Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·

Сообщений 121 страница 140 из 214

121

Scorpion написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Я считаю, что Мефесто маф. Поэтому и проголосовал за него в мэры.

В твоем нике не случайно есть слово "бред"

Смотри. Вы же сами рассуждали с Твиком. Посадите конкурента в мэры. Но собираетесь сажать Венди, которую я не считаю мафом. Максимум зомби. Считайте, что я просто подтолкнул к выбору. Конечно, окончательное слово за Тимми осталось.
Мефесто в любом случае не станет мэром. Твик последний день сегодня, у него есть право вето, он его использует. Поэтому голосование в мэры и на посадку превращается в формальность, так?

0

122

Новое реалити шоу - посади политика в турьму http://kolobok.us/smiles/user/Cherna_18.gif

Твик, твой выход

0

123

Офицер Барбреди написал(а):

Смотри. Вы же сами рассуждали с Твиком. Посадите конкурента в мэры. Но собираетесь сажать Венди, которую я не считаю мафом. Максимум зомби. Считайте, что я просто подтолкнул к выбору. Конечно, окончательное слово за Тимми осталось.
Мефесто в любом случае не станет мэром. Твик последний день сегодня, у него есть право вето, он его использует. Поэтому голосование в мэры и на посадку превращается в формальность, так?

Ну тобишь вместо того чтобы дать мне третий голос как за мэра и оставить возможность выбора мэру кого посадить, ты лишил его этой возможности?!
Ну пусть так, всеравно я знаю что ты не заказывал зеркало вчера, а делал выстрел, а вчера когда на тебя наехали ты сказал прозеркало которое заказал сегодня ночью чтобы якобы подтвердить свои слова. Любой другой бы поверил тебе но я то сам заказывал помещение и знаю как должна идти процедура. А значит либо заменяющий ведущего не знает что если ты заказал зеркало 10й ночью то об этом должны сообщать 11м а не 12м днем либо ты врешь к чему я склоняюсь.

0

124

Офицер Барбреди написал(а):

Мефесто в любом случае не станет мэром. Твик последний день сегодня, у него есть право вето, он его использует. Поэтому голосование в мэры и на посадку превращается в формальность, так?

Да, с чего ты так уверен в этом?

Смотрите, я сяду, а завтра что? священник рискует остаться один на один со всеми кланами и что?
А так есть шансы, свящ идет ко мне, мы сажаем вместе с теми кому я доверяю мафию с моим право вета, что бы при случае моей вербовки его уже не было

0

125

Выбираю в мэры Мефесто (действительно, какая уже разница)

Отредактировано Scorpion (7 декабря, 2011г. 14:02:17)

0

126

че та не вижу кто голосует за посадку
или все сложили лапки перед грозным Твики?

0

127

Scorpion написал(а):

Выбираю в мэры Никого

Ну мне уже отдай)какая разница)

0

128

Rogue написал(а):

Смотрите, я сяду, а завтра что? священник рискует остаться один на один со всеми кланами и что?

И порву всех.

Ох рогатый сел ты мафом, зря ты меня в мэры выбрал, это был твой большущий фейл ;)

0

129

Scorpion написал(а):

Ох рогатый сел ты мафом, зря ты меня в мэры выбрал, это был твой большущий фейл

Я миром сел, а как ты дальше будешь выкручиваться с ними я не знаю

0

130

Rogue написал(а):

Я миром сел, а как ты дальше будешь выкручиваться с ними я не знаю

Просто, я задобрю их ряжанкой)

0

131

Scorpion написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Смотри. Вы же сами рассуждали с Твиком. Посадите конкурента в мэры. Но собираетесь сажать Венди, которую я не считаю мафом. Максимум зомби. Считайте, что я просто подтолкнул к выбору. Конечно, окончательное слово за Тимми осталось.
Мефесто в любом случае не станет мэром. Твик последний день сегодня, у него есть право вето, он его использует. Поэтому голосование в мэры и на посадку превращается в формальность, так?

Ну тобишь вместо того чтобы дать мне третий голос как за мэра и оставить возможность выбора мэру кого посадить, ты лишил его этой возможности?!
Ну пусть так, всеравно я знаю что ты не заказывал зеркало вчера, а делал выстрел, а вчера когда на тебя наехали ты сказал прозеркало которое заказал сегодня ночью чтобы якобы подтвердить свои слова. Любой другой бы поверил тебе но я то сам заказывал помещение и знаю как должна идти процедура. А значит либо заменяющий ведущего не знает что если ты заказал зеркало 10й ночью то об этом должны сообщать 11м а не 12м днем либо ты врешь к чему я склоняюсь.

Твою ж мать... Ведущий, скажи русским языком этому неадеквату, когда я заказывал зеркало. Раскрой эту информацию, я не против. Скажи ему, когда был заказ зеркала в мастерской. Он уже затрахал называть меня вруном.

0

132

Scorpion написал(а):

Просто, я задобрю их ряжанкой)

Ты завтра просто сядешь как и я, и партия)

0

133

Scorpion
чо ты хочешь от меня? Меня тут уже все бесят, косят под критинов, если там кто то 1 мирный среди тех кто за мефесто проголосовал, это надо пойти и сразу вскрывать вены
Тут такой расклад смотри, если мефесто маф, я его сажу, завтра эта кучка зомби с некромом сажают тебя и побжедают мертвецы
Если мефесто толкнули свои же зомби , то завтра сажаешься всё равно ты
Если  мефесто мирный , маф его вербует мэром , но тогда есть шанс что ты мафа выислишь ночью и перебьёшь вербовку и он завтра вычислит мафа

а так то по сути тут 2 варианта, ты считаешь кто достоен мафы или зомби победу?
Ну твой расклад и сразу гворю делай свои расклады с учетом того, что я мирный и не беси другими там выводами, я жду

0

134

Тимми, Батерс, Венди, все с ролями, Твик я думаю мирный которого завтра вербанут)Садится свящ)и там уже кто умнее маф или зомби победят)

0

135

Твик написал(а):

Scorpion
чо ты хочешь от меня? Меня тут уже все бесят, косят под критинов, если там кто то 1 мирный среди тех кто за мефесто проголосовал, это надо пойти и сразу вскрывать вены
Тут такой расклад смотри, если мефесто маф, я его сажу, завтра эта кучка зомби с некромом сажают тебя и побжедают мертвецы
Если мефесто толкнули свои же зомби , то завтра сажаешься всё равно ты
Если  мефесто мирный , маф его вербует мэром , но тогда есть шанс что ты мафа выислишь ночью и перебьёшь вербовку и он завтра вычислит мафа

а так то по сути тут 2 варианта, ты считаешь кто достоен мафы или зомби победу?
Ну твой расклад и сразу гворю делай свои расклады с учетом того, что я мирный и не беси другими там выводами, я жду

Посадишь Баттерса и игра закончена - победили мирные

0

136

Венди написал(а):
Твик написал(а):

Scorpion
чо ты хочешь от меня? Меня тут уже все бесят, косят под критинов, если там кто то 1 мирный среди тех кто за мефесто проголосовал, это надо пойти и сразу вскрывать вены
Тут такой расклад смотри, если мефесто маф, я его сажу, завтра эта кучка зомби с некромом сажают тебя и побжедают мертвецы
Если мефесто толкнули свои же зомби , то завтра сажаешься всё равно ты
Если  мефесто мирный , маф его вербует мэром , но тогда есть шанс что ты мафа выислишь ночью и перебьёшь вербовку и он завтра вычислит мафа

а так то по сути тут 2 варианта, ты считаешь кто достоен мафы или зомби победу?
Ну твой расклад и сразу гворю делай свои расклады с учетом того, что я мирный и не беси другими там выводами, я жду

Посадишь Баттерса и игра закончена - победили мирные

Ужас))
Я пошел кушать. Но сначала узнайте таки у ведущего, когда же я заказал это гребанное зеркало. И подумайте, потратил бы я на него 30 очков, если был бы мафом и мне надо было бы покупать фанатика и взрывчатку, а иначе свяща не убрать, а они стоят очень дорого... Покумекайте...

0

137

Твик теперь ты меня бесишь. Как они меня посадят то? Ты сейчас отменяешь голосование и садишь Мефесто.

Далее цитата из правил

"Если отправлен в тюрьму и выбран мэром был один и тот же игрок, то мэром становится игрок, занявший 2-е место на выборах."
Тобишь после посадки Мефесто Мэром стаю я.

Снова цитата из описания роли мэра

"Не может быть посажен днём."

Тобишь сколько бы их там не было этих мафов зомби некромантов они в меня не смогут голосовать трое суток пока я мэр. Завтра нас останется пятеро и даже если никто не умрет у меня будет 3 посадки из четырех оставшихся игроков чтобы перепосажать всех возможных мафов и оставить только некроманта и зомби. Понимаешь, не?!

0

138

Чо тут думать то вообще? Если Твик мирный он садит Мефесто. Если садит не Мефесто то либо не мирный либо слил игру.

0

139

Scorpion, ты щас с мафом разговаривал.

0

140

Тимми, с кем конкретно?

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·