Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 10 (окончание 6.12 в 0.15) ·


Мафия в Саус-Парке. День 10 (окончание 6.12 в 0.15) ·

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Такие милашки эти Санта и Офицер, такие беспалевные, я не могу. Вы сюда чем пришли заниматься? Играть? Так вот играйте, а не выпендривайтесь, ибо доведете вы меня до бешенства, я чувствую это.

Санта сел за что надо, никаких аргументов, никаких идей, только жалкие отмазки, наезды и полное нежелание понимать, что независимо от того, мертвый я бандит или живой, верите вы мне или нет, сажать меня нет никакого смысла, ибо в игре есть целая армада фбровцев, на которую не обращать внимание может либо откровенный офицер, либо сам фбровец. Сейчас хоть дошло? Или совсем туго?

[взломанный сайт] А Баттерс может дальше продолжать лизать задницы трупам, коли ему это нравится, плюсики он будет ставить за хорошую помощь мирным, свои плюсики сам знаешь куда засунь.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

Теперь по делу. Пришли Тимми, Баттерс, Санта, ни с того ни с сего проголосовали за меня, мол я маф, какую-то ахинею проперли, что я на несуществующие вопросы не ответил, что я якобы в помещении сидел, вы вообще откуда это все берете? Я даже сам немного в шоке был, от увиденного. И да, напоминаю тем, кто не в курсе, даже если игрок спит, то один его соклановец может оставить заказы за весь клан, так что даже если игрок спал, это не значит, что он точно мирный (это я о Баттерсе сейчас).

И что ты вот собираешь народ против меня? Что тебе это даст, когда в игре есть как минимум 2 фбровца?! Ты как их убирать собираешься? Ты сверхъстественное существо, которое срет невиданными какашками, спасающими вселенную от зла? Иди еще пост напиши, где я тебя не убедил, очень надо такого убеждать в чем-то.

Я б с удовольствием проголосовал против Баттерса, но знак свыше посылает меня на Мистера Меки, не знаю даже зачем, это ж убиться можно. http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spliff.gif Может я что курил не то?!

0

62

А Тимми у меня выходит некромантом тоже)завтра его можно посадить и тогда полотенце если не лже умрет вроде вместе с ним)а если не умрет)тогда уже видно будет)ну врач если рискованный такой может к нему сходить конечно)

0

63

вот и повылазили мертвяки да некроманты, тянут свои полуразложившиеся ручонки к невинному человеку
осталось еще мафам проголосовать и все

0

64

Полотенчик, блаблабла как всегда;) если этот товарищ и правда зомби, то, убеждая в вас в огромном количестве мафов, он лишь ведет к победе свой клан (нынешний или настоящий не имеет значения). ведь если мэки не некромант, которого якобы кучу раз блокировали, тогда зомбей может быть гораааааздо больше;)

0

65

Ну и о чем тут можно говорить когда в меня голосуют тупо с воздуха? Бесполезно! Сколько людям не говори, всеравно останутся вендями. Мэр смотри сам как считаешь нужным, я не все что мог для города сделал но город мне вот так отплачивает. Я хотел купить профу кома, денег пока не накопил. Я согласен сесть потому что не вижу как мирным победить в ситуации когда мирные садят друг друга. Мэр мой тебе последний вариант, я пришел к мнению что ренди всетаки стрелок. Садим его, если нет то я признаю что я бесполезный и дисквалюсь матами в адрес Венди.

0

66

Полотенчик написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Такие милашки эти Санта и Офицер, такие беспалевные, я не могу. Вы сюда чем пришли заниматься? Играть? Так вот играйте, а не выпендривайтесь, ибо доведете вы меня до бешенства, я чувствую это.

Санта сел за что надо, никаких аргументов, никаких идей, только жалкие отмазки, наезды и полное нежелание понимать, что независимо от того, мертвый я бандит или живой, верите вы мне или нет, сажать меня нет никакого смысла, ибо в игре есть целая армада фбровцев, на которую не обращать внимание может либо откровенный офицер, либо сам фбровец. Сейчас хоть дошло? Или совсем туго?

http://s.rimg.info/f904c4b040270ea61019c644838fb9cc.gif А Баттерс может дальше продолжать лизать задницы трупам, коли ему это нравится, плюсики он будет ставить за хорошую помощь мирным, свои плюсики сам знаешь куда засунь.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

Теперь по делу. Пришли Тимми, Баттерс, Санта, ни с того ни с сего проголосовали за меня, мол я маф, какую-то ахинею проперли, что я на несуществующие вопросы не ответил, что я якобы в помещении сидел, вы вообще откуда это все берете? Я даже сам немного в шоке был, от увиденного. И да, напоминаю тем, кто не в курсе, даже если игрок спит, то один его соклановец может оставить заказы за весь клан, так что даже если игрок спал, это не значит, что он точно мирный (это я о Баттерсе сейчас).

И что ты вот собираешь народ против меня? Что тебе это даст, когда в игре есть как минимум 2 фбровца?! Ты как их убирать собираешься? Ты сверхъстественное существо, которое срет невиданными какашками, спасающими вселенную от зла? Иди еще пост напиши, где я тебя не убедил, очень надо такого убеждать в чем-то.

Я б с удовольствием проголосовал против Баттерса, но знак свыше посылает меня на Мистера Меки, не знаю даже зачем, это ж убиться можно. http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spliff.gif Может я что курил не то?!

Полнейший неадекват. Теперь пойду по порядку по выделенному
1) "доведете вы меня до бешенства" - интересно даже посмотреть. Только ради этого и буду продолжать "выпендриваться, а не играть". Кстати, а чем ты-то занимаешься? С 5-го дня по 10-й включительно всего 4 сообщения. Это ты называешь игрой?
2) "независимо от того, мертвый я бандит или живой, верите вы мне или нет, сажать меня нет никакого смысла" - а смысл тебя живого оставлять? Чтобы ты пытался вербовать? Или чтобы ты по ночам стрелял?
3) "Баттерс может дальше продолжать лизать задницы трупам" - со словечками потише.
4) "я якобы в помещении сидел" - это было мое предположение. Сечешь? Предположение. Вполне разумное предположение отсидеться несколько дней в помещении, чтобы стрелки отстали, а потом выйти из тени.
Если окажется, что Полотенчик - не зомби, то он может вербовать. А это может быть печально...

0

67

Мистер Мэки написал(а):

Ну и о чем тут можно говорить когда в меня голосуют тупо с воздуха? Бесполезно! Сколько людям не говори, всеравно останутся вендями. Мэр смотри сам как считаешь нужным, я не все что мог для города сделал но город мне вот так отплачивает. Я хотел купить профу кома, денег пока не накопил. Я согласен сесть потому что не вижу как мирным победить в ситуации когда мирные садят друг друга. Мэр мой тебе последний вариант, я пришел к мнению что ренди всетаки стрелок. Садим его, если нет то я признаю что я бесполезный и дисквалюсь матами в адрес Венди.

Мэр, ответь что думаешь по этому поводу. Полотенчик или Рэнди? Но пока не отменяй голосование и не голосуй.

0

68

Полотенце толку нет сажать если он зомби, а Ренди зомби быть не может.
Ну давай Твик покажи как ты поступишь в условии когда твоего мирного сажают а) неадекват венди б) спун крейг в) мефесто комун/маньяк и г) полотенец вскрытый маф (скорее зомби)

0

69

Мистер Мэки написал(а):

Полотенце толку нет сажать если он зомби, а Ренди зомби быть не может.
Ну давай Твик покажи как ты поступишь в условии когда твоего мирного сажают а) неадекват венди б) спун крейг в) мефесто комун/маньяк и г) полотенец вскрытый маф (скорее зомби)

Почему Рэнди не может быть зомби?

0

70

Не тот по активности чтобы его было убивать и темболее ходить к нему некроманту.

0

71

Мистер Мэки написал(а):

Полотенце толку нет сажать если он зомби...

А если не зомби?

0

72

Мистер Мэки написал(а):

Не тот по активности чтобы его было убивать и темболее ходить к нему некроманту.

Ну не знаю, не очень веский аргумент.

0

73

Я побежал, через пару-тройку часов буду. Мэр, помни мои слова и не принимай скоропалительных решений, дождись меня

0

74

Офицер Барбреди написал(а):

А если не зомби?

А если не зомби то проверенный врачем он садится завтра.

Офицер Барбреди написал(а):

Ну не знаю, не очень веский аргумент.

Весомых и не может быть при такой активности. Против меня можно найти аргументы, я 500 сообщений накатал, против Твика и Тимми, от них полтораста, против Венди, от нее полсотни, но эти все люди у меня то мирные.

Ренди Марш

Я посчитал заново, отменять ничего не нужно будет если со мной проголосуешь ты, Тимми и мэр двойным голосом. Но есть вариант диплома у кого-то из тех кто меня сажает.

0

75

В шоке, если чесно... т.е. мы сегодня садим того, кого слушали (прислушивались) всю партию, а за что мы его садим? за то что при нем (когда он был мэром) село три Комуняги (как он и обесщал). Да много проивроречий у него, и если бы не столь красивое голосование (и что то убедительное), я б возможно тоже отдал голос против него..., но Вы садите НИ ЗА ЧТО... Нет ничего конкретного против него, просто нету..

Полотенце опять в стороне остаеться...
Я пока здесь, но скорее всего буду не до конца дня, проголосую позже...

Венди, а ты с чего так на Мэки прёшь, второй день уже... Ночью убить не можешь?

Отредактировано Тимми (5 декабря, 2011г. 20:26:43)

0

76

Твик, вопще радуешь. теперь я твоя посадка. С чего вдруг? Связь с сантой?? да это я сам тебя вчера направил. поинтересовался что так санта вдруг за меня. там оставалось часа два. я что думал что его отровняют? или когда он сядет все увидят что он фбровец и ты поймешь почему я к нему прилип?

0

77

Тимми написал(а):

Венди, а ты с чего так на Мэки прёшь, второй день уже... Ночью убить не можешь?

Какой епт второй день? Она в меня голосует со второго игрового дня. Пока был мэром и в туре не голосовала разве что.

0

78

Мистер Мэки, вот можешь мне пояснить (прошу без эмоций), нас осталось 9, ты сам говоришь что сейчас возможно критический день голосования, а сам не садишь полотенце... НУ НЕ ВЕРЮ Я ПОЛОТЕНЦУ, КОМУНИСТ ТАМ...

0

79

Я вернулся.
Тимми, я не пойму, чего народ так накинулся на Мэки. Если честно, я тоже готов был сегодня голоснуть против него из-за вчерашней резкой смены голоса. Но, увидев такое, рука не поднимется Мэки красным выделить. Я уверен, что Мэки не сядет. Мэр не даст однозначно. Но садить надо Полотенчика! Ренди пока не трогать!

0

80

Тимми написал(а):

Мистер Мэки, вот можешь мне пояснить (прошу без эмоций), нас осталось 9, ты сам говоришь что сейчас возможно критический день голосования, а сам не садишь полотенце... НУ НЕ ВЕРЮ Я ПОЛОТЕНЦУ, КОМУНИСТ ТАМ...

Да возможно день критический но я исхожу из того что:
1. Ренди не может быть зомби, уже писал почему
2. Ренди судя по трупам (и их отсутствиям) стреляющий персонаж
3. Полотенчик возможно зомби
4. Полотенчик стреляющий персонаж.

Исходя из этих фактор разумнее посадить незомби стрелка чем стрелка который может быть зомби. Возможность првоерить зомбачество полотенца у нас есть потому что в игре врач, а возможности проверить ренди нету. Ну сядет полотенец зомбаком и что потом? Сажать ренди. А можно посадить сперва ренди и направить врача к полотенцу чтобы тот сдох от таблеток и не тратить на него завтрашний день.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 10 (окончание 6.12 в 0.15) ·