Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·


Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Офицер Барбреди написал(а):

А вот я врача все так же прошу...

Врача можно к себе вызвать за ОО, при чем не так и много

0

302

Tiberi написал(а):
Твик написал(а):

Ведущий открой новй день щас, просто прсьба, я не думаю, что кто то с ходом появится, Санта садится как мир, и у меня есть уже версииии, если там мир, нужна ночь, дай выговрится

А, так это просто чтобы Твик выговорился?))) И сейчас типа ночь?

Твик написал(а):

Картман -зомби
это ещё что я уже понял так как голоса уде не принимаются

Ничего не понял. Ну кроме того, что Картман - зомби...

0

303

Теперь. более менее понятно.. санта ты ЛОПУХ))))))))))))))

0

304

Если есть ведущий, какого фига ждать утра? если мы очень просим  начать день сегодня, что такого? кого мы ход ждёи? только рэнди не было, так это его проблемы, а остальные сами виноваты , что не сходили и были

0

305

Эт я предлагаю открыть новый день, но без итогов ночи. Так пойдёт, Твик?  Только : 1)без  негативных эмоций 2) без "намёков" на "правильные" ходы для остальных игроков.   Ок?

0

306

Tiberi написал(а):

Эт я предлагаю открыть новый день, но без итогов ночи. Так пойдёт, Твик?  Только : 1)без  негативных эмоций 2) без "намёков" на "правильные" ходы для остальных игроков.

Тока вы сливате что у ренди роль, ибо толь ренди тут не появлялся, а так то ок и пишите до какого момента принимате ходы ночные и всё ок в кубе будет

0

307

Твик написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

А вот я врача все так же прошу...

Врача можно к себе вызвать за ОО, при чем не так и много

3.2 Врач. Врач сам выбирает, ехать на вызов или нет.

0

308

Твик написал(а):
Tiberi написал(а):

Эт я предлагаю открыть новый день, но без итогов ночи. Так пойдёт, Твик?  Только : 1)без  негативных эмоций 2) без "намёков" на "правильные" ходы для остальных игроков.

Тока вы сливате что у ренди роль, ибо толь ренди тут не появлялся, а так то ок и пишите до какого момента принимате ходы ночные и всё ок в кубе будет

Зачем тебе роль Ренди?
И смысла в новом дне без ходов не вижу. Вот если просто тема для обсуждения, тогда да... Если можно так выразиться, вечер))
Да, и скажи, когда закончишь принимать ночные ходы и день новый будет полноценный?

0

309

Ведущий что до утра изменится? Кто то в 4 утра ход пошлёт? Что? я просто не вижу ничего кроме, как лени открыть новый день, если лень ну так и пиите, мы же люди в первую очередь пооймём

0

310

Твик написал(а):
Tiberi написал(а):

Эт я предлагаю открыть новый день, но без итогов ночи. Так пойдёт, Твик?  Только : 1)без  негативных эмоций 2) без "намёков" на "правильные" ходы для остальных игроков.

Тока вы сливате что у ренди роль, ибо толь ренди тут не появлялся, а так то ок и пишите до какого момента принимате ходы ночные и всё ок в кубе будет

я тебе скажу честно. у меня есть ходы от 5 игроков!  И игровая ночь для того и создана, чтобы дать время остальным игрокам прислать ходы и отдохнуть от игрового дня. Ведь е все живут в одном часовом поясе.
А насчёт крайнего срока приёмки ходоа - то я же написал: "новый день отрою не позже 8.00 Мск".
Всё закрываю тему, всем отдыхать!

0

311

Tiberi написал(а):
Твик написал(а):
Tiberi написал(а):

Эт я предлагаю открыть новый день, но без итогов ночи. Так пойдёт, Твик?  Только : 1)без  негативных эмоций 2) без "намёков" на "правильные" ходы для остальных игроков.

Тока вы сливате что у ренди роль, ибо толь ренди тут не появлялся, а так то ок и пишите до какого момента принимате ходы ночные и всё ок в кубе будет

я тебе скажу честно. у меня есть ходы от 5 игроков!  И игровая ночь для того и создана, чтобы дать время остальным игрокам прислать ходы и отдохнуть от игрового дня. Ведь е все живут в одном часовом поясе.
А насчёт крайнего срока приёмки ходоа - то я же написал: "новый день отрою не позже 8.00 Мск".
Всё закрываю тему, всем отдыхать!

Правильно, поддерживаю. Спокойной ночи))

0

312

Да ёпт я не пойму что может случится в перерыве между 1 часу ночи и 8 утра, уже ход никто не сделает, почему щас не закончить день и не начать новый и сразу не писать, чтоб не бывло больше таких обсуждений когда ночной ход принимается и до скольки!

0

313

Твик написал(а):

Ведущий что до утра изменится? Кто то в 4 утра ход пошлёт? Что? я просто не вижу ничего кроме, как лени открыть новый день, если лень ну так и пиите, мы же люди в первую очередь пооймём

Вот только ты уже не начинай. Я уже плююсь, что решил помочь Тиберию с этой партией!  Как я тебе написал раньше: не у всех сейчас ночь, а когда у тебя будет 4 утра - у других будет как раз рабочий день, чтобы возможно отправить ход.
Всё не доставайте меня больше, иначе вообще кину партию без открытия ролей!  :mad:

0

314

Ну тогда закрываем ход и говорим кем сел Санта и сноф

0

315

Твик написал(а):

Да ёпт я не пойму что может случится в перерыве между 1 часу ночи и 8 утра, уже ход никто не сделает, почему щас не закончить день и не начать новый и сразу не писать, чтоб не бывло больше таких обсуждений когда ночной ход принимается и до скольки!

Ночной ход принимается до открытия нового дня. Откуда у тебя уверенность, что никто ход не пришлет? А если у человека, к примеру, в 6 часов по Москве будет 10 часов? Он утром проснется, зайдет в тему и отправит ход. Это вполне нормально. И это правильно. Если бы ВСЕ ходы были, тогда можно было бы и открыть день. Но всех ходов нет, поэтому ведущий принимает правильное решение.
Мэр, будь поспокойнее))

0

316

Твик написал(а):

Ну тогда закрываем ход и говорим кем сел Санта и сноф

ты что не видел итоговое сообщение?   Санта - ФБР. Мэр- Твик

0

317

Tiberi написал(а):

Всё не доставайте меня больше, иначе вообще кину партию без открытия ролей!  :mad:

Закрывай день и не будем вступать в дискусию) Я виже как сложно ведущим) но день закрыть хотя бы надо)

0

318

проверка связи...

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·