Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Восьмой (22-00 18 мая МСК) ·


Люди-х день Восьмой (22-00 18 мая МСК) ·

Сообщений 341 страница 360 из 378

1

8-й день В тюрьму вчера отправили врача Шельму.Кто-то бегал с колом.Купили 1 противоядия скорпиона.Застрелился Счастливчик-красный маф,ночью убили и красного босса - Циклопа,а по его завещанию в тюрьму отправился Зеленый Босс кузнец. .

9-й день 
[i]Вчера посадили вампира - Росомаху.Ночью убили следователя Магнето.
10-й день Вчера посадили вербовщика красных-Грозу.Ночью прогремел взрыв: псих доктор взорвал Ведона,новоиспеченного погромщика.И нас осталось только трое!
Описания:

Свернутый текст

Участники:
1.agent 51- Росомаха-посажен в 8 день,истинный вампир
2.Ged - Колосс-посажен в 6 день,зеленый маф
3.AndreasDutke - Мистик-убит во 2 ночь,вербовщик зеленых
4.Alehin - Ночной Змей-умер от яда,в 5 ночь,гример
5.Weesok - Архангел
6.Yurist01 - Профессор Икс-убит в 6 ночь,журналист
7.rubin1988 - Гамбит-сел в 2 день,воришка
8.Милкер-Мотор - Феникс
9.parha - человек ИКС-сел в 1 день,мирный - призрак
10.RotoseY - Счастливчик-застрелился в 7 ночь,красный маф
11.японец - Вандж Ведон-взорван в 9 ночь,погромщик
12.Watford - Псайлок-убит в 4 ночь,перекупщик
13.Clerik - Магнето-убит в 8 ночь,следователь
14.Yanichkin_S-Зверь-посажен в 4 день,священник
15.istkir - Буревестник[/b]-умер в 5 ночь,туроператор
16-Valandil Fefalas-Доктор Генри Маккой-взорвался в 9 ночь,псих
17.mlin - Кузнец-сел по завещанию на 8 утро,босс зеленых
18.Rayl - Вулкан-сел в 5 день,красный маф,мертв
19.egor88 - циклоп-убит в 7 ночь,босс красных
20.Sokol33-Шельма-врач
21.Mikh - Гроза-сел в 9 день,вербовщик красных
22.cronotiger - Призрачная кошка

Очередность ночного хода:
Поздний вечер / Туроператор - Адвокат - Гримёр - Прикрытие копами - Похищение
Ночь / Вампир - Священник - Пьяница - Босс мафии - Шериф - Фанатик - Маньяк -  Вербовщик - Маф - Следователь - Псих- Ученик мафии - Воришка - Ведьма
Раннее утро / Журналист, Свидетель, Врач, Допрос посаженного, мирный житель, поход в магазин любого персонажа.

в игре:

Свернутый текст

2 клана мафии (босс,вербовщик,маф)
шериф,помощник шерифа
свящ,врач,перекупщик
истинный вампир,ведьма,туроператор,адвокат
7 простых мирных

Покупки:

Свернутый текст

2. Взрывчатка. Покупается только фанатиком и психом. цена - 3 монеты в продаже 6 шт.
3. Яд гадюки или скорпиона. При заказе указывается какой яд покупается. Даёт возможность отравить игрока. Мирными не покупается, нельзя отравить священника, пьяницу и вампира. В следующую ночь после отравления игрок может излечиться купив противоядие или быть вылеченным врачом, если вылечен не был - умирает на утро 2 дня. цена - 3 монеты в продаже 2 шт.
5. Противоядие от вампира и гадюки. Позволяет избавиться от отравления ядом гадюки или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 3 шт.
6. Противоядие от вампира и скорпиона. Позволяет избавиться от отравления ядом скорпиона или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 1 шт.
7. Завещание. В завещание вписывается имя игрока, имя нельзя менять до смерти или посадки вписанного. При убийстве написавшего завещание, с наступлением следующего дня, будет посажен указанный в завещании игрок. цена - 5 монет в продаже 1 шт.
10. Бутылка Рома. Позволяет споить собутыльника к которому идёшь ночью, собутыльник не может голосовать на следующий день, не может делать дневные заказы, с кем пил не помнит. цена - 2 монеты в продаже 4 шт.
13. Визитка министра печати и туризма. Позволяет 1 раз принудительно заставить журналиста написать статью о выбранном персонаже или отправить персонажа в тур. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
14. Визитка вора в законе (красная). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
15. Визитка вора в законе (зеленая). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
16. Освященный крест. Один раз препятствует обращению персонажа в вампира и один раз препятствует наступлению проклятия. цена - 1 монета, в продаже 4 шт.
17. Кляп. Позволяет блокировать речь персонажа на один день, нельзя заткнуть рот одному и тому же персонажу 2 дня подряд. Персонаж может голосовать за посадку в тюрьму, совершать дневной ход, писать смайлики. цена - 3 монеты, в продаже 2 шт.

Профессии :

Свернутый текст

Фанатик - 1 шт.(мафия)
Похититель(мафия)
Свидетель(мир)
пьяница(мир)

лог 10-й день:

Свернутый текст

8-й день
Архангел против Феникса
Вандж Ведон против Росомахи
Гроза против Росомахи(2)
Магнето против Росомахи(3)
Доктор против Росомахи(4)
Кошка против  Росомахи(5)
Росомаха против Феникса(2)
Феникс против Росомахи

Свернутый текст

Феникс против Грозы
Кошка против Грозы
Гроза против Архангела
Доктор против Архангела
Вандж против Грозы

Невербуемые персонажи:мафы(другого клана),копы,свящ,вампир,врач

0

341

Ged написал(а):

Висок так-то прав :)

висок - редиска))) шучу :D , с победой, авокадо.

0

342

Он вообще хорошо отыграл. Как они с япом войну восклицательных знаков устроили - я ваще ржал :)

0

343

А вообще мне не понравилась игра Япа.

15 мая, 2012г. 13:46:55
Автор:
японец

Alehin: Я предлагаю тебе простой способ проверить, вру ли я. Ценой моей жизни. Но ты сядешь, если я умру.

Согласен ты сегодня ничего в магазине не покупаешь..
Я иду за противоядием и если ты умрешь,а я угадаю с противоядием то садитесь завтра меня...
Но только если ты останешься жив то садишься завтра ты!!!

А сегодня садим Тигру,согласен?

А на следующий день ты об этом и не вспомнил... Даже выставил меня дураком... Не красит это тебя, Яп...

0

344

agent 51 написал(а):

mikh11 написал(а):

    я очень был удивлен, что вамп не пробует обращать. дальше, статья жура, ну и ты новичок, все сходилось.

Да я подумал - а нафига мне обращать, до 7-го дня на меня вообще никто не гнал... В седьмом пришлось поотмазываться, а на восьмой больше половины живых было укушено... В общем-то зе енд... Ведущий попросил продолжить партию утром, я и согласился... Я подумал что обращать - это палево, если в первый день я Тигру без палева укусил, то прийди я к ней во второй, меня б там множество сюрпризов в виде ловушек, сирен и т. д. ждало... Зачем ходы то тратить... Старался кусать тех кто в тени, так как думал что они не светяться потому что защиты нет... И в общем-то все угадал... Единственный неудавшийся укус - в последний день, когда меня видать копы прикрыли... А в меня за игру кто-нибудь стрелял?

крест там был, егор тебе говорил уже. вампу итак усложнили жизнь, шоб в одиночку играть. твоя стратегия имела право на жизнь, но сел свящ и рано. и никто бы не орал, ай, меня обратили, поверь. без свяща у тебя зеленый свет зажигался. ;)

0

345

Свящ и копы в этой партии, конечно, дали жару... Это ж надо так умудриться... Плюс противостояние жура и врача... Честно сказать, после того, как Сокола засадили, болел за мафов...
Тигра, ты так же как и я в итоговой партии, в последний момент ошиблась...

0

346

mikh11 написал(а):

крест там был, егор тебе говорил уже

Крест только от обращения спасает, от укуса нет... Крест и у Япа был...
Так я и кусать стал с ядом только после посадки свяща, чтоб если что грешность мою не выявили... Кстати что Яни свящ, стал догадываться после его призыва в первый день - он вампира просил подарить ему бессмертие... Когда его первый раз посадили правда думал что он маф, но когда он вышел - уже точно был уверен...

0

347

agent 51 написал(а):

mikh11 написал(а):

    крест там был, егор тебе говорил уже

Крест только от обращения спасает, от укуса нет... Крест и у Япа был...
Так я и кусать стал с ядом только после посадки свяща, чтоб если что грешность мою не выявили... Кстати что Яни свящ, стал догадываться после его призыва в первый день - он вампира просил подарить ему бессмертие... Когда его первый раз посадили правда думал что он маф, но когда он вышел - уже точно был уверен...

яп его заказывал, а не был. :D  отравление тот же укус, а крест защита. :)

0

348

Alehin написал(а):

Свящ и копы в этой партии, конечно, дали жару... Это ж надо так умудриться... Плюс противостояние жура и врача... Честно сказать, после того, как Сокола засадили, болел за мафов...
Тигра, ты так же как и я в итоговой партии, в последний момент ошиблась...

Подпись автора

    Ночной змей

Alehin написал(а):

Свящ и копы в этой партии, конечно, дали жару... Это ж надо так умудриться... Плюс противостояние жура и врача... Честно сказать, после того, как Сокола засадили, болел за мафов...
Тигра, ты так же как и я в итоговой партии, в последний момент ошиблась...

Подпись автора

    Ночной змей

ну а ты почему не лечился? мы тебя траванули, но ты также был кандидат на вербовку. япа посадить? с него, как с гуся вода все сошло.

0

349

а я второй раз подряд кстати выигрываю кланом в последний день на волоске :) В предыдущей итоговой почти такая же ситуация была.

0

350

Ged написал(а):

а я второй раз подряд кстати выигрываю кланом в последний день на волоске :) В предыдущей итоговой почти такая же ситуация была.

ну молодцы вы, хотя мы здорово вам отомстили нашим завещанием. :longtongue:

0

351

mikh11 написал(а):

яп его заказывал, а не был.   отравление тот же укус, а крест защита.

Ааа, вон оно что Михалыч :D  Ну все равно мне укусов хватило, значит тактика себя оправдала :rofl:

0

352

agent 51 написал(а):

mikh11 написал(а):

    яп его заказывал, а не был.   отравление тот же укус, а крест защита.

Ааа, вон оно что Михалыч :D  Ну все равно мне укусов хватило, значит тактика себя оправдала :rofl:

ну укушенные оказались более живучи. все, надо тебя сразу сажать.  :D

0

353

mikh11 написал(а):

ну укушенные оказались более живучи. все, надо тебя сразу сажать.

Эээ не вздумай :D Я хороший, ну иногда бываю :D

0

354

agent 51 написал(а):

mikh11 написал(а):

    ну укушенные оказались более живучи. все, надо тебя сразу сажать.

Эээ не вздумай :D Я хороший, ну иногда бываю :D

типа святошей, помню. :)

0

355

mikh11 написал(а):

типа святошей, помню.

Ну например :D Правда я удивился когда мне роль вампа досталась 8-)

0

356

mikh11 написал(а):

ну а ты почему не лечился? мы тебя траванули, но ты также был кандидат на вербовку. япа посадить? с него, как с гуся вода все сошло.

Ты  перечитай тот день (5-й вроде). Яп на меня наехал, уточнил у ведущего, что меня надо садить... Если бы я не предпринял этот ход, меня бы либо не вылечили, либо посадили на следующий день. Я не прав?

0

357

Прошу перевести психа обратно в нейтралы из миров. Так бы партия давно могла закончится со смертью шерифа, но не было смысла ее грохать мне... Ну, и с  зеленых причитается, так как я отправил на Феникса взрыв, но потом решил его оставить и взорвать Ведона)))

0

358

Alehin написал(а):

mikh11 написал(а):

    ну а ты почему не лечился? мы тебя траванули, но ты также был кандидат на вербовку. япа посадить? с него, как с гуся вода все сошло.

Ты  перечитай тот день (5-й вроде). Яп на меня наехал, уточнил у ведущего, что меня надо садить... Если бы я не предпринял этот ход, меня бы либо не вылечили, либо посадили на следующий день. Я не прав?

Подпись автора

    Ночной змей

ну не знаю, cадить там вроде было кого. экстремально ты сыграл)

0

359

Alehin написал(а):

А вообще мне не понравилась игра Япа.

    15 мая, 2012г. 13:46:55
    Автор:
    японец

        Alehin: Я предлагаю тебе простой способ проверить, вру ли я. Ценой моей жизни. Но ты сядешь, если я умру.

    Согласен ты сегодня ничего в магазине не покупаешь..
    Я иду за противоядием и если ты умрешь,а я угадаю с противоядием то садитесь завтра меня...
    Но только если ты останешься жив то садишься завтра ты!!!

    А сегодня садим Тигру,согласен?

А на следующий день ты об этом и не вспомнил... Даже выставил меня дураком... Не красит это тебя, Яп...

Подпись автора

    Ночной змей

))) ну ты даешь!!!
это же мафия...
я нейтрал,мне по барабану кого сажать,если ты повелся на эту фигню,это делает тебя слабым,нахрена ты ввязался в эту авантюру я не пойму,ты хочешь сказать шо я за тобой должен был пойти?
Не даже,а выставил(не огорчайся) нахрена с такой ролью было такое творить,я бы все равно сделал так,как мне выгодно,и мне было бы по барабану о чем мы там с тобой калякали...
Ну ты чо? Савсем шоли?
или огорчился сильно?

0

360

Valandil Fefalas написал(а):

Прошу перевести психа обратно в нейтралы из миров. Так бы партия давно могла закончится со смертью шерифа, но не было смысла ее грохать мне... Ну, и с  зеленых причитается, так как я отправил на Феникса взрыв, но потом решил его оставить и взорвать Ведона)))

Подпись автора

    Ad majorem Eru gloria!
    Tolkienistika
    http://i.imgur.com/lflHv.png

c красных тоже могар, хоть и не получилось. :)

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Восьмой (22-00 18 мая МСК) ·