Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 10 (окончание 6.12 в 0.15) ·


Мафия в Саус-Парке. День 10 (окончание 6.12 в 0.15) ·

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Я конечно извиняюсь, но сейчас напишу и уйду до завтра, я не пойму чего вы от меня ждёте? Какого ровнения и отмены голосования
Правильно сказал Мэки, сегодня день предкритический, поэтому садить его в критический день будет конец партии.. А мне, чтооб разложить все роли по полкам, нужно знать роль Мэки и от этого отталкиваться..

Как я буду сажать Рэнди, если Мэки ЕЩЁ ВЧЕРА его в мэры выбирал и говрил, что только ему доверяет тут, это нормально так повернуть события на 180 градусов и теперь голосовать против , не хера се логика, тоесть типо, то что он до вчерашнего дня спал это его мирность, а после сегодняшнего это роль.
Я вам говорил что Рэнди со счетов не снимаю, но сажать того, кого Мэки вчера в мэры выдвигал а сегодня садит я не буду, отменять голсование я не буду, это не тот случай, уж больно часто Мэки ошибался с ролями, мафию считал мирными, мирных мафией, ещё вчера Санту своего мирного в итоге посадил..

У нас есть в конце концов свят и врач, я надеюсь с такими ключевыми ролями , мы доведём игру до победы, если что

Кстатии свят ты конечно извини, но ты довел игру до такого состояния, что в критический день у нас может быть чуть ли не 2 лжесвята....
Чего тебе было боятся, если никто взрывчатку и фанатика не заказывал, а уже почти финал
Тем более ты единственный кто мог спасти Мэки , сказав что у него был и что там не некром или открыв нам на что то глаза, тебе же известно куда больше чем нам, столько ночей работать, у тебя вобще уже всё должно быть в голове по полкам быть, тот же визит к полотенцу мог бы нам прояснить зомби там или нет, но ты же хер пойми чо тут делаешь

Щас уже поздно, я в любом случае ушел до завтра так что Мэки

Отредактировано Твик (5 декабря, 2011г. 22:42:24)

0

102

подкорректирую последний вопрос. Ты проголосовал, хотя у тебя в запасе было время.
И подкоректирую вопрос "2". Почему не Крейг?

0

103

Эээээ
Твик, ну я ожидал чего угодно, но только не такого поворота событий.
Мой голос ничего не решает абсолютно, поэтому Мэки

0

104

Кто-то хочет поговорить? Развязка дня, конечно, жестокая...

0

105

МОЖНО закрывать)

0

106

:rofl: веселое голосование :rofl:

0

107

Офицер Барбреди, теперь вроде пока не о чем говорить, надо узнать кто Мэки..

Спать охота...

0

108

Тимми написал(а):

МОЖНО закрывать)

Ну да. Может, раньше открыть получится...

Венди написал(а):

:rofl: веселое голосование :rofl:

И не говори... Я реально не ожидал. Был уверен, что сядет либо Полотенчик, либо Рэнди, но чтоб Мэки... Думается мне, выйдет он с телефона, тоже удивлен будет не меньше моего...

0

109

Тимми написал(а):

Офицер Барбреди, теперь вроде пока не о чем говорить, надо узнать кто Мэки..

Спать охота...

Ну у нас еще девяти вечера нет, так что рановато...))
Но очень хочу узнать, кем же все-таки был Мэки...

0

110

Офицер Барбреди написал(а):

Думается мне, выйдет он с телефона, тоже удивлен будет не меньше моего...

Сюрприз ему устроил твик))

0

111

Лан всё, если сегодня всё решено, ушёл, часа ждать я не выдержу...

Офицер Барбреди написал(а):

Ну у нас еще девяти вечера нет, так что рановато...))

у меня час ночи)

0

112

Тимми написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Думается мне, выйдет он с телефона, тоже удивлен будет не меньше моего...

Сюрприз ему устроил твик))

И не говори...
Ладно, пойду я пивка попью. Позже еще выйду.

0

113

А я говорил тиберию не брать ?*:?%%ов в игру, не послушал.
Я вчера голосовал Рэнди в мэры не всерьез, а для всяких бананов специально написал шуточные фразы снизу чтобы было ясно но нет, приходит Твик и на основнии этого меня досаживает. Сел мирным, мирам желаю вдуть, маньяку победить, при таких мирах это будет не трудно.

0

114

И да, раз Твик так спокойно с нуля досадил своего мирного типа чтобы посмотреть

Твик написал(а):

А мне, чтооб разложить все роли по полкам, нужно знать роль Мэки и от этого отталкиваться..

То мэр у вас завербован или маф изначально. Вот такая вот херь

0

115

Мистер Мэки написал(а):

А я говорил тиберию не брать ?*:?%%ов в игру, не послушал.
Я вчера голосовал Рэнди в мэры не всерьез, а для всяких бананов специально написал шуточные фразы снизу чтобы было ясно но нет, приходит Твик и на основнии этого меня досаживает. Сел мирным, мирам желаю вдуть, маньяку победить, при таких мирах это будет не трудно.

А ты не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются
Я испытала истинное наслаждение от твоей посадки

0

116

Мистер Мэки
Ну конечно, я тут заглянул, значит так иди и посмотри кем оказались те , кому ты доверял и кто те кого ты считал мафией, у тебя много слов, много логики и цепочек, но у тебя КПД вобще зашкаливает за далёкий минус

С какого хера я должен сажать Рэнди и КРейга, которых уже нет и даже если что не смогут вякнуть, что они свят тот же к примеру полуспящий

СВят иди уже к полотенцу, завтра вскрывайся с утра, понял или уже найди ты некроманта, чо ты его найти то всё не можешь???

И ещё я тебя Мэки сажаю ещё из принципа, за моветоны, за оскорбления всех игроков, которые тебя отправляли в блок , сажали и т.д., кем ты только кого не назвал, так доказывать свою мирность? Да мне плевать уже кем ты сядешь, играть научись не на гране фолла, доказывай свою мирность логикой и аргументами, можешь что хочешь про меня сказать и как хочешь меня назвать, тем более узнав, после партии, что тебя мирный посадил мэр...Играть надо достойно, я не видела ни от одного игрока, который после смерти или посадки, кидался проклятиями в сторону обидчиков...

И говорить, что мол ч такими мирными, выиграть легко ну ну, типо мы лошбаны, ты мегакрут тут, ещё раз иди и посмотри сколько пользы ты принёс в игру

0

117

Твик написал(а):

Мистер Мэки
Ну конечно, я тут заглянул, значит так иди и посмотри кем оказались те , кому ты доверял и кто те кого ты считал мафией, у тебя много слов, много логики и цепочек, но у тебя КПД вобще зашкаливает за далёкий минус

С какого хера я должен сажать Рэнди и КРейга, которых уже нет и даже если что не смогут вякнуть, что они свят тот же к примеру полуспящий

СВят иди уже к полотенцу, завтра вскрывайся с утра, понял или уже найди ты некроманта, чо ты его найти то всё не можешь???

И ещё я тебя Мэки сажаю ещё из принципа, за моветоны, за оскорбления всех игроков, которые тебя отправляли в блок , сажали и т.д., кем ты только кого не назвал, так доказывать свою мирность? Да мне плевать уже кем ты сядешь, играть научись не на гране фолла, доказывай свою мирность логикой и аргументами, можешь что хочешь про меня сказать и как хочешь меня назвать, тем более узнав, после партии, что тебя мирный посадил мэр...Играть надо достойно, я не видела ни от одного игрока, который после смерти или посадки, кидался проклятиями в сторону обидчиков...

И говорить, что мол ч такими мирными, выиграть легко ну ну, типо мы лошбаны, ты мегакрут тут, ещё раз иди и посмотри сколько пользы ты принёс в игру

+100500

0

118

Твик, не могу не согласиться насчет моветонов.

0

119

Я вам все скажу в послеигровом обсуждении

0

120

Это уже угроза http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 10 (окончание 6.12 в 0.15) ·