Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

Тогда ты сядешь сегодня

Полотенец, это все на что ты был способен - лжевсячить. Так то убедить языка мало.
А про недостойных победы я согласен, но ты ее тоже не был достоен.

0

22

Scorpion
ВЕнди не может быть мирной, она то некроманта хочет посадить, который мирным не мешает при победе с ним, когда точно были 2 клана + она щас несёт херню, что я нестреляющий маф из за мэрства, кстатии если я маф у меня право вето есть, я спокойно могу отменить голсование и посадить свята, так как другого щанса у мафии посадить свята нет, но я этого не сделаю, так как я мир
Венди мне кажется или некром или зомби

0

23

Тогда выбираем мэра, а твик садит один кого захочет...

0

24

Твик написал(а):

Scorpion
ВЕнди не может быть мирной, она то некроманта хочет посадить, который мирным не мешает при победе с ним, когда точно были 2 клана + она щас несёт херню, что я нестреляющий маф из за мэрства, кстатии если я маф у меня право вето есть, я спокойно могу отменить голсование и посадить свята, так как другого щанса у мафии посадить свята нет, но я этого не сделаю, так как я мир
Венди мне кажется или некром или зомби

если я зомби, то некромант проголосует как и я
не выносите мне мозг, "математики"

0

25

Твик ты мир? Ты веришь что я свят? Ты хочешь победить?

0

26

Да я не хочу кого захочу, я хочу Венди

0

27

Scorpion написал(а):

Твик ты мир? Ты веришь что я свят? Ты хочешь победить?

После того, как ты сказал, что исповедовал меня ночью, я только тогда поверил, вчера я сомневался, думая на других, что могут святить и молчать, единственное НО, как может быть у полотенца зеркало, если он четко стрелял в Спарки в 1 день и не мог купить его, вот эти твои слова меня в замешательство отправили

0

28

Твик написал(а):

Да я не хочу кого захочу, я хочу Венди

тогда говори свое мэрское слово и начинайте новый день

0

29

Мефесто в мэры

0

30

Венди написал(а):

тогда говори свое мэрское слово и начинайте новый день

Нам мэр ещё нужен на завтра

0

31

Тимми написал(а):
Венди написал(а):

тогда говори свое мэрское слово и начинайте новый день

Нам мэр ещё нужен на завтра

я проголосовала
не хочу побеждать с мирными, хочу в тюрьму, куда угодно только не здесь

0

32

Тимми, Твик, Баттерс, Мефесто, кто из вас мир все выбираем меня мэром. Кто мир и этого не сделает считаейте засрал партию. Твик вето будешь юзать в любом случае но пока его придержи, позже обьясню зачем. Голосуй в мэра прямо щас пока я тут

0

33

Scorpion написал(а):

Тимми, Твик, Баттерс, Мефесто, кто из вас мир все выбираем меня мэром. Кто мир и этого не сделает считаейте засрал партию. Твик вето будешь юзать в любом случае но пока его придержи, позже обьясню зачем. Голосуй в мэра прямо щас пока я тут

нет я ушел спать, проголосую в мэры завтра, у нас весь день и вечр завтрешний впереди
Щас будут толкать в мэры в любом случае не свята, мафия -зомби и некромант пойдут не на тебя, чо ты не понимаешь что ли??? нахера свят в мэры им? Обоим это не надо, я тебе говрил что я тут 1 мирный и что Венди точно не мир, зомби она вон уже почти вскрылась

0

34

Твик ема не тупи. Спарки убил его соклан, Полотно покупал зеркало, ему потом сказали спарк жив, он ставит зеркало на Мэки (ссыкуны) и спокойно не боясь пули вскрывается лжекамиком. Твик держи голос, тебе нельзя тратить вето до определенного момента который я озвучу позже, не ведись на провокации

0

35

Scorpion
Щас мафия и зомби все спалятся идя не на тебя и я решу кого сажать завтра, их больше в любом числе, я то конечно за свята проголосую, всё ушел, за тебя

0

36

Нет, еще один мир должен быть в игре и ИМЕННО ОН ОБЯЗАН ВЫБРАТЬ МЕНЯ!!!

0

37

Scorpion написал(а):

Нет, еще один мир должен быть в игре и ИМЕННО ОН ОБЯЗАН ВЫБРАТЬ МЕНЯ!!!

он уже не выберет тебя

0

38

Твик в серьез твои слова перестал воспринимать. ты щас шепчешь очень сладко, ТЫ который посадил Мэки зза грубость, щас чуть не обнимаешся  с "ним". как то не очень выглядит.

0

39

Та да Твик себе оправдался и думает омирился. Тимми, ну ты то мне должен верить если ты мирный. Я тебе  дал благословление чтоб ты купил себе что-то наверняка, а ты что сделал? Проспал ход?

0

40

Тимми написал(а):

Твик в серьез твои слова перестал воспринимать. ты щас шепчешь очень сладко, ТЫ который посадил Мэки зза грубость, щас чуть не обнимаешся  с "ним". как то не очень выглядит.

Ну ты конечно совсем ахинею  пишешь, я даже в шоке с тебя, с Мэки я посадил, потому что его по игре надо было сажать + явно там был не свят и не врач и я ЭТО ПИСАЛ! Что его надо было сажть тогда, а щас это не мЭКИИИИ и не скорп, это РЭНДИ свят, и мне плевать кем он там раньше играл, он щас СВЯТТТ , ты понял? Головой своей подумал? Я что мирный буду свята на кол слать? и сажть его ещё? у меня была исповедь ночью и он это сказал в чате, он свят вскрытый и я не обнимаюсь с ним, я как мирный ОБЯЗАН его поддеожать, мы в одной команде,а то что ты несёшь про Мэки, который бесил многих, он не был святом, он был никем и я подозревал что там маньяк... И я против был чтоб роль Рэнди отдавали скоорпу, мне неприятно с ним играть, но если он свят, мне что по неприязни игру слить????
Всё теперь точно ушел...
Делайте чо хотите, меня уже всё достало
Скорп щас не мэки, не маня, не скорп даже, а Рэнди -свят, вбейте это в бошку и будьте объективными, как бы вам так тяжело не было

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 12 (окончание 7.12 в 22.00) ·