Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

Меня сейчас красиво подставили на посадку)хотя зомбакам лучше если Свят станет мэром)тогда их бить некому ночью будет)

0

62

Офицер Барбреди
понятно всё с тобой и с твоим голосом так откровенно уже палиться, это даже не жесть это уже вскрытие роли твоей, тока ты не понимаешь наверное, что я посажу Мефесто мэра сегодня и свят вас ночью всех перебьёт зомби-некромов, а если ты маф то тоже его не посадишь уже и не убьёшь, ну показал себя как ......

0

63

Твик написал(а):

Вы ничего не попутали?
мафа минмимум было 2 ещё вчера, мне зеркало  разбивали и крейга убивали, если я один маф, остановил бы уже игру и воспользовался правом вета и посадил свята и гейм овер и хватит с больной головы на здоровую первеодить
1. Тимми , ты каждый день был, ни одного голосования не пропустил, у тебя наверное уже и Оо дозвезды, раскажи куда ты их потратил?
2.Баттерс где твоё зеркало, почему нам об этом не сообщают, что в ремонтной мастерской зеркало изготовлено?
3. ну о тебе я вобще помолчу, общения тебе мало? тут кто как мог отигрывал своих персов и обсуждал , никто общаться тебе не запрещал, но это не повод сливать итоги
4. Мефесто тоже про ночь раскажите чегнить нам

Отвечу за себя. Зеркало у меня стоит.
Ведущий, скажи, ты сообщаешь, когда в мастерской изготавливают чей-то заказ?

0

64

ТИмми, выдвигай в мэры Рэнди

Отредактировано Твик (7 декабря, 2011г. 13:13:32)

0

65

Твик написал(а):

понятно всё с тобой и с твоим голосом так откровенно уже палиться, это даже не жесть это уже вскрытие роли твоей, тока ты не понимаешь наверное, что я посажу Мефесто мэра сегодня и свят вас ночью всех перебьёт зомби-некромов, а если ты маф то тоже его не посадишь уже и не убьёшь, ну показал себя как ......

И ты готов посадить мирного, при таком палеве?

0

66

Твик написал(а):

Офицер Барбреди
понятно всё с тобой и с твоим голосом так откровенно уже палиться, это даже не жесть это уже вскрытие роли твоей, тока ты не понимаешь наверное, что я посажу Мефесто мэра сегодня и свят вас ночью всех перебьёт зомби-некромов, а если ты маф то тоже его не посадишь уже и не убьёшь, ну показал себя как ......

Эээ
Скажи, что поменяло бы, если бы я сейчас взял и проголосовал за Скорпа в мэры? Объясни! Распиши!

0

67

Твик а ты с цветом не попутал?!

0

68

Твик написал(а):

ТИмми, выдвигай в мэры Рэнди

это голос на посадку, в мэры - зеленым :D

великий мэр посадил Рэнди ))))

0

69

ЧЕ за хрень?

0

70

Офицер Барбреди написал(а):

Отвечу за себя. Зеркало у меня стоит.
Ведущий, скажи, ты сообщаешь, когда в мастерской изготавливают чей-то заказ?

Офицер, про это надо было спрашивать у ведущего до того как врать.
Я по опыту знаю что если ты делаешь заказ во вторую ночь то уже на третий день ведущий об этом сообщает в теме (как было с Мэки когда он заказывал Помещение). То есть я уже вчера знал что ты врешь потому что по твоим словам ты заказал зеркало в 10ю ночь а значит уже вчера днем вместе с сообщением про труп крейга должно было высветиться что в мастерской изготовили зеркало.

0

71

Офицер уже так попалился, считал меня мафом все дни и теперь выдвигает в мэры)

0

72

Венди написал(а):

это голос на посадку, в мэры - зеленым

великий мэр посадил Рэнди ))))

Венди написал(а):

Мефесто в мэры

Мы такие умные аж краска на стенах сворачивается :rofl:

0

73

karoche ushel naxpeh kakaja tbapj mhe hagadila pust icpravlaet

0

74

Rogue
Он еще вчера спалился, но это уже не столь важно

Тимми выбирай мэра и закроем этот день уже сегодня. От твоего выбора мэра зависит то кто сегодня сядет - Венди или Мефесто. В любом случае пути два и они уже четкие и окончательные поэтому не тяни резину.

0

75

Если Твик при таком палеве офицера посадит меня вместо него, я тогда не знаю что сказать)
Какая игра, такая и концовка

0

76

всё нормуль стало)) щас обозначусь

0

77

Венди написал(а):
Твик написал(а):

ТИмми, выдвигай в мэры Рэнди

это голос на посадку, в мэры - зеленым :D

великий мэр посадил Рэнди ))))

))))
Твик, не надо было редактировать сообщение и менять цвет. Это не фатально, но в мафии запрещено так делать.
Я понимаю, что это никоим образом ни на что не повлияет, чистая формальность ну и на будущее чтоб знал.

0

78

Проголосуй и уходи

0

79

Rogue написал(а):

Если Твик при таком палеве офицера посадит меня вместо него, я тогда не знаю что сказать)
Какая игра, такая и концовка

Если Твик не посадит тебя то ты с шансом 50% станешь мэром а тогда тебя убьют если не этой так следующей ночью и в мэры уже меня никто не выберет потому что мирных не останется и вдуем мы.

0

80

Scorpion написал(а):

но это уже не столь важно

Конечно, тебе всю игру не важно , раскидываться так всеми на прав и налево)я не хочу садится миром просто так, при таком наглом напоре немирных

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·