Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 10 (окончание 6.12 в 0.15) ·


Мафия в Саус-Парке. День 10 (окончание 6.12 в 0.15) ·

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Офицер Барбреди написал(а):

Тимми, я не пойму, чего народ так накинулся на Мэки.

Не прикидывайся дураком, ибо ты таким не являешься. Все ты понимаешь что меня сливают маф, зомби, спун и венди. Венди может быть тоже зомби или завербованной. Первое маловероятно, потому как убивать ее не было нужды никому, ее в любой день можно было легко слить днем и к этому все шло до того как картман начал выдавать проверенных мафов.
Хотя и в завербованность Венди я слабо верю, трупы логичные а она бы обязательно шмальнула кого-то типа Крейга.

Отредактировано Мистер Мэки (5 декабря, 2011г. 21:13:33)

0

82

Офицер Барбреди, я рад что не у меня одного такие эмоции...

0

83

Мистер Мэки написал(а):

Да возможно день критический но я исхожу из того что:
1. Ренди не может быть зомби, уже писал почему
2. Ренди судя по трупам (и их отсутствиям) стреляющий персонаж
3. Полотенчик возможно зомби
4. Полотенчик стреляющий персонаж.

Исходя из этих фактор разумнее посадить незомби стрелка чем стрелка который может быть зомби. Возможность првоерить зомбачество полотенца у нас есть потому что в игре врач, а возможности проверить ренди нету. Ну сядет полотенец зомбаком и что потом? Сажать ренди. А можно посадить сперва ренди и направить врача к полотенцу чтобы тот сдох от таблеток и не тратить на него завтрашний день.

По каким дням у тебя получается, что Рэнди - стрелок? Это первое. Во-вторых, если она - стрелок, значит она не последняя в своем клане, потому что Ведущий принимает ходы только в почту форума. А значит, она должна была выйти, но она не выходила. Только не спрашивай меня, откуда я это взял, это был едва ли не первый вопрос ведущему в мою бытность туром. В-третьих, лучше ход врача потратить на лечение. Например, ты бы не хотел у себя врача увидеть сегодня?

Мистер Мэки написал(а):

Не прикидывайся дураком, ибо ты таким не являешься. Все ты понимаешь что меня сливают маф, зомби, спун и венди. Венди может быть тоже зомби или завербованной. Первое маловероятно, потому как убивать ее не было нужды никому, ее в любой день можно было легко слить днем и к этому все шло до того как картман начал выдавать проверенных мафов.
Хотя и в завербованность Венди я слабо верю, трупы логичные а она бы обязательно шмальнула кого-то типа Крейга.

Ты уверен, что Мефисто - маф? А ведь именно его ты назвал мафом...

Тимми написал(а):

Офицер Барбреди, я рад что не у меня одного такие эмоции...

Давай со мной на Полотенчика, а? Хотя тут все сейчас мэр будет решать. А то, что он использует вето - без сомнений.
И еще. Мэки, ты писал, что не можешь насобирать на кома. А как ты собираешь? Описания пишешь каждый день, да?

0

84

Мистер Мэки, если ты мирный, то ты плохо себя вел (вылезал из кожи чтоб что то доказать мирным,  при этом не всегда коректно), поэтому тебя и посадить легко щас, как ты сам видишь. При этом не совсем внятно всё обьясняя ("внятно" можно заменить доступно), а люди не любят что-то непонимать ( я в том числе).

Мистер Мэки, если ты комунист (пришелец, фбровец), то пожалуй играешь правильно, но и итог будет закономерен (если тебя сегодня посадят), ты ведь один остался поддержать тебя некому. А тут ведь кто - то кинеть первым голос и многие идут за ним, что то отписав от себя пару тройку слов.

Не знаю понятно ли я написал)) тут уже было пару фраз, что я что то не то пишу...

Как бы то ни было сегодня я не сажу Мэки, Ренди Марш!!!

0

85

Офицер Барбреди написал(а):

Давай со мной на Полотенчика, а?

не сядет сегодня полотенце уже, голосовать то против неко уже некому)))

0

86

Тимми написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Давай со мной на Полотенчика, а?

не сядет сегодня полотенце уже, голосовать то против неко уже некому)))

Если мэр не впишется, Рэнди тоже не сядет. Мэру останется только использовать свое вето.
Мэки, я ведь просил не голосовать пока... Что же ты делаешь-то... Я склонен предполагать, что намеренно.
В общем, я жду мэра.

0

87

Офицер Барбреди, у мэра двойной голос. щас 4 на Мэки, 2 на рэнди. 2-ой голос у мэра и 1 твой голос...

0

88

Офицер Барбреди написал(а):

По каким дням у тебя получается, что Рэнди - стрелок? Это первое. Во-вторых, если она - стрелок, значит она не последняя в своем клане, потому что Ведущий принимает ходы только в почту форума. А значит, она должна была выйти, но она не выходила. Только не спрашивай меня, откуда я это взял, это был едва ли не первый вопрос ведущему в мою бытность туром. В-третьих, лучше ход врача потратить на лечение. Например, ты бы не хотел у себя врача увидеть сегодня?

Она стрелок больше по отсутствиям трупов.
Я что-то слабо уловил мысль про"должна была выйти но не выходила".
Про врача согласен.

Причем если я сегодня не сяду и не посадим некроманта, то завтра я скорее всего буду трупом, а если нет то значит я уже скорее всего зомби если меня не будет лечить врач.

Офицер Барбреди написал(а):

Ты уверен, что Мефисто - маф? А ведь именно его ты назвал мафом...

Настолько насколько может быть уверен мирный в непроверенном игроке.

Офицер Барбреди написал(а):

Давай со мной на Полотенчика, а? Хотя тут все сейчас мэр будет решать. А то, что он использует вето - без сомнений.

Раскидом делу не поможешь. Ничьей тоже. Мэру придется пользовать вето лишь если ты не захочешь сходить на ренди, и будет 4-4 по голосам (или больше если диплом есть) поэтому если ты не хочешь меня сажать и не хочешь лишать мэра права вето то ходить тебе надо на ренди.

Офицер Барбреди написал(а):

И еще. Мэки, ты писал, что не можешь насобирать на кома. А как ты собираешь? Описания пишешь каждый день, да?

Не каждый день, но до этого писал много, сегодня еще не повесили

0

89

Тимми написал(а):

Офицер Барбреди, у мэра двойной голос. щас 4 на Мэки, 2 на рэнди. 2-ой голос у мэра и 1 твой голос...

Я знаю. И я уже сказал, что не буду голосовать против Рэнди. Что есть против Рэнди? Объясните мне, что есть против Рэнди? Подсчеты Мэки, что она стрелок? Подсчеты в студию.
А против Полотенца есть его вранье насчет камикадзе, отсутствие активности несколько дней (в течение которых его не могли убить, он наверняка в помещении был).
Мэки, ты говоришь, что сейчас критический день. Но голосуешь не против явного кандидата, коим ты называл Доктора Мефисто, не против Полотенчика, который уже один раз соврал, а против спуна. Почему тогда ты выбрал не Крейга? И к тому же ты игнорируешь мою просьбу не голосовать до прихода мэра. Ответь мне, Мэки...

0

90

Мистер Мэки, имей выдержку, не ругайся..... хотя я на на твоем месте взбесился бы уже)))

0

91

Мистер Мэки написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

По каким дням у тебя получается, что Рэнди - стрелок? Это первое. Во-вторых, если она - стрелок, значит она не последняя в своем клане, потому что Ведущий принимает ходы только в почту форума. А значит, она должна была выйти, но она не выходила. Только не спрашивай меня, откуда я это взял, это был едва ли не первый вопрос ведущему в мою бытность туром. В-третьих, лучше ход врача потратить на лечение. Например, ты бы не хотел у себя врача увидеть сегодня?

Она стрелок больше по отсутствиям трупов.
Я что-то слабо уловил мысль про"должна была выйти но не выходила".
Про врача согласен.

Причем если я сегодня не сяду и не посадим некроманта, то завтра я скорее всего буду трупом, а если нет то значит я уже скорее всего зомби если меня не будет лечить врач.

А почему стрелок не Крейг, к примеру? Он проснулся, и мы сегодня имеем минимум два выстрела. И это при "последнем из могикан" "зомби"Полотенчике... И наверняка в еще минимум одном клане остался один маф. Ты думаешь, он стрелял бы? Я бы на его месте пытался завербовать...

Мистер Мэки написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Ты уверен, что Мефисто - маф? А ведь именно его ты назвал мафом...

Настолько насколько может быть уверен мирный в непроверенном игроке.

Офицер Барбреди написал(а):

Давай со мной на Полотенчика, а? Хотя тут все сейчас мэр будет решать. А то, что он использует вето - без сомнений.

Раскидом делу не поможешь. Ничьей тоже. Мэру придется пользовать вето лишь если ты не захочешь сходить на ренди, и будет 4-4 по голосам (или больше если диплом есть) поэтому если ты не хочешь меня сажать и не хочешь лишать мэра права вето то ходить тебе надо на ренди.

Да, ты прав, раскидом не поможешь. Я тебе что предлагал? Чтобы мэр выбрал и мы вместе посадили того, на кого бы он указал. Ты согласился. И что сделал? Кто здесь раскид устраивает?

Мистер Мэки написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

И еще. Мэки, ты писал, что не можешь насобирать на кома. А как ты собираешь? Описания пишешь каждый день, да?

Не каждый день, но до этого писал много, сегодня еще не повесили

И сколько монет насобирал, а? А куда тратил? А почему, если ты так рьяно хотел помочь мирам и собирал на профу кома, не писал объявы каждый день, а?

0

92

Тимми написал(а):

Мистер Мэки, имей выдержку, не ругайся..... хотя я на на твоем месте взбесился бы уже)))

Скажи мне взглядом со стороны, я сейчас неправ?

0

93

Офицер Барбреди, я не судья чтоб раскладывать прав ты или нет...

Но по мне пишешь ты верно, Но на твои вопросы мирному есть что ответить...

0

94

Тимми написал(а):

Офицер Барбреди, я не судья чтоб раскладывать прав ты или нет...

Но по мне пишешь ты верно, Но на твои вопросы мирному есть что ответить...

Так пускай ответит. Я почитаю, может еще чего спрошу, а может и нет...

0

95

Мэр пришёл, его и ждали...

0

96

Форум глючит.

Почему полотенчика не сажать я уже обьяснял не раз. Я воспользовался предложением выбрать кандидатуру и если он сядет миром то сесть завтра, выбирал между Мефесто и Ренди, но выбрал Ренди потому что мэр не посадит Мефесто который уже под него подмазался поддержав посадку санты, по крайней мере не сегодня. Поэтому мой голос в Мефесто и был бы сливом голоса. Проголосовал сразу потому что я не знал смогу ли быть позже.

Офицер Барбреди написал(а):

И сколько монет насобирал, а? А куда тратил? А почему, если ты так рьяно хотел помочь мирам и собирал на профу кома, не писал объявы каждый день, а?

1 день
30+8+5 = 43 - 10 (броник) = 33
2 день
33+5+5 = 43 - 0 (заблочен)
3 день
ничего не писал 33 - 15 (купил кое-что) = 28
4 день
28+5 = 33 - 15 (заказал Неда) = 18
5 день
18+8=26
6-7 день летал в турах
8 день
у меня были проблемы с кое-чем посреди дня я не писал не голосовал даже ночью ничего не делал только днем заказ на крейга оставил но киллер был мэр
9 день
26+5=31

0

97

Поясню еще про "должна была выйти, но не выходила. Ведущий принимает ходы в личку форума. Если Рэнди - последний маф в своей банде, то она не могла отправлять ходы на убийство/вербовку, не выходя на форум.

0

98

Вот теперь ушел, может появлюсь с телефона, может нет, цитировать не смогу точно, но и особо нечего, все что мог я вам уже сказал некоторое по три раза.

0

99

Офицер Барбреди написал(а):

Поясню еще про "должна была выйти, но не выходила. Ведущий принимает ходы в личку форума. Если Рэнди - последний маф в своей банде, то она не могла отправлять ходы на убийство/вербовку, не выходя на форум.

Поэтому вполне вероятно что кто-то из мирных завербован. И я уже писал что есть такой вариант что ренди заходит не под игровым персонажем а под настоящим на этот форум читает и делает заказы (таких настоящих персов в теме я вижу каждый день по несколько человек)

0

100

Еще вопросы
1) подсчеты по трупам, которые изобличают Рэнди
2) почему Рэнди, а не Крейг и тем более не Мефисто (который ну просто 100% маф по твоим словам)
3) почему не дождался мэра, а проголосовал, хотя мы с тобой договорились.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 10 (окончание 6.12 в 0.15) ·