Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·


Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·

Сообщений 21 страница 40 из 318

21

Rogue написал(а):

У меня маньяком тоже выходит Санта, но тогда какого черта он бил мэра, который угрозы ему никакой не представлял?

Чот слишком у многих Санта маньяк, видимо остальные маньяки льют своего :rofl:
Причина может быть всё та же - Кайла могли не страховать как меня например поэтому он просто выбрал ту цель которую смог бы убить. Ну и после этого трупа он якобы должен окрасняться.

И смотрите ребята, мы же не знаем по трупам чьи они, я так посчитал - у нас из 3 стрелков полюбому кто-то один спун (из Мефесто, Баттерс, Крейг, Ренди).

0

22

Ведущий, исправьте пожалуйста спойлер с игроками)меня сбивает Айк)

Я опасаюсь Мэки, он может быть как мирным, так и некромантом, которого все время блокировали и посылали в туры)Давайте подождем газету, а то выберем сейчас кого то в мэры, придет жур и напишет что он мафло)

0

23

А еще меня бесит что у нас 12 игроков среди которых надо найти 2 клановца и маньяка а по семерым из игроков инфы вообще кот наплакал (Твик, Крейг, Санта, Мефесто, Баттерс, Полотенчик, Ренди)

0

24

Rogue написал(а):

Я опасаюсь Мэки, он может быть как мирным, так и некромантом, которого все время блокировали и посылали в туры)Давайте подождем газету, а то выберем сейчас кого то в мэры, придет жур и напишет что он мафло)

Правильно правильно

0

25

Так вот, если у многих Санта маньяк, почему бы нам его не посадить? Не жур, не врач, не священник он точно)Зачем нам лишние трупы ночью? И по моим подсчетам именно он купил ловушку, так что мафы вам эта посадка тоже выгодна)

0

26

Мистер Мэки написал(а):

Твик ты этой ночью иди там ченить купи раз ты так себя мирным подаешь пусть тебя проверят, если жур узнает что ты никуда не ходил то ты на подозрение станешь.

Я этой ночью буду в мэры и я считаю себя мирным уж похлеще вашего, и ещё, вы воще как читаете тему? я ещё когда в прошлый раз выдвигал себя в мэры, говорил что на мне зеркало и уж явно Жур не меня проверит, а того на ком оно стоит, я не буду говорить на ком оно стоит

0

27

Мистер Мэки
И ещё вы пшите много, но если расчленить фразы, то половина бреда, то вы меня в пришельцы записали, когда я первый сажал их, то меня проверить, когда я говорил что у меня зеркало, и это только те ошибки которые связаны со мной, за чужими я не могу уследить что вы пишите и неточностями, получается, вот эти расуждения ваши умные, лишь только образ за которым ничего не стоит....

0

28

Rogue написал(а):

Так вот, если у многих Санта маньяк, почему бы нам его не посадить? Не жур, не врач, не священник он точно)Зачем нам лишние трупы ночью? И по моим подсчетам именно он купил ловушку, так что мафы вам эта посадка тоже выгодна)

Я вспомнил одну теорию которую забыл на 6м дне

Гота садят, он орет что у него было зеркало на Санту и это он вербовал. Как проверенному мафу доказать что он мирный? Слить другого пришельца-соклана и потом сказать мол "видел журналист? это ты не меня проверил а Санту" и после этого бы ему поверили. Но учитывая что 3 пришельца село, то этот вариант возможен лишь при условии что пришельцы ранее завербовали себе одного мирного в команду

0

29

Твик написал(а):

Я этой ночью буду в мэры и я считаю себя мирным уж похлеще вашего, и ещё, вы воще как читаете тему? я ещё когда в прошлый раз выдвигал себя в мэры, говорил что на мне зеркало и уж явно Жур не меня проверит, а того на ком оно стоит, я не буду говорить на ком оно стоит

Да помню я про это, но это не значит что я в это верю. Зеркало это один из предлогов чтобы не говорить "жур ты что не проверяй меня, на мне же зеркало".

Твик написал(а):

И ещё вы пшите много, но если расчленить фразы, то половина бреда, то вы меня в пришельцы записали, когда я первый сажал их, то меня проверить, когда я говорил что у меня зеркало, и это только те ошибки которые связаны со мной, за чужими я не могу уследить что вы пишите и неточностями, получается, вот эти расуждения ваши умные, лишь только образ за которым ничего не стоит....

1. Я тебя не в пришельцы записывал а в клановцы
2. За тобой если последить то ты тоже меня сперва пишешь в подозрительные потом я у тебя самый мирный и при этом ты меня не двигаешь в мэры хотя твоя единственная причина которую ты говоришь что "чтобы не лишить ходов жура" подходит и под меня, а в теме уверенности по прежнему нету. Много пылу и напору и вот логика ломаная.

0

30

Мистер Мэки
Так я же про маньяка говорю, а может быть и так что они вербовали Санту, неудачно, подумали что он с другого клана и решили слить его, к тому же гот был не первый кто про Санту так говорил, до этого так же мир пытался его слить когда его сажали, а сколько заказов на него? не уж то просто так?)

0

31

Мистер Мэки написал(а):

Хватит жевать меня по сотне раз, или это вы на меня прицелы наводите? Меня это очень нервирует потому как мирных стрелков не осталось а есть 2 клановца и маньяк и после того как они собьют жура они примутся косить остальных явных мирных, а вы меня туда все пишете. Называли бы меня некрмоантом чтоли для приличия или зомби, да вот круче, зомби меня называйте, они неубиваемые.

Да может я вас подставляю под лапы маньяка, что проще потом игралось, потому что , если вы не мир, вас хер посадишь, но вы и точно не важная роль, не свят, не жур, не врач.
Клановцам вы нафиг не упёрлись, они жура должны искать, а вот мане почему бы и нет

0

32

Мистер Мэки написал(а):

а помню я про это, но это не значит что я в это верю. Зеркало это один из предлогов чтобы не говорить "жур ты что не проверяй меня, на мне же зеркало".

Алё, когда я говрил про зеркало, меня никто не подозревал и к журу не отправлял, я это гворил к тому , что меня можно в мэры и не тратить святу и врачу ход ночью на меня, а лучить жура или другие роли

0

33

Мистер Мэки написал(а):

Да помню я про это, но это не значит что я в это верю. Зеркало это один из предлогов чтобы не говорить "жур ты что не проверяй меня, на мне же зеркало".

Кстате только что доперло что это же полный бред с зеркалом.
Тоесть Твик покупает в первую ночь зеркало в качестве защиты и перенаправляет его на кого-то кого считает клановцем (ну или вариант - на Спарки как камика первого дня, но потом он сел и цель можно было изменить). Будучи мирным перенаправлять зеркало на клановца чтобы при проверка Твика журом он увиделся как клановец? Нахера?! При том что о факте зеркала он признался лишь в 7й день и жур мог его проверить 6 раз до этого. А вот обратный расклад достаточно вероятен потому как проверяя Твика клановца жур увидит что тот мирный (или другой клановец шанс чего в нынешних условиях гораздо меньше).

0

34

Мистер Мэки написал(а):

1. Я тебя не в пришельцы записывал а в клановцы

мне чо фразу найти и тыкнуть ей вас?
Я вас не записал в мирные, я сказал, что врят ли вы Комуняк  и Фсб, а вот пришелец можете быть, так как вы так уверено говорите, что их с большой вероятностью у нас не стало, да даже если вы и мир, то толку от вас нет, Какашку вскрыли ВЫ своими лжеблоками, не посадили ВЫ ни одного Клановца, доверяю к вам нет ни у кого, раз вас блочат и отправляют в туры, поэтому, чтоб лучше не тратить на вас ход, нервы и прочее, вас проще отдать маньяку, тем более меня уже начинает угнетать, что вы ещё и под меня чето капаете, что ясень пень опять под мира, ВСЕМ кому вы ждоверяли были клановцы!
У вас только много букав, КПД у вас даже ниже чем Токена

0

35

Смотрите, тенденция

заказывали в одну ночь Нэда (Мэки) и Биби - убил Нэда, мне он самому не нравился. Биби не стал - она тогда еще мирной для меня была.
Потом заказов не было, и сегодня пришло сразу два заказа: Санта (с бронебойкой) и Крэйг.

Киллеру по всей видимости заказы отсылали в основном мирные, может потому что мафия и сама способна убивать)С Недом и Биби они не промахнулись, а теперь скажите мне хоть одну причину почему я не должен голосовать против Санты?)

0

36

Rogue написал(а):

Мистер Мэки
Так я же про маньяка говорю, а может быть и так что они вербовали Санту, неудачно, подумали что он с другого клана и решили слить его, к тому же гот был не первый кто про Санту так говорил, до этого так же мир пытался его слить когда его сажали, а сколько заказов на него? не уж то просто так?)

Ну не знаю, по нем мало инфы, а вот по Картману больше причем мне кажется я знаю его полную роль.

Твик написал(а):

Да может я вас подставляю под лапы маньяка, что проще потом игралось, потому что , если вы не мир, вас хер посадишь, но вы и точно не важная роль, не свят, не жур, не врач.
Клановцам вы нафиг не упёрлись, они жура должны искать, а вот мане почему бы и нет

Так мило, ща прослезюся :'(

0

37

Мистер Мэки написал(а):

Кстате только что доперло что это же полный бред с зеркалом.
Тоесть Твик покупает в первую ночь зеркало в качестве защиты и перенаправляет его на кого-то кого считает клановцем (ну или вариант - на Спарки как камика первого дня, но потом он сел и цель можно было изменить). Будучи мирным перенаправлять зеркало на клановца чтобы при проверка Твика журом он увиделся как клановец? Нахера?! При том что о факте зеркала он признался лишь в 7й день и жур мог его проверить 6 раз до этого. А вот обратный расклад достаточно вероятен потому как проверяя Твика клановца жур увидит что тот мирный (или другой клановец шанс чего в нынешних условиях гораздо меньше).

Ещё одно тупое слово и я буду мэром вас посажу, поэтому можете разварачивать вашу ПРОТИВО агетационную компанию против меня уже сейчас
У меня не было зеркало в 1 день, зеркало было у клайда, а теперь пошевели извилинами! ТЫ ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ как всех вскрывать!!!! ИДИ  лучше маню поищи, может толку будет от тебя больше

0

38

Я намекал, что зеркал может быть не 2 , идите ищите намёк, на что Мэки опять написал Бред и я уже не стал с ним тогда спорить, дабы не раскрыть свою профу, но этот человек не умеет просто не подносрать
У него прям доп специальность, поднасри другу называется

0

39

а вот пришелец можете быть

а Неда, разве не он  заказал?

0

40

Rogue написал(а):

а Неда, разве не он  заказал?

А НЕД не пришелец

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·