Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Пятый (22-00 15 мая МСК) ·


Люди-х день Пятый (22-00 15 мая МСК) ·

Сообщений 21 страница 40 из 527

1

Из тура вернулся Колосс.В тюрьме остался священник.Убит перекупщик  Псайлок.Кто-то бегал с кольями.Купили:диплом,визитку здравоохранения.В тур укатил Циклоп

Описания:

Свернутый текст

неожиданно раздался звоник. Минута задумчивости и он разворачивается в обратную сторону. Он и не думал, что зверь снова вернётся в тюрьму, надобы с ним потолковать ночью, вдруг он выдаст своих подельников, и копы решили пообщаться с ним в камере

Пока все орут о отравлении и ждут маны небесной. Ведьма каталась по полу. Она смотрела в глаза врачу и смеялась. Врач плакал от бессилия, он понимал что ничего не может сделать....
В закрытом помещении дрался Магнетто с Вулканом, а стая собак лаяла то на одного , то на другого.
Счастливчик что-то темнил....Много слов, много пафоса. Да вот только по сути, в его мысли нет какой либо логики.
Шельма какого-то хрена пыталась остановить бой.
Гример глумился над кем-то.
Хер его разбери за кем сегодня следить.

в некоторых журналах по мафии четко написано как надо играть копами, зачем повторно допрашивать кого-то наш герой не понимал,однако опасность была совсем рядом и он спрятался за могучую женскую спину

Газета:

Свернутый текст

Вулкан стрелял ночью, но у него тоже много врагов,  его всю ночь спаивали, дальше будет интереснее

Участники:

Свернутый текст

1.agent 51- Росомаха
2.Ged - Колосс
3.AndreasDutke - Мистик-убит во 2 ночь,вербовщик зеленых
4.Alehin - Ночной Змей
5.Weesok - Архангел
6.Yurist01 - Профессор Икс
7.rubin1988 - Гамбит-сел в 2 день,воришка
8.Милкер-Мотор - Феникс
9.parha - человек ИКС-сел в 1 день,мирный - призрак
10.RotoseY - Счастливчик
11.японец - Вандж Ведон
12.Watford - Псайлок-убит в 4 ночь,перекупщик
13.Clerik - Магнето
14.Yanichkin_S-Зверь-посажен в 4 день,священник
15.istkir - Буревестник
16-Valandil Fefalas-Доктор Генри Маккой
17.mlin - Кузнец
18.Rayl - Вулкан
19.egor88 - циклоп
20.Sokol33-Шельма
21.Mikh - Гроза
22.cronotiger - Призрачная кошка

запасные:
KRYLYA SOVETOV COOL

Очередность ночного хода:
Поздний вечер / Туроператор - Адвокат - Гримёр - Прикрытие копами - Похищение
Ночь / Вампир - Священник - Пьяница - Босс мафии - Шериф - Фанатик - Маньяк -  Вербовщик - Маф - Следователь - Псих- Ученик мафии - Воришка - Ведьма
Раннее утро / Журналист, Свидетель, Врач, Допрос посаженного, мирный житель, поход в магазин любого персонажа.

в игре:

Свернутый текст

2 клана мафии (босс,вербовщик,маф)
шериф,помощник шерифа
свящ,врач,перекупщик
истинный вампир,ведьма,туроператор,адвокат
7 простых мирных

Покупки:

Свернутый текст

2. Взрывчатка. Покупается только фанатиком и психом. цена - 3 монеты в продаже 6 шт.
3. Яд гадюки или скорпиона. При заказе указывается какой яд покупается. Даёт возможность отравить игрока. Мирными не покупается, нельзя отравить священника, пьяницу и вампира. В следующую ночь после отравления игрок может излечиться купив противоядие или быть вылеченным врачом, если вылечен не был - умирает на утро 2 дня. цена - 3 монеты в продаже 3 шт.
5. Противоядие от вампира и гадюки. Позволяет избавиться от отравления ядом гадюки или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 4 шт.
6. Противоядие от вампира и скорпиона. Позволяет избавиться от отравления ядом скорпиона или укуса вампира. Используется на следующую ночь, действие игрока ночью - самолечение. цена - 1 монета в продаже 5 шт.
7. Завещание. В завещание вписывается имя игрока, имя нельзя менять до смерти или посадки вписанного. При убийстве написавшего завещание, с наступлением следующего дня, будет посажен указанный в завещании игрок. цена - 5 монет в продаже 1 шт.
10. Бутылка Рома. Позволяет споить собутыльника к которому идёшь ночью, собутыльник не может голосовать на следующий день, не может делать дневные заказы, с кем пил не помнит. цена - 2 монеты в продаже 4 шт.
12. Визитка министра МВД. Позволяет 1 раз принудительно вызвать прикрытие копами. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
13. Визитка министра печати и туризма. Позволяет 1 раз принудительно заставить журналиста написать статью о выбранном персонаже или отправить персонажа в тур. цена - 3 монеты, в продаже 1 шт.
14. Визитка вора в законе (красная). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
15. Визитка вора в законе (зеленая). Позволяет игроку, который может быть завербован по правилам игры, попроситься в любой клан мафии самому. Боссу мафии приходит сообщение какой игрок не против вступить в его ряды, дальше проводится стандартная вербовка игрока. цена - 5 монеты, в продаже 1 шт.
16. Освященный крест. Один раз препятствует обращению персонажа в вампира и один раз препятствует наступлению проклятия. цена - 1 монета, в продаже 4 шт.
17. Кляп. Позволяет блокировать речь персонажа на один день, нельзя заткнуть рот одному и тому же персонажу 2 дня подряд. Персонаж может голосовать за посадку в тюрьму, совершать дневной ход, писать смайлики. цена - 3 монеты, в продаже 2 шт.

Профессии :

Свернутый текст

Фанатик - 1 шт.(мафия)
Похититель(мафия)
Свидетель(мир)
пьяница(мир)

Невербуемые персонажи:мафы(другого клана),копы,свящ,вампир,врач

ходы от клана принимаю только от босса или от доверенного им мафа!

ЛОГ:["color=red]Quiks[/color"] выделение красным-без ковычек
Магнето против Вулкана
Кузнец против Кошки
Феникс против Магнето
Архангел против Вулкана(2)
Буревестник против Магнето(2)
Вулкан против Кошки(2)
Кошка против Вулкана(3)
Буревестник против Магнетто.(2)
Гроза против Вулкана(3)
Профессор х против Вулкана(4)
Росомаха против Вулкана(5)
Шельма против Кошки(3)
Счастливчик против Вулкана(6)
Колосс против Вулкана(7)

0

21

ждем раулья и клерика, насчет япа нечего у нас нет кроме догадки зверя, это нам нечего не дает так что из списка пока что можно его убрать

0

22

Yurist01 написал(а):
Alehin написал(а):

Меня отравили...

может ты траванул а не тебя траванули??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Какой смысл мне об этом тогда говорить?

0

23

mikh11 написал(а):

он вчера говорил "стойте, не голосуйте", в один момент, правда, потом опять разбирался с Яни.

как я понял вчера он особо не хотел чтоб зверь не оказался в тюрьме

0

24

Alehin написал(а):

Какой смысл мне об этом тогда говорить?

ну да в принципе зачем внимание в себе вызывать! тогда зови врача если он тебе верить то придет и вылечить тебя

0

25

оооо наш стрелок пришел, колись Рауль зачем убил перекупщика?

0

26

Yurist01 написал(а):
Alehin написал(а):

Какой смысл мне об этом тогда говорить?

ну да в принципе зачем внимание в себе вызывать! тогда зови врача если он тебе верить то придет и вылечить тебя

Я собственно и зову. Попробую угадать, конечно...
Похоже, у красных ученик появился. Яд же не покупали?

0

27

Всем привет. Жур молодец, вчера еще хотел о Рауле поговорить, да из далеких стран не услышали бы меня.

0

28

Гед как отдохнул на островах? смотри без тебя тут какой бардак устройили, давай быстро наведи порядок

0

29

Alehin написал(а):

Похоже, у красных ученик появился. Яд же не покупали?

Где связь?

Гед как отдохнул на островах? смотри без тебя тут какой бардак устройили, давай быстро наведи порядок

Норм отдохнул. Очень вовремя меня услали, я два дня провалялся с температурой, так и так бы отсутствовал.

0

30

Alehin написал(а):

Я собственно и зову. Попробую угадать, конечно...
Похоже, у красных ученик появился. Яд же не покупали?

да у красных в скорее всего появился ученик, надо постаратся найти ученика, ученик не клерик? он не гренеш, если его хотели вербовать то будущему мафу не нужно спасать святощу

0

31

кароче синим цветом не смог вопрос ведущему буду писать красном цвете: Если святоща будет исповедовать вербуема то вербовка будет неудачно или исповедение не мешает вербовку???

0

32

истрик ты здесь?

0

33

Так ну с парой человек все понятно,приеду на работу,будем разбираться!
Не голосуйте пока!
Ну а так,Клерик маф,конечно!

0

34

врач так не фига и не спас меня ни разу, мочканите его пожалуйста, и я как вы поняли снова не маф, а перекупщик, вот некоторые наработки по роли, может помогут.

Valandil Fefalas(крестик во 2 ночь) не вампир, не воришка, не псих, не журналист
Яп(крестик во 2 ночь) не вампир, нет диплома и взрывчатки, не мэр, не гримёр
Сокол(в 3 ночь) - визитку журналиста, нет завещания, не туроператор
Яп(в 3 ночь) крестик, нет завещания, не туроператор

зы: врачу клизму, остальным удачи.

0

35

istkir написал(а):

Так ну с парой человек все понятно,приеду на работу,будем разбираться!
Не голосуйте пока!
Ну а так,Клерик маф,конечно!

где мой банкет? помнишь свое обещание?

0

36

а рауль молчит. Стратегию с кланом согласовывает.

0

37

5 сек, щас всё объясню. Тока на работу пришёл.

0

38

Watford написал(а):

врач так не фига и не спас меня ни разу, мочканите его пожалуйста, и я как вы поняли снова не маф, а перекупщик, вот некоторые наработки по роли, может помогут.

Valandil Fefalas(крестик во 2 ночь) не вампир, не воришка, не псих, не журналист
Яп(крестик во 2 ночь) не вампир, нет диплома и взрывчатки, не мэр, не гримёр
Сокол(в 3 ночь) - визитку журналиста, нет завещания, не туроператор
Яп(в 3 ночь) крестик, нет завещания, не туроператор

зы: врачу клизму, остальным удачи.

значит Яп не вампир как кричал зверь, хорошо дал инфу об этом

0

39

Ged написал(а):

Норм отдохнул. Очень вовремя меня услали, я два дня провалялся с температурой, так и так бы отсутствовал.

хватит стоко отдохнул, теперь ближе к делу, какие у тебя выводы?

0

40

Yurist01 написал(а):

кароче синим цветом не смог вопрос ведущему буду писать красном цвете: Если святоща будет исповедовать вербуема то вербовка будет неудачно или исповедение не мешает вербовку???

Свящ блокирует любые действия. Вообще все.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Временная Словения » Люди-х день Пятый (22-00 15 мая МСК) ·