айк написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):
Клайд написал(а):

это сожаление?

Да... Сожаление, что спалился...
Никогда не жалею о том, какая роль мне выпала. Играть можно любой ролью. И даже нужно! А играть только тогда, когда выпала роль актива - это удел слабых. ИМХО.

рогатый, я не узнаю вас в гриме  :D

Я не рогатый, у меня жена верная))
ушел за аватаркой

0

69

Отец Макси написал(а):
Клайд написал(а):

войди под игровым ником) и кто это ваши? мафы?

не мафы а бутсеры, мы бутсеры есть у нас свой чемпионат регулярно вез год играем мафию и знаем у кого какова тактика

ну и кого нам стоит бояться?

0

70

mochal09 написал(а):

Всем привет!
ПС: Что-то знакомых ников не вижу, кроме юриста, где наши все?

Привет! А ты хто?

0

71

Айк написал(а):

тут главное что? "бут" или "серы"? потому как вторая часть указывает на принадлежность "какашки" к твоему клану  :rofl:

Точно все эти Бут точно Серы, жопу меня зачавшую, выносившую и родившую нужно искать среди них!)
Буду углубляться в этот зад, ой вопрос!) :rolleyes:

0

72

Профессора садим? Романы такие читать не люблю.

0

73

Офицер Барбреди написал(а):

А ты представь, что никого не знаешь...
P.S. Я тоже бутсер... ))

Напиши свой логин может я тебя знаю

0

74

скушна чето, Спарки чтоли посадить. ава у него какая то стремная.

0

75

Бутсеры не пишите, что вы Бутсеры вы и так палитесь по письму :suspicious:

Вот только я не ваши и не наши, я просто какашка) :sceptic:

0

76

Мистер Хэнки, часто ли Вам доводится слышать оскорбительные эпитеты в свой адресс? Вы не чувствуете себя гавном в подобных ситуациях?

Офицер Барбреди, по городу ходят слухи о Вашей сексуальной связи с покойной госпожой Макдэниэлс. Расскажите, правда ли это или вымысел? Как Вы пережили ее смерть? Были ли в Ваших межличностных отношениях какие либо прояления отчуждения или аутизма, и как следствие этого - катарсиса?!

0

77

Мистер Хэнки написал(а):

Бутсеры не пишите, что вы Бутсеры вы и так палитесь по письму :suspicious:

Вот только я не ваши и не наши, я просто какашка) :sceptic:

что уже всех разоблачил? тогда я знаю кто ты.

0

78

Мистер Хэнки написал(а):

Бутсеры не пишите, что вы Бутсеры вы и так палитесь по письму :suspicious:

Вот только я не ваши и не наши, я просто какашка) :sceptic:

почему какашка? мне кажется ты землянной снеговик http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

79

Спарки
чет я не помню такого персонажа, как спарки)

поставил фотку. теперь вы видите меня во всей красе.
Правила сложны, но походу разберемся.

0

80

Клайд написал(а):

ну и кого нам стоит бояться?

ну я знаю одного как КС и Яп могут всех обмануть без подозрении до конца игры и всем крутить мозги, но они тут в каком персонаже не в курсе

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 1 (окончание 19.11 в полночь) ·