Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·

Сообщений 81 страница 100 из 214

81

Я потому и не предлагаю выбрать Твика снвоа мэром потому что я не могу защищать две ночи подряд а значит мэра даже мирного трое суток я не уберегу и будет либо завербован либо убит/зомби

0

82

Scorpion написал(а):

а тогда тебя убьют

А ТЫ ТУТ ДЛЯ ЧЕГО?

0

83

Rogue написал(а):

Конечно, тебе всю игру не важно , раскидываться так всеми на прав и налево)я не хочу садится миром просто так, при таком наглом напоре немирных

Ну ты уже определись - ты хочешь победить и сесть или остаться и проиграть.
Третий вариант возможен если Тимми выберет меня мэром третим голосом, тогда тебя сажать не придется.

0

84

Scorpion написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Отвечу за себя. Зеркало у меня стоит.
Ведущий, скажи, ты сообщаешь, когда в мастерской изготавливают чей-то заказ?

Офицер, про это надо было спрашивать у ведущего до того как врать.
Я по опыту знаю что если ты делаешь заказ во вторую ночь то уже на третий день ведущий об этом сообщает в теме (как было с Мэки когда он заказывал Помещение). То есть я уже вчера знал что ты врешь потому что по твоим словам ты заказал зеркало в 10ю ночь а значит уже вчера днем вместе с сообщением про труп крейга должно было высветиться что в мастерской изготовили зеркало.

Спорим? Предлагай на что угодно! Я в 10 ночь заказывал в мастерской зеркало. В 11 ночь оно стало на мне. Какого хрена ты меня обвиняешь во вранье, когда не услышал ответ последней инстанции - ведущего? Опять за свое?

0

85

К чему писсимизм, во первых сегодня сядет роль, и завтра тоже посадим роль если не мафа сегодня то завтра

0

86

Офицер Барбреди написал(а):

Спорим? Предлагай на что угодно! Я в 10 ночь заказывал в мастерской зеркало. В 11 ночь оно стало на мне. Какого хрена ты меня обвиняешь во вранье, когда не услышал ответ последней инстанции - ведущего? Опять за свое?

Ну давай послушаем ведущего, может быть это будет еще один косяк в копилочку ведущих, я не удивлюсь.

О великЫй и могучЫй ведущЫй скажи нам правду матушку, не ты ли завтыкал и не написал в сообщении от 11го дня что в мастерской было изготовлено зеркало?!

0

87

Scorpion написал(а):

Ну ты уже определись - ты хочешь победить и сесть или остаться и проиграть.

При таком палеве, посадить сегодня меня это ЭПИКФЭЙЛ

0

88

Rogue написал(а):

К чему писсимизм, во первых сегодня сядет роль, и завтра тоже посадим роль если не мафа сегодня то завтра

Почему так сильно не хочешь садиться? Если ты мир, то почему не хочешь пожертвовать собой ради победы?

0

89

Rogue написал(а):

При таком палеве, посадить сегодня меня это ЭПИКФЭЙЛ

Я ж тебе говорю, от того что ты сегодня сядешь мы не проиграем, а от того что не сядешь и станешь мэром скорее всего проиграем.

0

90

Scorpion написал(а):

Я ж тебе говорю, от того что ты сегодня сядешь мы не проиграем, а от того что не сядешь и станешь мэром скорее всего проиграем.

С каким расскладом мы проиграем? Твик посадит сегодня одного из троих , ты ночью ко мне идешь, завтра посадим второго, как мы проиграем скажи мне?

0

91

Тимми епта, голосуй за мэра кого ты там хочешь, после твоего голоса Твик закроет день, хватит тянуть этот бред уже!

0

92

Офицер Барбреди написал(а):

Почему так сильно не хочешь садиться? Если ты мир, то почему не хочешь пожертвовать собой ради победы?

Ты лучше скажи если я у тебя маф, зачем ты за меня в мэры проголосовал? Чего вообще уже отнекиваться, все все уже увидели что хотели

0

93

Исправлено описание ночи

0

94

Кароче ниче не изменилось со вчерашнего дня, скорп если станешь мэром сади твика. он вопще не туда идет..... я не знаю палево это или нет, НО НАХРЕНА СПРАШИВАТЬ МЕНЯ СКОКО у меня денег и кудоль я их потратил? ВЫ ёпт хоть одного мафа по этому вопросу зацепили? нифига.. вот и нече спрашивать...

0

95

Rogue написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Почему так сильно не хочешь садиться? Если ты мир, то почему не хочешь пожертвовать собой ради победы?

Ты лучше скажи если я у тебя маф, зачем ты за меня в мэры проголосовал? Чего вообще уже отнекиваться, все все уже увидели что хотели

Сказать зачем? Элементарно. Чтобы тебя посадили. А почему я хочу, чтобы тебя посадили? Ответ у тебя в сообщении

0

96

Scorpion, не дави...

0

97

Tiberi написал(а):

Исправлено описание ночи

Скорп, убейся головой об стену. Ты не прав

0

98

Rogue написал(а):

С каким расскладом мы проиграем? Твик посадит сегодня одного из троих , ты ночью ко мне идешь, завтра посадим второго, как мы проиграем скажи мне?

Ты стал мэр, посадили допустим мафа, игра не кончилась, значит в игре есть еще маф. Ночью я тебя защитил, убили Твика его спас некромант он зомби. Днем в меня голосует некромант зомби и маф, причем мы хз кто есть кто, ты двойным ровняешь я третий навешивают выходит рендом 50% шанс что сяду я и тогда продули. У кого-то еще может висеть диплом, у меня его точно нету. Ты можешь поюзать право вето но посадишь не мафа (шанс попасть в мафа будет 33%). ТОгда ночью маф убивает тебя я тебя исповедовать две ночи кряду не могу, возможно тебя воскрешает зомби и ты садишь меня. Если не вокрешает утром выборы нового мэра которым мне явно не быть потому что мирные все сдохли а мафы и зомби меня не выберут. Додупляешь?

0

99

Офицер Барбреди написал(а):

Сказать зачем? Элементарно. Чтобы тебя посадили. А почему я хочу, чтобы тебя посадили? Ответ у тебя в сообщении

Нам нечего с тобой обсуждать, ты сядешь все равно сегодня или завтра не важно и зеркало тебе не поможет

0

100

Scorpion написал(а):

Ты стал мэр, посадили допустим мафа, игра не кончилась, значит в игре есть еще маф. Ночью я тебя защитил, убили Твика его спас некромант он зомби. Днем в меня голосует некромант зомби и маф, причем мы хз кто есть кто, ты двойным ровняешь я третий навешивают выходит рендом 50% шанс что сяду я и тогда продули. У кого-то еще может висеть диплом, у меня его точно нету. Ты можешь поюзать право вето но посадишь не мафа (шанс попасть в мафа будет 33%). ТОгда ночью маф убивает тебя я тебя исповедовать две ночи кряду не могу, возможно тебя воскрешает зомби и ты садишь меня. Если не вокрешает утром выборы нового мэра которым мне явно не быть потому что мирные все сдохли а мафы и зомби меня не выберут. Додупляешь?

Ой,  да делай что хочешь, посадить мирного явного, лиж бы свою жопу спасти, очень хорошо)

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·