Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Шестой (22-00 16 мая МСК) ·


Люди-х день Шестой (22-00 16 мая МСК) ·

Сообщений 21 страница 40 из 295

1

Из тура вернулся Циклоп.На его смену поехал Магнето(экскурсия).В тюрьме нашли мертвого Вулкана-красного мафа.Кто-то бегал с колом.Купили визитку МВД,яд и противоядие скорпиона.Погибли  Ночной Змей - гример, Буревестник-туроператор.

Описания:

Свернутый текст

Вечером я как обычно сидел перед телевизором  с кружкой пива. На экране товарищ Сухов из классического советского вестерна вел через пустыню жен Абдулы. Вдруг скрипнула входная дверь, и в комнату вошел невысокий человек в темной одежде. Широкие поля шляпы полностью скрывали его лицо от меня. Он молча подошел к столу, поставил на него увесистый кейс и не дожидаясь приглашения сел. Я опешил. Незнакомец продолжал молчать. Эта немая сцена продолжалась очень долго. «Ну?» – спросил в итоге он.  От неожиданности у меня перехватило дыхание, как рыба я хватал ртом воздух. В этот момент в такт моим движениям Верещагин с экрана телевизора произнес, - «Я мзду не беру, мне за Державу обидно». Незнакомец молча встал, взял кейс и вышел. Только сейчас я начал догадываться, кто это был и чего хотел. Я сразу помчался в полицию сообщить о случившемся. «Не волнуйся» -  сказали мне там, - «Вот тебе визитка, в случае опасности звони». Вложив свои визитки в диплом я побрел домой, но то и дело оглядывался по сторонам. За каждым кустом мне мерещились отблески стволов, но, к счастью, я вернулся домой целым и невредимым.

Весь день меня штормило. Так и хотелось перекинуться в свою синюю личину, но я помнил, что случилось с падре, одевшим мою маску. Нет, я не допущу такого прокола, пусть и дальше все веселятся... Однако, услышав за ставнями дикий заунывный вой я не выдержал и достал из под осиновой половицы осиновый же кол... Ну, держись Ведон! Однако, толи я его тыкал недостаточно интенсивно, то ли мне никто не помог со спины на утро я с удивлением увидел его таким же целым как и обычно...

Газета:

Свернутый текст

После отдыха на островах наш герой просто пошел в магазинчик за пивком

Участники:
1.agent 51- Росомаха
2.Ged - Колосс
3.AndreasDutke - Мистик-убит во 2 ночь,вербовщик зеленых
4.Alehin - Ночной Змей-умер от яда,в 5 ночь,гример
5.Weesok - Архангел
6.Yurist01 - Профессор Икс
7.rubin1988 - Гамбит-сел в 2 день,воришка
8.Милкер-Мотор - Феникс
[i]9.parha - человек ИКС-сел в 1 день,мирный - призрак
10.RotoseY - Счастливчик
11.японец - Вандж Ведон
12.Watford - Псайлок-убит в 4 ночь,перекупщик
13.Clerik - Магнето-на экскурсии
14.Yanichkin_S-Зверь-посажен в 4 день,священник
15.istkir - Буревестник[/b]-умер в 5 ночь,туроператор
16-Valandil Fefalas-Доктор Генри Маккой
17.mlin - Кузнец
18.Rayl - Вулкан-сел в 5 день,красный маф,мертв
19.egor88 - циклоп
20.Sokol33-Шельма
21.Mikh - Гроза
22.cronotiger - Призрачная кошка

Очередность ночного хода:
Поздний вечер / Туроператор - Адвокат - Гримёр - Прикрытие копами - Похищение
Ночь / Вампир - Священник - Пьяница - Босс мафии - Шериф - Фанатик - Маньяк -  Вербовщик - Маф - Следователь - Псих- Ученик мафии - Воришка - Ведьма
Раннее утро / Журналист, Свидетель, Врач, Допрос посаженного, мирный житель, поход в магазин любого персонажа.

в игре:

Свернутый текст

2 клана мафии (босс,вербовщик,маф)
шериф,помощник шерифа
свящ,врач,перекупщик
истинный вампир,ведьма,туроператор,адвокат
7 простых мирных

Покупки:

Свернутый текст

2. Взрывчатка. Покупается только фанатиком и психом. цена - 3 монеты в продаже 6 шт.
3. Яд гадюки или скорпиона. При заказе указывается какой яд покупается. Даёт возможность отравить игрока. Мирными не покупается, нельзя отравить священника, пьяницу и вампира. В следующую ночь после отравления игрок может излечиться купив противоядие или быть вылеченным врачом, если вылечен не был - умирает на утро 2 дня. цена - 3 монеты в продаже 3 шт.
5. Противоядие от вампира и гадюки. Позволяет избавиться от отравления ядом гадюки или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 3 шт.
6. Противоядие от вампира и скорпиона. Позволяет избавиться от отравления ядом скорпиона или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 4 шт.
7. Завещание. В завещание вписывается имя игрока, имя нельзя менять до смерти или посадки вписанного. При убийстве написавшего завещание, с наступлением следующего дня, будет посажен указанный в завещании игрок. цена - 5 монет в продаже 1 шт.
10. Бутылка Рома. Позволяет споить собутыльника к которому идёшь ночью, собутыльник не может голосовать на следующий день, не может делать дневные заказы, с кем пил не помнит. цена - 2 монеты в продаже 4 шт.
13. Визитка министра печати и туризма. Позволяет 1 раз принудительно заставить журналиста написать статью о выбранном персонаже или отправить персонажа в тур. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
14. Визитка вора в законе (красная). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
15. Визитка вора в законе (зеленая). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
16. Освященный крест. Один раз препятствует обращению персонажа в вампира и один раз препятствует наступлению проклятия. цена - 1 монета, в продаже 4 шт.
17. Кляп. Позволяет блокировать речь персонажа на один день, нельзя заткнуть рот одному и тому же персонажу 2 дня подряд. Персонаж может голосовать за посадку в тюрьму, совершать дневной ход, писать смайлики. цена - 3 монеты, в продаже 2 шт.

Профессии :

Свернутый текст

Фанатик - 1 шт.(мафия)
Похититель(мафия)
Свидетель(мир)
пьяница(мир)

лог:
Профессор Икс против Шельмы
Счастливчик против Колосса
Доктор Генри Маккой против Колосса
Архангел против Колосса
Гроза против Колосса
Росомаха против Колосса
Вандж Ведон против Колосса
Кошка против Колосса
Кузнец против Колосса
Феникс против Колосса
Шельма против Колосса

Невербуемые персонажи:мафы(другого клана),копы,свящ,вампир,врач

0

21

Yurist01 написал(а):

японец написал(а):

    ищешь?

я не ищу дока, пусть напишет описание не надо мне писать тут прямым текстом для этого есть описание за одно пополнит свою казну

Подпись автора

    Профессор Икс

не вопрос,пусть пишет,думаешь шо я вру?

0

22

блин че за форум берешь цитату, не цитата а какая-то фигня

0

23

японец написал(а):

не вопрос,пусть пишет,думаешь шо я вру?

все возможно просто, но с другой стороны если врач тебе не приходил ты бы так не кричал т.к. врач мог вполне накатать описаловку что не был в гостях у тебя

0

24

Вчерашняя стратегия сокола:
Кароче вот вам новая стратегия игры. Тур сегодня отправляет Рауля. Если Рауль коп , напарник херячит по Клерику , за ним в свою очередь следит жур. Про Гримёра я так понимаю вы все зыбали да ?  Гример ставит зеркало на меня. Как вам план ?

0

25

В свете истории с товарищем японцем интересно последнее слово Алехина послушать :)

0

26

японец написал(а):

Weesok написал(а):

японец написал(а):
    Weesok написал(а):
    Ну чтож, Японец, Сокол, Млын, Милкер и Мих совсем потемнели в моих глазах...
    Отредактировано Weesok (Сегодня 09:34:33)молчи Вампирюга!!!
    Подпись автора
если ты никак меня завалить не можешь, это еще не значит, что я вампир)))хочешь сказать шо ты не вампир?
Подпись автора

т.е. ты признаешь, что пытался убить меня? нет, я не вампир, а вот тебя сажать надо.

0

27

Yurist01 написал(а):

Вчерашняя стратегия сокола:
Кароче вот вам новая стратегия игры. Тур сегодня отправляет Рауля. Если Рауль коп , напарник херячит по Клерику , за ним в свою очередь следит жур. Про Гримёра я так понимаю вы все зыбали да ?  Гример ставит зеркало на меня. Как вам план ?
Подпись автораПрофессор Икс

Сокол вчера сказал, что он напарник Рауля. Его темность (точнее красность) вообще сомнений не вызывает.

0

28

Weesok написал(а):

Сокол вчера сказал, что он напарник Рауля. Его темность (точнее красность) вообще сомнений не вызывает.

возможно

0

29

Газета

0

30

Quiks написал(а):

Газета

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

31

минус один маф и много смертей. вчера было описание ведьмы про дока и его бессилии плюс  три отравления. до этого об отравлении говорил еще Вэт. яды вроде не покупались. что скажешь, яп?

0

32

Weesok написал(а):

Ну чтож, Японец, Сокол, Млын, Милкер и Мих совсем потемнели в моих глазах...

Отредактировано Weesok (Сегодня 09:34:33)

про себя скажу, возможно, это даже неплохо.

0

33

японец написал(а):

ага,вот так вот док тебе тут все и напишет!!!
зачем его ищешь?

я ходил в магаз за противоядием скорпиона,как тока вед появился в аське,я спросил,сдох или нет,
он ответил шо не сдох,потом поправился и сказал шо противоядие мне не понадобилось,меня спас док,

Я тебе говорил вчера, что за собой тебя утяну? Говорил... Ты не отвертишься теперь...
У меня был бронник. Он не тронут. Так что я умер от яда. Т.е. я умер на утро второго дня. Следовательно, ход успел сделать. Слова Япа про то, что ведущий ему написал, что его вылечил док - ложь. Последний мой ход был перевести все ночные ходы, предполагавшиеся Япу, на Юриста. Т.е. если врач пришел бы к Япу, он бы перенаправился к Юристу. Так что не было у Япа никакого врача. Следовательно, что? Следовательно, слушайте внимательно, что вам будет Яп говорить... Как минимум дважды он соврал - про отравление и про приход врача к нему...
P.S. Я выбрал мирную сторону... Мирам победы.

-1

34

о как :) что делается-то, все так и норовят честных миров обмануть :)

0

35

Alehin написал(а):

Я тебе говорил вчера, что за собой тебя утяну? Говорил... Ты не отвертишься теперь...
У меня был бронник. Он не тронут. Так что я умер от яда. Т.е. я умер на утро второго дня. Следовательно, ход успел сделать. Слова Япа про то, что ведущий ему написал, что его вылечил док - ложь. Последний мой ход был перевести все ночные ходы, предполагавшиеся Япу, на Юриста. Т.е. если врач пришел бы к Япу, он бы перенаправился к Юристу. Так что не было у Япа никакого врача. Следовательно, что? Следовательно, слушайте внимательно, что вам будет Яп говорить... Как минимум дважды он соврал - про отравление и про приход врача к нему...
P.S. Я выбрал мирную сторону... Мирам победы.

нефига себе перенаправил на меня, значит получается Яп обманул нас???? если верить словам алехина то врач если хотел придти к Японцу то он перенаправлен ко мне!!!! вот теперь понимаю почему Алехин заранее подстраховался

0

36

описание

0

37

Ведон, я к тебе примазывался, сразу говорю)))

Кузнец, Сокол, Шельма, а так же возможно Счастливчик или Колосс на первой линии подозрения...

О,как, Ночной Змей - красавчик! Еще Япа в список...

0

38

сори не учел гримера.... сейчас поправим...

0

39

Хм, а в каком месте правил написано, что адвокат может отказаться выпустить мафа?

0

40

поправил итоги,учетом гримера. результаты ночи не изменились

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Шестой (22-00 16 мая МСК) ·