Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·


Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·

Сообщений 281 страница 300 из 318

281

Санта написал(а):

скажу свое "последнее слово" завтра мхехе)

Еще не факт, что ты сел. Говорю же, дипломы... У тебя есть диплом?

0

282

Твик написал(а):
Tiberi написал(а):

вряд ли, даже не все сидящие здесь в теме прислали ходы. Лучше отдохните, а завтра с утра открою день.

п.с. если конечно не прийдут остальные ходы в ближайшее время

Остальные это кто простите? мы ждёи Рэнди? все был до этого, у ренди роль? кого мы ждём? все были в теме сегодня,я не понимаю кого мы ждём до утра, если всем уже за сутки было объявлено что ход заканчивается в 23-59

дак вроде же в какой-то день была фраза ведущего о том, что "рэнди не возмущайся что я не учел твой ход ибо он был прислан поздно

0

283

Тимми, та мне уже пофигу, я убеждал неигровухой, убеждал игровой, людям все прозрачно, так зачем мне напрягаться? ДЛЯ КОГО? Были люди которые думали и слушали, их всех поубивали, всех с кем я играл командно, остался Тимми и тот меня называет завтрашней посадкой. Игра умерла

0

284

я слышал про дипломы, но у меня его точно нет. тока полный комплект бабла в карманах(

0

285

Офицер Барбреди написал(а):

очень просим

Если так нельзя, то будет правильнее установить окончательное время открытия дня. Успел-не успел отправить ход - не наши проблемы...

Очень ЗА, многие делаю ХОДА до 23-59 не видя кто сядет и кем, вы хотите принимать зщаказы после того как увидят кем сядет санта? Да это правильно с одной стороны, и верно, но другие кто отдал свой ход до этого к ним не ВЕРНО, пишите тогда до какого времени ночные ходы принимаете!
Чо я кипишую? мне скучно) я бы ночью порассуждал ночные ходы в новом дне) Так как я точно не умру)

0

286

Мистер Мэки, твоё да фиг с ним пусть сядет санта убило бы любого...

0

287

Санта написал(а):

я слышал про дипломы, но у меня его точно нет. тока полный комплект бабла в карманах(

если ты сядешь мирным, ты прости но ты как говишь с полным комплектом бабла , ничего не сделал для мирного, даже киллеру заказы отправляли этой ночья я и Мэки, ты ничего не сделал, что ты делал вообще???да лучше бы ты спустил в пустую бабло  тоже килерру на своего подозреваемого или купил профу, чем тут быть и писать, что у тебя бабла до фига, а кто ловушку купил? как тебе верить вобще? ладно я себя не оправдываю, посадил если мира, моя вина

0

288

Тимми написал(а):

Мистер Мэки, твоё да фиг с ним пусть сядет санта убило бы любого...

Да, я вообще в шоке был, когда читал на предпоследней на тот момент странице, как Мэки убеждал всех, что Санта - мир. А в шапку смотрю - а там голос Мэки против Санты, причем, очень даже решающий... Думал, может, ошибка какая... Ан нет...

0

289

Ведуцщий скажи уже кем сел санта, убиться мне как мэру будущему или чо, я бы даже над посадко размышлял, мне интерсено , если санта миром сядем, я в корне, просто в КОРНЕ всё поменяю у себя в мировозрении!!! мне нужен день и высказаться!

0

290

Ведущий, специально тянешь? ))

0

291

Твик написал(а):
Санта написал(а):

я слышал про дипломы, но у меня его точно нет. тока полный комплект бабла в карманах(

если ты сядешь мирным, ты прости но ты как говишь с полным комплектом бабла , ничего не сделал для мирного, даже киллеру заказы отправляли этой ночья я и Мэки, ты ничего не сделал, что ты делал вообще???да лучше бы ты спустил в пустую бабло  тоже килерру на своего подозреваемого или купил профу, чем тут быть и писать, что у тебя бабла до фига, а кто ловушку купил? как тебе верить вобще? ладно я себя не оправдываю, посадил если мира, моя вина

я не вижу причин для извинений. все в порядке, это же игра))

ЗЫ. распишу все, когда настанет время, что и почему

Отредактировано Санта (5 декабря, 2011г. 00:09:07)

0

292

Твик написал(а):

Ведуцщий скажи уже кем сел санта, убиться мне как мэру будущему или чо, я бы даже над посадко размышлял, мне интерсено , если санта миром сядем, я в корне, просто в КОРНЕ всё поменяю у себя в мировозрении!!! мне нужен день и высказаться!

))))
Не ты один...

0

293

Ведущий открой новй день щас, просто прсьба, я не думаю, что кто то с ходом появится, Санта садится как мир, и у меня есть уже версииии, если там мир, нужна ночь, дай выговрится

0

294

Сел Санта - агент ФБР.  Новый мэр - Твик. Шлём ходы. День открою не позднее 8.00 по Мск

Твик, я говорил про тех кто даже сейчас сидит в теме. Всё отдыхаем)

0

295

Санта написал(а):
Твик написал(а):
Санта написал(а):

я слышал про дипломы, но у меня его точно нет. тока полный комплект бабла в карманах(

если ты сядешь мирным, ты прости но ты как говишь с полным комплектом бабла , ничего не сделал для мирного, даже киллеру заказы отправляли этой ночья я и Мэки, ты ничего не сделал, что ты делал вообще???да лучше бы ты спустил в пустую бабло  тоже килерру на своего подозреваемого или купил профу, чем тут быть и писать, что у тебя бабла до фига, а кто ловушку купил? как тебе верить вобще? ладно я себя не оправдываю, посадил если мира, моя вина

я не вижу причин для извинений. все в порядке, это же игра))

ЗЫ. распишу все, когда настанет время, что и почему

Немного оффтопа.
У меня когда-то тоже под конец игры столько бабла насобиралось, что можно было сразу как минимум полмагазина скупить. Причсем даже дважды. Один раз перекупом был, а второй уже не помню кем. Просто некогда было в магазин ходить...

0

296

Нет я надеюсь всё же что там маньяк или фбр, Санта сядь с ролью)

0

297

Твик написал(а):

Нет я надеюсь всё же что там маньяк или фбр, Санта сядь с ролью)

Агент ФБР, вздохни свободней))

0

298

Единственное что пока для меня факт кем бы не сел санта, это Тими и венди, пока завтра не тронуты будут при любом раскладе
И ещё раз просьба врача и свята меня не лечить и не исповедовать как мера, зеркало

0

299

А тему не будут закрывать?  :crazyfun:
Твик, да успокойся уже. Санта - агент ФБР))
А вот я врача все так же прошу...

Отредактировано Офицер Барбреди (5 декабря, 2011г. 00:14:44)

0

300

Картман -зомби
это ещё что я уже понял так как голоса уде не принимаются

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·