Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Восьмой (22-00 18 мая МСК) ·


Люди-х день Восьмой (22-00 18 мая МСК) ·

Сообщений 361 страница 378 из 378

1

8-й день В тюрьму вчера отправили врача Шельму.Кто-то бегал с колом.Купили 1 противоядия скорпиона.Застрелился Счастливчик-красный маф,ночью убили и красного босса - Циклопа,а по его завещанию в тюрьму отправился Зеленый Босс кузнец. .

9-й день 
[i]Вчера посадили вампира - Росомаху.Ночью убили следователя Магнето.
10-й день Вчера посадили вербовщика красных-Грозу.Ночью прогремел взрыв: псих доктор взорвал Ведона,новоиспеченного погромщика.И нас осталось только трое!
Описания:

Свернутый текст

Участники:
1.agent 51- Росомаха-посажен в 8 день,истинный вампир
2.Ged - Колосс-посажен в 6 день,зеленый маф
3.AndreasDutke - Мистик-убит во 2 ночь,вербовщик зеленых
4.Alehin - Ночной Змей-умер от яда,в 5 ночь,гример
5.Weesok - Архангел
6.Yurist01 - Профессор Икс-убит в 6 ночь,журналист
7.rubin1988 - Гамбит-сел в 2 день,воришка
8.Милкер-Мотор - Феникс
9.parha - человек ИКС-сел в 1 день,мирный - призрак
10.RotoseY - Счастливчик-застрелился в 7 ночь,красный маф
11.японец - Вандж Ведон-взорван в 9 ночь,погромщик
12.Watford - Псайлок-убит в 4 ночь,перекупщик
13.Clerik - Магнето-убит в 8 ночь,следователь
14.Yanichkin_S-Зверь-посажен в 4 день,священник
15.istkir - Буревестник[/b]-умер в 5 ночь,туроператор
16-Valandil Fefalas-Доктор Генри Маккой-взорвался в 9 ночь,псих
17.mlin - Кузнец-сел по завещанию на 8 утро,босс зеленых
18.Rayl - Вулкан-сел в 5 день,красный маф,мертв
19.egor88 - циклоп-убит в 7 ночь,босс красных
20.Sokol33-Шельма-врач
21.Mikh - Гроза-сел в 9 день,вербовщик красных
22.cronotiger - Призрачная кошка

Очередность ночного хода:
Поздний вечер / Туроператор - Адвокат - Гримёр - Прикрытие копами - Похищение
Ночь / Вампир - Священник - Пьяница - Босс мафии - Шериф - Фанатик - Маньяк -  Вербовщик - Маф - Следователь - Псих- Ученик мафии - Воришка - Ведьма
Раннее утро / Журналист, Свидетель, Врач, Допрос посаженного, мирный житель, поход в магазин любого персонажа.

в игре:

Свернутый текст

2 клана мафии (босс,вербовщик,маф)
шериф,помощник шерифа
свящ,врач,перекупщик
истинный вампир,ведьма,туроператор,адвокат
7 простых мирных

Покупки:

Свернутый текст

2. Взрывчатка. Покупается только фанатиком и психом. цена - 3 монеты в продаже 6 шт.
3. Яд гадюки или скорпиона. При заказе указывается какой яд покупается. Даёт возможность отравить игрока. Мирными не покупается, нельзя отравить священника, пьяницу и вампира. В следующую ночь после отравления игрок может излечиться купив противоядие или быть вылеченным врачом, если вылечен не был - умирает на утро 2 дня. цена - 3 монеты в продаже 2 шт.
5. Противоядие от вампира и гадюки. Позволяет избавиться от отравления ядом гадюки или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 3 шт.
6. Противоядие от вампира и скорпиона. Позволяет избавиться от отравления ядом скорпиона или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 1 шт.
7. Завещание. В завещание вписывается имя игрока, имя нельзя менять до смерти или посадки вписанного. При убийстве написавшего завещание, с наступлением следующего дня, будет посажен указанный в завещании игрок. цена - 5 монет в продаже 1 шт.
10. Бутылка Рома. Позволяет споить собутыльника к которому идёшь ночью, собутыльник не может голосовать на следующий день, не может делать дневные заказы, с кем пил не помнит. цена - 2 монеты в продаже 4 шт.
13. Визитка министра печати и туризма. Позволяет 1 раз принудительно заставить журналиста написать статью о выбранном персонаже или отправить персонажа в тур. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
14. Визитка вора в законе (красная). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
15. Визитка вора в законе (зеленая). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
16. Освященный крест. Один раз препятствует обращению персонажа в вампира и один раз препятствует наступлению проклятия. цена - 1 монета, в продаже 4 шт.
17. Кляп. Позволяет блокировать речь персонажа на один день, нельзя заткнуть рот одному и тому же персонажу 2 дня подряд. Персонаж может голосовать за посадку в тюрьму, совершать дневной ход, писать смайлики. цена - 3 монеты, в продаже 2 шт.

Профессии :

Свернутый текст

Фанатик - 1 шт.(мафия)
Похититель(мафия)
Свидетель(мир)
пьяница(мир)

лог 10-й день:

Свернутый текст

8-й день
Архангел против Феникса
Вандж Ведон против Росомахи
Гроза против Росомахи(2)
Магнето против Росомахи(3)
Доктор против Росомахи(4)
Кошка против  Росомахи(5)
Росомаха против Феникса(2)
Феникс против Росомахи

Свернутый текст

Феникс против Грозы
Кошка против Грозы
Гроза против Архангела
Доктор против Архангела
Вандж против Грозы

Невербуемые персонажи:мафы(другого клана),копы,свящ,вампир,врач

0

361

Alehin написал(а):

mikh11 написал(а):

    ну а ты почему не лечился? мы тебя траванули, но ты также был кандидат на вербовку. япа посадить? с него, как с гуся вода все сошло.

Ты  перечитай тот день (5-й вроде). Яп на меня наехал, уточнил у ведущего, что меня надо садить... Если бы я не предпринял этот ход, меня бы либо не вылечили, либо посадили на следующий день. Я не прав?

Подпись автора

    Ночной змей

да нихрена я не уточнал у ведущего)))
я пиздил по страшному,а ты повелся как обычно...

0

362

японец написал(а):

да нихрена я не уточнал у ведущего)))
я пиздил по страшному,а ты повелся как обычно...

По мне в 7-й день я так понял тоже?

0

363

вообщем зеленых с заслуженной победой!!!
молодцы!!!

0

364

agent 51 написал(а):

японец написал(а):

    да нихрена я не уточнал у ведущего)))
    я пиздил по страшному,а ты повелся как обычно...

По мне в 7-й день я так понял тоже?

))) канечно
надо же мулю какую то было придумать,вот и гнал по страшному)))

0

365

японец написал(а):

))) канечно
надо же мулю какую то было придумать,вот и гнал по страшному)))

Да уж и главное как вовремя  :D Когда из мирных тех кем я мог быть по описанию жура остался только врач, а из нейтралов вамп да ведьма... Ну по крайней мере, удалось немного отбиться, не посадили тогда :D

0

366

agent 51 написал(а):

японец написал(а):

    ))) канечно
    надо же мулю какую то было придумать,вот и гнал по страшному)))

Да уж и главное как вовремя  :D Когда из мирных тех кем я мог быть по описанию жура остался только врач, а из нейтралов вамп да ведьма... Ну по крайней мере, удалось немного отбиться, не посадили тогда :D

Високу скажи спасибо)))

0

367

японец написал(а):

Високу скажи спасибо)))

Висок вообще красава... То что он адвокат все поняли еще после посадки Яни... Но как он с Соколом мне помог я никогда не забуду. :D  Хотя если бы была возможность я б тебя посадил в первую очередь :D

0

368

agent 51 написал(а):

японец написал(а):

Високу скажи спасибо)))Висок вообще красава... То что он адвокат все поняли еще после посадки Яни... Но как он с Соколом мне помог я никогда не забуду.   Хотя если бы была возможность я б тебя посадил в первую очередь

Ну с Соколом погорячился, бывает( Я в тот день 3 кандидатов назвал утром: Сокол, Млын и Милкер. Япа вообще врачем считал в тот момент. Но его атака на меня все поменяла(

0

369

Есть 2 замечания по правилам в свете этой партии:
1. Описания надо убирать. Сокол абсолютно прав. Игра в мафию построена на обмане, и описания, в которых можно писать только правду, противоречат самой сути игры. Например, в последний день адвокат мог написать такое же описание, как в 5-й (т.е. легальное), что он опять отказался выпускать мафа из тюрьмы. И не было бы никакой интриги, так как по правдивому описанию адвокат в игре...Не нужны описания!
2. Четко приписать, что является окончанием игры и условия победы. Если в 8-й или 9-й день были выполнены условия победы вампира, по идее гейм овер. В этом случае были выполнены условия победы и других нейтралов (ведьма и адвокат), т.е. победили сразу несколько нейтралов. Если игра идет до победы миров или мафов, тогда условия победы в нынешней трактовке правил выполнены у зеленых и адвоката)...

0

370

agent 51 написал(а):

японец написал(а):

    Високу скажи спасибо)))

Висок вообще красава... То что он адвокат все поняли еще после посадки Яни... Но как он с Соколом мне помог я никогда не забуду. :D  Хотя если бы была возможность я б тебя посадил в первую очередь :D

в прошлой партии истрик будучи адвокатом тоже играл непонятно,
но тогда ему для победы нужно было выиграть с мафами и он делал для этого все,
тут Висок ваще непонятно как играл,верней он играл на стороне мафов,не выпустив ниодного из них из тюрьмы!!!
при этом слепо орал шо тот то и этот маф,
мафы наверно кипятком сикали)))

0

371

Weesok написал(а):

2. Четко приписать, что является окончанием игры и условия победы. Если в 8-й или 9-й день были выполнены условия победы вампира, по идее гейм овер. В этом случае были выполнены условия победы и других нейтралов (ведьма и адвокат), т.е. победили сразу несколько нейтралов. Если игра идет до победы миров или мафов, тогда условия победы в нынешней трактовке правил выполнены у зеленых и адвоката)...

зеленые выиграли согласен,а адвокат с какого перепуга?
в правилах прописано,шо он побеждает если выпустил хоть одного мафа,
выпустил микха,выиграл бы...

0

372

японец написал(а):

тут Висок ваще непонятно как играл,верней он играл на стороне мафов,не выпустив ниодного из них из тюрьмы!!!
при этом слепо орал шо тот то и этот маф,
мафы наверно кипятком сикали)))

Ты хочешь поспорить и об этом?!!! Кроме посадки и невыпуска свяща я, вроде, ничего полохого для миров не сделал за всю партию!!! Михаил!!! Партия окончена!!! Вампира и зеленых с победой!!!

0

373

японец написал(а):

в правилах прописано,шо он побеждает если выпустил хоть одного мафа,
выпустил микха,выиграл бы...

Блин, я уж правила сюда выложил!!! Там есть пункт, по которому условием победы адвоката при невыпуске мафов прописано дожить до конца партии. Партия окончена? Да! Я жив? Да! Так что не так? Я играл адвокатом впервые и строил свою игру из текущих формулировок правил. Если правила свормулированы неверно, значит их надо поправить, что я и предлагаю.

0

374

Weesok написал(а):

Есть 2 замечания по правилам в свете этой партии:
1. Описания надо убирать. Сокол абсолютно прав. Игра в мафию построена на обмане, и описания, в которых можно писать только правду, противоречат самой сути игры. Например, в последний день адвокат мог написать такое же описание, как в 5-й (т.е. легальное), что он опять отказался выпускать мафа из тюрьмы. И не было бы никакой интриги, так как по правдивому описанию адвокат в игре...Не нужны описания!
2. Четко приписать, что является окончанием игры и условия победы. Если в 8-й или 9-й день были выполнены условия победы вампира, по идее гейм овер. В этом случае были выполнены условия победы и других нейтралов (ведьма и адвокат), т.е. победили сразу несколько нейтралов. Если игра идет до победы миров или мафов, тогда условия победы в нынешней трактовке правил выполнены у зеленых и адвоката)...

Ну да, по сути ты прав. Ну по идее окончанием игры должно являться достижение кланом, мж, или нейтралом условий победы... Так то это все прописано... Ну ведущий решил продолжить я не возражал, в принципе классная партия получилась, веселая :D

0

375

японец написал(а):

в прошлой партии истрик будучи адвокатом тоже играл непонятно,
но тогда ему для победы нужно было выиграть с мафами и он делал для этого все,
тут Висок ваще непонятно как играл,верней он играл на стороне мафов,не выпустив ниодного из них из тюрьмы!!!
при этом слепо орал шо тот то и этот маф,
мафы наверно кипятком сикали)))

Да фиг знает, Висок может с мирами хотел выиграть... Ты его за партию кем только не выставлял... При том топить его с первого дня начали, я на него со второго по моему гнать начал, но потом понял что лучше этого не делать... А вообще меня порадовало как он сыграл, как минимум было весело, особенно когда ты на него проклятие наложил :D

0

376

непойму эта партия закончилась? где логи игры посматреть?

0

377

да где логи? хочу узнать заразу который убил меня :mad:

0

378

Голосование на лучшего игрока будет на форуме бутсы

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Восьмой (22-00 18 мая МСК) ·