Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Сезон-1 (тестовый) » Официальные решения Берни ·


Официальные решения Берни ·

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Первое решение:

На основании контракта на поставку моторов команды Кэп, а? команде Баварские колбаски и фактов нарушения этого контракта командой Кэп, а? и последующего досрочного разрыва этого контракта команда Кэп, а? обязана выплатить команде Баварские колбаски 400$ неустойки.

0

2

разорвите кто-нибудь со мной контракт!

0

3

Подаю аппеляцию.

Во-первых, вопрос: откуда 400$ или дали "на лапу"?
Во-вторых, официальный контракт не был подписан.
В-третьих, я предлагал новый контракт команде "Баварские колбаски" они отказались, я имею право расторгнуть предыдущий контракт.
В-четвертых, если аппеляцию не принимают, то снимаюсь с соревнований и возвращаю свои 400$.

0

4

В-пятых, сорь, но сумма неустойки не была указана и я имею право расторгнуть контракт, не выплаивая ни копейки, т.к. поставка моторов не началась.

0

5

нужна тогда форма контракта

0

6

Есть мнение, что форма контракта выложена быть не может, ибо содержит коммерческую информацию, которая не должна быть обнародована. Вопрос должен решаться между Берни, Лунияром и мной, без участия общественности. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

7

Протестую. Прошу Берни выложить форму контракта меду мной и Артемом. Участники Ф1 должны влиять на решения ФИА.

0

8

Если контракт был отправлен Берни, то он должен считаться заключённым.

0

9

Пусть так, но что ответит Берни и Баварски колбаски по остальным четырем пунктам?

0

10

Меня пока ФИА выступить не просила. Если потребуется публично что-то сказать - скажу.

0

11

При всём моём интересе, что бы Лунияр остался должен признать, что неисполнение заключенного контракта должно влечь существенные санкции. Если они не прописаны, то полностью отданы на откуп Берни и лишь он может установить их в размере 1$ или 1500$..

0

12

не могу судить о размере ущерба, который несет Артросс в связи с разрывом контракта, поэтому не могу судить о сумме возмещения. Очень не хотелось бы терять команду еще до старта, особенно учитывая, что odtqwfhqs пока так и не появились, а японцы окончательно мутировали...

0

13

Несмотря на то, что Лунияр в сложившейся ситуации неправ по всем пунктам, включая беспочвенные обвинения в адрес ФИА, я все-таки склонен предложить примирительное соглашение.

Поводов для этого несколько: во-первых, это всего лишь игра и поводом для выяснения каких-то личных отношений она становиться не должна; во-вторых, Лунияру как мне кажется лет 12-14 (в профиле на бутсе враньё), а это значит что он должен вынести из всего этого для себя какой-то урок, а мы не должны осуждать его по всей строгости; ну и в-третьих, у меня есть некие соображения, о которых я предпочту не распространяться.

Итогом этого станет вот что:

1. Лунияр признаёт свои ошибки в плане грубых нарушений заключенных договоров, а также беспочвенность своих обвинений в адрес ведущего и других участников игры (все, кто был так или иначе обвинен). Признав ошибки, он постарается впредь так не поступать.

2. Я прошу ФИА снизить неустойку до 100 баксов и в качестве жеста доброй воли готов возобновить контракт на поставку моторов с ним по цене 50 баксов за агрегат, что больше чем первоначально оговоренная цена в том злополучном договоре. Также я обещаю впредь не упоминать этот случай иначе чем в целях напоминания о принятых обязательствах.

+1

14

другие лица могут высказываться? если да,то я категорически против принудительного! подписания разорванного контракта через ФИА

0

15

artross написал(а):

это всего лишь игра и поводом для выяснения каких-то личных отношений она становиться не должна

+100500, давайте жить дружно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

16

Quiks написал(а):

другие лица могут высказываться? если да,то я категорически против принудительного! подписания разорванного контракта через ФИА

Ну ладно он, мальчишка ещё... но ты-то что? Где ты увидел принудительное подписание разорванного контракта???

в качестве жеста доброй воли готов возобновить контракт на поставку моторов с ним по цене 50 баксов за агрегат, что больше чем первоначально оговоренная цена в том злополучном договоре

Читаем внимательно. Потом перечитываем. Потом перечитываем по слогам еще три раза. После чего объясняю: "готов возобновить контракт" и "требую принудительного подписания через ФИА" это оооочень разные вещи.

И вообще, речь тут не об этом. Жаль что ты вместо смысла сказанного видишь лишь какие-то эфемерные попытки ущемления своих интересов. Не ожидал...

0

17

Лунияр написал(а):

Подаю аппеляцию.

Во-первых, вопрос: откуда 400$ или дали "на лапу"?
Во-вторых, официальный контракт не был подписан.
В-третьих, я предлагал новый контракт команде "Баварские колбаски" они отказались, я имею право расторгнуть предыдущий контракт.
В-четвертых, если аппеляцию не принимают, то снимаюсь с соревнований и возвращаю свои 400$.

1. Расчёт производился по аналогии с неустойкой персоналу. Бралась цена за мотор по контракту - 40$, бралось примерное количество моторов за сезон - 9. Итого 360. А ещё 40 накинуто за нарушение контракта, которое было перед его разрывом.
2. Был подписан
3. Нет
4. Твоё дело. Я никого ни к чему не обязываю
5. Этот факт говорит только о том, что вы были согласны на любой размер неустойки, а не на то, что её не будет

Моя задача - не допустить превращения игры в хаос, поэтому заключённые контракты должны исполняться. Если исполнять не хочется - плати неустойку.

Если игроки захотят загладить проблему или вернуть всю или часть неустойки, то делайте. Это ваша задача.

0

18

1. Признаю свои ошибки :)

2. В качестве примерения готов по 47-48 баксов за мотор. Теперь буду знать хитрости догоовра :)

+1

19

По инциденту на 1 круг гп Бахрейна между Пудилом и Маки, вынесено решение разрешить оштрафовать команде Tolkienistika пилота Пудила на зарплату за 1 гп.

0

20

Может укоротим количество кругов раза так ... на 3?) А то у нас одно гран-при месяц идет.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Сезон-1 (тестовый) » Официальные решения Берни ·