Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Архив мафии » Симпсоны. День 6. Окончание 12 августа в 10.00 ·


Симпсоны. День 6. Окончание 12 августа в 10.00 ·

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В пятый день в тюрьму отправили Лизу Симпсон, которая вместо того чтобы пить пиво или выливать его в унитаз сидела и бредила о захвате мира. Что ж, эта посадка была всем на руку. Хотя далась обитателям дома с большим трудом. Видимо из-за усталости ночью трупов опять не было.

В игре:
1. Нед Фландерс
2. Змей Джейлбёрд - мирный - убит в 1 ночь
3. Барт Симпсон - монах - посажен в 4 день
4. Пэтти и Сельма Бувье
5. Тимоти Лавджой
6. Гомер Симпсон
7. Маленький Помощник Санты - мафия - посажен в 3 день
8. Мо Сизлак
9. Лиза Симпсон - зомби - посажена в 5 день
10. Барни Гамбл
11. Милхаус Ван Хутен - мафия - посажен во 2 день
12. Абрахам Симпсон - комиссар - убит во 2 ночь
13. Клэнси Виггам - монах - посажен в 1 день

Лог:

0

2

Итак, теперь уже точно Нед Фландерс
Объяснения нужны?

0

3

Лавджой уже бредить начал) обьявил, что мы Боссы))) видать дедушку Симпсона он считает совсем маразматиком...
А вообще поддерживаю Гомерчика... но голосовать будем в конце рабочего дня)

0

4

Соколы, какие-то голосуют)

0

5

третий голос пока не кидайте только... давайте Неда дождемся, послушаем его и тихо мирно посадим за решетку...

0

6

Разве соколы были в симпсонах? )))

0

7

Сокол  от Кальяна  :P

0

8

Нед Фландерс написал(а):

Сокол  от Кальяна  :P

Ох и Кальян! Я в Луни Тюнсе против тебя проголосовал и тут тоже!
Привет от Алехина))

0

9

Фландерс, ты добавить ничего не хочешь?
сесть согласен?)))

0

10

Удалил всех посторонних, прошу пользоваться игровыми аккаунтами...

0

11

Valandil Fefalas написал(а):

Удалил всех посторонних, прошу пользоваться игровыми аккаунтами...

В смысле удалил? Профили удалил?

0

12

Пэтти и Сельма Бувье написал(а):

Фландерс, ты добавить ничего не хочешь?
сесть согласен?)))

Если я сяду, то мы, мирные, упустим победу ещё как минимум на один день!

0

13

Нед..

0

14

Так! И чего мы все спешим? Мо, твой голос нужен в игровом аккаунте! Давайте уже определимся... Я хочу видеть доказательства мафиозноти Неда! Если ты, Гомер, пьяница, как ты тут нам намекаешь, то кого ты еще блокировал в первые дни? Или ты в одного так и бьешь? Нед, доказательства, а не просто голословные утверждения, что ты мир! Пэтти и Сельма! Хватит тут уже пререкаться, я готов извиниться и признать, что вы мирные, если вы скажете ПОЧЕМУ вы так мило и ласково с псиной общались и пытались засадить Мо, когда было видно, что маф - Маленький Помощник Санты. И если вы СНОВА сейчас проигнорируете мой вопрос - то это как раз доказательство вашей мафиозности!!!

0

15

Тимоти Лавджой ой ну еклмн! это было слишком просто) и мы действительно считали, что маф не может так палиться...

Тимоти Лавджой написал(а):

когда было видно, что маф - Маленький Помощник Санты

100% видно, что кто-то маф, только тогда когда на это указывает комиссар, а в остальных случаях, к сожалению, такой уверенности добиться невозможно...
моим мафом на тот момент был всё еще Мо. Доволен?)

Тем более пёсик был таким миииилым. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

16

Тимоти Лавджой написал(а):

Так! И чего мы все спешим? Мо, твой голос нужен в игровом аккаунте! Давайте уже определимся... Я хочу видеть доказательства мафиозноти Неда! Если ты, Гомер, пьяница, как ты тут нам намекаешь, то кого ты еще блокировал в первые дни? Или ты в одного так и бьешь? Нед, доказательства, а не просто голословные утверждения, что ты мир! Пэтти и Сельма! Хватит тут уже пререкаться, я готов извиниться и признать, что вы мирные, если вы скажете ПОЧЕМУ вы так мило и ласково с псиной общались и пытались засадить Мо, когда было видно, что маф - Маленький Помощник Санты. И если вы СНОВА сейчас проигнорируете мой вопрос - то это как раз доказательство вашей мафиозности!!!

Да, я пьяница. Последние три ночи блокировал Неда Фландерса. Возможно, это просто совпадение, но как раз последние три ночи не было смертей.
В такие совпадения я не верю. Одна ночь - ладно еще, вторая - вероятно, но три ночи - черезчур...

0

17

Гомер Симпсон написал(а):

Да, я пьяница. Последние три ночи блокировал Неда Фландерса. Возможно, это просто совпадение, но как раз последние три ночи не было смертей.
В такие совпадения я не верю. Одна ночь - ладно еще, вторая - вероятно, но три ночи - черезчур...

Этого для полной картины как раз и не хватало) (хоть это и было предсказуемо, но мало ли) Надеюсь Нед так и не нашел адвоката и наша игра благополучно закончится)

0

18

Пэтти и Сельма Бувье написал(а):
Гомер Симпсон написал(а):

Да, я пьяница. Последние три ночи блокировал Неда Фландерса. Возможно, это просто совпадение, но как раз последние три ночи не было смертей.
В такие совпадения я не верю. Одна ночь - ладно еще, вторая - вероятно, но три ночи - черезчур...

Этого для полной картины как раз и не хватало) (хоть это и было предсказуемо, но мало ли) Надеюсь Нед так и не нашел адвоката и наша игра благополучно закончится)

Да, иначе придется адвоката искать...

0

19

радует только одно - адвокат полюбому укушенный, потому что не выпускал мафию из тюрьмы... Вот только Лиза не сказала, кого она до меня и Барта кусала...

0

20

Сел Фландерс - главный противник пива. Игра окончена

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Архив мафии » Симпсоны. День 6. Окончание 12 августа в 10.00 ·