Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Дома поговорим

0

42

Scorpion, спал я... ты бы мне со своим блогасловлением денег дал)...

Твик написал(а):

+ явно там был не свят и не врач

, ерунда, может конечно я не правильно думал. но я имел ввиду в мозгу вчера, что Мэки сядет священиком...

0

43

Та я так и понял что ты профундел благословление, но я ж не мог в открытую сказать что дал его тебе. Голосуешь меня в мэры? Если ты мир то у тебя других вариантов быть не может. Если не голосуешь то тем самым признаешь что ты не мир и ночью я тебя буду блочить. Но я почему то верю что все же ты мир.

0

44

Scorpion, всё нормуль, как я понял, ты настоящий священик и всякая нечесть тебя уже не грохнет ночью...но тут другой вариант есть,сел маф,  трупов не было... игра не закончена... ВЫВОД на престоле МАФ. Такое возможно?

0

45

Вполне, но его сегодня не посадить и мэром снова выбирать рисково. Так ты голосуешь или тебя записывать в мафы как и Венди?

0

46

Пока в "мафы" записывай. голос отдам завтра, тем более буду здесь почти весь день...

0

47

Да ещё. по мне Венди хоть и странная (опять же по вашим словам), но мирная...

0

48

Уже нет. Так тупить не может ни один умственно неполноценный индивид. Это мафка

0

49

Напился пива, смотрю футбол. Голова не варит, но настораживает отсутствие трупов. Короче, лучше завтра на свежую голову. Завтра буду весь день в онлайне. Всем спокойной ночи

0

50

А чего тут думать вообще? У нас один свящ в игре, больше нету, следовательно он точно мирный и вы еще думаете выбирать его мэром или нет?)
Я тоже мирный и не против быть мэром)но свой голос конечно отдам 100% миру)Сегодняшний мэр сажает любого другого кто будет набирать больше голосов чем Скорп)если мир конечно)
Scorpion

0

51

Scorpion написал(а):

Уже нет. Так тупить не может ни один умственно неполноценный индивид. Это мафка

вы играете в детскую мафию
я играю по взрослому  :rofl:

сажайте меня, я мафка

0

52

Вот Мефесто верно понял мслю.
Твик а теперь голосуй меня в мэры и держи вето. Увидишь что кто-то наберет равное со мной кол-во - сажай его. Неважно даже если это будет мир, я не голосую за мэра и после посадки того на ком хотябы 2 голоса за мэра я стану мэром без рендома потому что максима расклад 2-2-1

0

53

Венди, как по мне то ты вообще играешь не в мафию

0

54

Смешно сейчас смотреть, как некоторые старались быть рассудительными всю игру, а сейчас косят под дурачков)

0

55

Scorpion написал(а):

Венди, как по мне то ты вообще играешь не в мафию

- Да вы меня неправильно поняли.
- Так как же тебя понять коль ты ничего не говоришь?
(с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

0

56

Rogue написал(а):

Смешно сейчас смотреть, как некоторые старались быть рассудительными всю игру, а сейчас косят под дурачков)

надоело
12 дней даже для такого количества народа это много
испохабили игру отсутствием в игре как таковым и бесполезным флудом в теме
даже те кто в игре сидит - молчат хуже спунов
я попыталась вытянуть на диалог, ПОИГРАТЬ в мафию, весело меня заткнули и играют в рулетку
флаг в руки, барабан на шею ;)

0

57

Мафия (игра)...
Базируется, прежде всего, на общении, на обсуждениях между участниками. Здесь постоянно происходят и фактически узаконены обман и коварство, заключение и подлое нарушение договоров и альянсов. Обсуждение игрового положения проходит путём столкновения мнений в беспрестанных спорах, при этом одни игроки предпочитают отмалчиваться, другие — наоборот, чересчур активно и шумно участвуют в обсуждении. Таким образом, игра оказывается бесконечно далека от беспристрастного поединка интеллектов, характерного для некоторых настольных игр (например, шахмат, го), и это приближает её к реальной жизни. Цель игры — выжить своей командой.
(с) вики

тут и добавить то нечего, а если выделять что то, то только всю фразу целиком
я не увидела в Саус парке и толики того, на что она должна быть похожа на самом деле

0

58

Венди написал(а):

Мафия (игра)...
Базируется, прежде всего, на общении, на обсуждениях между участниками. Здесь постоянно происходят и фактически узаконены обман и коварство, заключение и подлое нарушение договоров и альянсов. Обсуждение игрового положения проходит путём столкновения мнений в беспрестанных спорах, при этом одни игроки предпочитают отмалчиваться, другие — наоборот, чересчур активно и шумно участвуют в обсуждении. Таким образом, игра оказывается бесконечно далека от беспристрастного поединка интеллектов, характерного для некоторых настольных игр (например, шахмат, го), и это приближает её к реальной жизни. Цель игры — выжить своей командой.
(с) вики

тут и добавить то нечего, а если выделять что то, то только всю фразу целиком
я не увидела в Саус парке и толики того, на что она должна быть похожа на самом деле

А я сделаю вот так Мефесто. Математика мне неинтересна, на работе хватает.
Ну а проголосую против... Против Венди

0

59

Тимми написал(а):

рупов не было... игра не закончена... ВЫВОД на престоле МАФ. Такое возможно?

Scorpion написал(а):

Вполне

Вы ничего не попутали?
мафа минмимум было 2 ещё вчера, мне зеркало  разбивали и крейга убивали, если я один маф, остановил бы уже игру и воспользовался правом вета и посадил свята и гейм овер и хватит с больной головы на здоровую первеодить
1. Тимми , ты каждый день был, ни одного голосования не пропустил, у тебя наверное уже и Оо дозвезды, раскажи куда ты их потратил?
2.Баттерс где твоё зеркало, почему нам об этом не сообщают, что в ремонтной мастерской зеркало изготовлено?
3. ну о тебе я вобще помолчу, общения тебе мало? тут кто как мог отигрывал своих персов и обсуждал , никто общаться тебе не запрещал, но это не повод сливать итоги
4. Мефесто тоже про ночь раскажите чегнить нам

0

60

Ну что Скорп, увидел теперь кто есть кто?

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·