Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Архив мафии » Симпсоны. 1 день (до 10.00 4 августа) ·


Симпсоны. 1 день (до 10.00 4 августа) ·

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А знаете ли вы почему пивные кружки стали прозрачными?
Всем известно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В старой доброй Англии было время, когда это правило касалось и пива.
Служба в армии тогда была делом добровольным - а добровольцев было мало. Новобранцу, согласившемуся поступить на службу его королевскому величеству, полагался аванс в виде одного шиллинга и бесплатной кружки пива. Находчивые вербовщики придумали хитрость: они находили любителя выпить пива на халяву и предлагали ему поднять бокал с верноподданническим тостом. А на дно кружки опускали шиллинг: выпил пива - не отвертишься. И тост был, и шиллинг получен.
С тех пор самые популярные пивные кружки - прозрачные, чтобы можно было посмотреть на просвет: не притаилось ли на дне какого подвоха.

0

62

Нед Фландерс написал(а):

Так....получается в моём доме всех этих чукчей собрали? Ну и кто тут против?)))

Тут все за любой кипиш, кроме голодовки и сухого закона))

0

63

Клэнси Виггам написал(а):

o.O

какие версии, господин полицейский?
здоровье нации под угрозой, я даже уверен что кто то из детей подвержен алкоголизмом

0

64

Абрахам Симпсон написал(а):
Клэнси Виггам написал(а):

o.O

какие версии, господин полицейский?
здоровье нации под угрозой, я даже уверен что кто то из детей подвержен алкоголизмом

Надо начинать искоренять это зло... Голосовать наверное буду против парня с пивным брюхом

0

65

Абрахам Симпсон написал(а):

здоровье нации под угрозой, я даже уверен что кто то из детей подвержен алкоголизмом

Кого ты имеешь ввиду, дедуля?

0

66

Барни Гамбл

0

67

Завтра в 10 я планирую сладко спать, а потому Милхаус Ван Хутен

0

68

Лиза Симпсон написал(а):

Завтра в 10 я планирую сладко спать, а потому Милхаус Ван Хутен

о как!!!
ну получи в обратку рыжий (ая)!!!
Лиза Симпсон

0

69

***Где-то под ворохом грязного трепья в углу дома Фландерса тихо посапывали два тела, пока неулюжий бухой Барни не справил нужду в этот угол. В углу послышались два охрипших, прокуренных голоса***
Пэтти (П): Эй что за нахрен туту происходит?
Сэльма (С): Как же трещит моя башка...
П: Это мы хорошо отдохнули сестрёнка, больше не буду пиво шлифовать тормозухой, закуривая это всё дело Примой.
С: Глянь, где это мы? Эти идионты притащили нас в дом Фландерса...
П: Припоминаю... Было еще какое-то голосование...которое мы полностью, благополучно пробухали.
С: Давай разбираться! Вон мэр мне подмигивает... Эуууху красавчик...
П: Дура, это азбука морзе, он пытается что-то сказать... "В доме заговорщики... ...не... ...любящие пиво... ...мочи их... ...девочки..."
С: Эм... как это понимать?
П: Да как хочешь так и понимай. Смотри сколько тут народу то.
С: Слава богам, что тут нету этого остолопа Гомера... наверняка это он опять что-то учудил и из-за этого мы оказались здесь... Придурок.
П: Зато есть племяшки наши. Эээй, Лиза, Барт идите сюда, мы покажем вам слайды с нашей поездки в Россию... Посмотрите, как Сельма бьет морду медведю и как я перепиваю Ельцина!!!

0

70

С: Племяшки к пиву присосались, не реагируют...
П: Надо срочно опохмеляться...
С: Вон, смотри Мо отвернулся, а его кружка с пивом рядом стоит!!! Хватай её!

.............

П: Пфу....Бееее... фФффФфф... Пфе! Что за нахрен? Что за мерзость?
С: Что? Редс какой-нибудь?
П: Нет! ЭТО БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО!
С: Фу! Брось его!
П: О чём этот Мо вообще думает? Не нравится он мне!
С: Пошли у племяшей пиво отберем, рано им еще...

0

71

Клэнси Виггам написал(а):

Барни Гамбл

пожалуй не соглашусь с тобой, мне кажется что бедняга Барни всего лишь жертва пивных корпораций
сдается мне что настоящее зло скрывается в маленьких хитрых глазках за толстой оправой плохиша Милхаус Ван Хутена

0

72

Пэтти и Сельма Бувье Нехер моё пиво лапать!!! И вообще не люблю я тех у кого раздвоение личности!! Итак сцуко башка с утра болит!!!

0

73

Абрахам Симпсон написал(а):

какие версии, господин полицейский?здоровье нации под угрозой, я даже уверен что кто то из детей подвержен алкоголизмом

Дед иди в койку, только твоих нотаций не хватало

0

74

Клэнси Виггам написал(а):

Не рычи (с) ;)

ррр рррр Клэнси Виггам

0

75

Продолжение:
Пока все спали за диван с подключенным к нему пивогенератором развернулись настоящие бои. Мне через щелку между ставнями в доме этих придурков Фландерсов было плохо видно, но кажется все решили встать против всех.  Сестры Бувье научно-популярно объяснили Мо, что он разбавляет пиво ослиной мочой, на что Мо обиделся и сказал, что ничего он не разбавляет и это чистая моча. Лиза и Милхаус подрались из-за звания главного ботаника дома Фландерсов, но у мелкой заразы оказался козырь в виде вечно спящего деда. Гомер так и не вылез из-под дивана, а вообще...
Продолжение следует...

0

76

Рандом?

0

77

[dice=1936-12]

0

78

Сел Клэнси Виггам - монах

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Архив мафии » Симпсоны. 1 день (до 10.00 4 августа) ·