Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·


Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·

Сообщений 261 страница 280 из 318

261

Офицер Барбреди написал(а):

Информация
Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

Ну, в общем, это... Извини, если что...  ;)

:D

0

262

Tiberi написал(а):

Исправил лог в выборах мэра :)

ээээ
Ну я-то как раз за Тимми голосовал в мэры...  o.O

0

263

Офицер Барбреди написал(а):
Tiberi написал(а):

Исправил лог в выборах мэра :)

ээээ
Ну я-то как раз за Тимми голосовал в мэры...  o.O

Вот поэтому меня наверное и заклинило на Тимми)

0

264

Не голосовали.
1. Рэнди Марш - вряд ли дождемся
2. Крейг - вряд ли, но все же вероятность есть...
3. Картман - аналогично Крейгу
Мэра нет, но на руках дипломы.

+1

265

Офицер Барбреди написал(а):

Информация
Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

Ну, в общем, это... Извини, если что...  ;)

да ладно бывает))

+1

266

Твик, пусть будет так.

А санту никто не сровняет(((.

0

267

Tiberi написал(а):

Вот поэтому меня наверное и заклинило на Тимми)

и не надо было изменять.... был бы я мэром...))))))))))

0

268

Тимми написал(а):

Твик, пусть будет так.

А санту никто не сровняет(((.

Да, а было бы интересно... Но вопросов завтра будет, если Санта - мир... Осталось 19 минут...

0

269

Офицер Барбреди написал(а):

Не голосовали.
1. Рэнди Марш - вряд ли дождемся
2. Крейг - вряд ли, но все же вероятность есть...
3. Картман - аналогично Крейгу
Мэра нет, но на руках дипломы.

Ну 20 минут ещё есть)

0

270

Tiberi написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Не голосовали.
1. Рэнди Марш - вряд ли дождемся
2. Крейг - вряд ли, но все же вероятность есть...
3. Картман - аналогично Крейгу
Мэра нет, но на руках дипломы.

Ну 20 минут ещё есть)

Из всех троих был только Картман сегодня. Захотел бы - отписался бы. А так... Наверное, ночной ход оставил и ушел...

0

271

Офицер Барбреди написал(а):

Из всех троих был только Картман сегодня. Захотел бы - отписался бы. А так... Наверное, ночной ход оставил и ушел...

Картман был всегда акивным и когда заходил писал и много, сегодян зашел и ушел,я думаю там зомби теперь увы(

Отредактировано Твик (4 декабря, 2011г. 23:46:56)

0

272

Твик написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Из всех троих был только Картман сегодня. Захотел бы - отписался бы. А так... Наверное, ночной ход оставил и ушел...

Картман был всегда акивным и когда заходил писал и много, сегодян зашел и ушел,я думаю там зомби теперь увы(

Думаешь, потеряли мы его? Печально...
10 минут...

0

273

Твик написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Из всех троих был только Картман сегодня. Захотел бы - отписался бы. А так... Наверное, ночной ход оставил и ушел...

Картман был всегда акивным и когда заходил писал и много, сегодян зашел и ушел,я думаю там зомби теперь увы(

ну не нравится человеку зомби быть что ж теперь поделать;) хотя фиг его знает, может, просто времени не было

0

274

Ведущий, тоесть шанса открыть новый день в 00-30 у нас нет? я думаю те кто отдал уже ходы они уже отдали и от утра не изменятся, а вот нам пообсуждать ночные действия было бы интересно, может можно открыть ход сегодня?
очень просим

Отредактировано Твик (4 декабря, 2011г. 23:51:27)

0

275

Хотя нет, он же в таком случае должен был выполнить приказ некроманта и голоснуть за кого-нибудь. Так? Думаю, вряд ли некромант разрешил бы ему не голосовать...

0

276

Офицер Барбреди написал(а):

Хотя нет, он же в таком случае должен был выполнить приказ некроманта и голоснуть за кого-нибудь. Так? Думаю, вряд ли некромант разрешил бы ему не голосовать...

Спарки когда был зомби и сел ни за кого не голосвал, хотя мог себя сровнять сам себя, но он вобще не голсовал, хотя был зомби и мог даже себя спасти, так что тут хз

Отредактировано Твик (4 декабря, 2011г. 23:54:20)

0

277

Твик написал(а):

Ведущий, тоесть шанса открыть новый день в 00-30 у нас нет? я думаю те кто отдал уже ходы они уже отдали и от утра не изменятся, а вот нам пообсуждать ночные действия было бы интересно, может можно открыть ход сегодня?
очень просим

вряд ли, даже не все сидящие здесь в теме прислали ходы. Лучше отдохните, а завтра с утра открою день.

п.с. если конечно не прийдут остальные ходы в ближайшее время

0

278

Твик написал(а):

Ведущий, тоесть шанса открыть новый день в 00-30 у нас нет? я думаю те кто отдал уже ходы они уже отдали и от утра не изменятся, а вот нам пообсуждать ночные действия было бы интересно, может можно открыть ход сегодня?
очень просим

Если так нельзя, то будет правильнее установить окончательное время открытия дня. Успел-не успел отправить ход - не наши проблемы...

0

279

скажу свое "последнее слово" завтра мхехе)

0

280

Tiberi написал(а):

вряд ли, даже не все сидящие здесь в теме прислали ходы. Лучше отдохните, а завтра с утра открою день.

п.с. если конечно не прийдут остальные ходы в ближайшее время

Остальные это кто простите? мы ждёи Рэнди? все был до этого, у ренди роль? кого мы ждём? все были в теме сегодня,я не понимаю кого мы ждём до утра, если всем уже за сутки было объявлено что ход заканчивается в 23-59

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·