Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·


Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·

Сообщений 241 страница 260 из 318

241

против Санты голосую

0

242

Твик ты здесь?

0

243

Я да. скажи своё мнение

0

244

У меня вопрос к тебе как к будущему(возможно) мэру, почему санта вдруг обранил что меня не надо садить?

0

245

сажайте Мэки, вычисляйте укушенных по тем кто Санту валит

0

246

И ещё , я возможно что то упустил. но сегодня расклад голосов должен был быть между Картманом и полотенчиком, ну да и санту чуть захватить... а тут опять единогласие в санте!!!! почему?

0

247

Полотенчик, не нравиться когда вопросы без ответа остаються...

0

248

А комуняги у нас зверствуют)) 2 тупа ночью минус я (до меня им не добраться)...

0

249

Тимми написал(а):

У меня вопрос к тебе как к будущему(возможно) мэру, почему санта вдруг обранил что меня не надо садить?

Тебя уже ленивый не назвал потенциальным журом-святом, так как все газеты журавыходят с твоим приходом, ещё вопросы?

0

250

Твик, твой ответ неудовлитворителен (слишком воздушный)...
пока нет вопросов.

0

251

Венди, не вяжеться у меня Мэки с некроманом никак((...

0

252

Тимми написал(а):

Твик, твой ответ неудовлитворителен (слишком воздушный)...
пока нет вопросов.

Я от куда знаю? тебя и венди, сказала не пались и т.д., что ты с роью сидишь, что ещё? ты хочешь, чтоб я твою роль вскрывал?????? да мне пофиг, ты в любом случает на посадке не стоишь у меня на три дня, даже если против меня

0

253

Тимми
я тебя сажать щас не буду и завтра тоже, что ещё, если есть вопросы, задавай их нормально, нет доверия голосуй как хочешь

0

254

Мистер Мэки написал(а):

С моей подачи ушли: Нед, Биби, Гауч, Гаррисон, Токен.

Ну ты Биби-то себе не приписывай, это моя работа. Когда я ее давил, практически никто не поддержал.

Rogue написал(а):

Некому просто из вас больше ловушку покупать было кроме Санты, даже Твик расписал об этом
Мэки и Кайл были Мэром и туристом соответственно,журналист делает проверки, священник и врач если не спят то лечат, остальные покупали профы и вещи, Санта проснулся в середине игры ничего практически не делая, и тут покупается ловушка, реально которую мог купить только богач в конце игры

Если вы про ловушку, которую купили в прошлую ночь, то ее покупал мертвый ныне волк. Вроде как еще одну ловушку покупали... Ну да ладно, насчет ловушки - факт недоказуемый, да и о мафности не говорит. Пример - да та же покупка ловушки волком.
Дальше. Полотенчик, а с какой стати ты всех, кто против тебя голосует, в мафы записываешь? Меня всегда умиляла такая позиция "Кто голосует против меня - мафы 100%". Если бы я еще не проголосовал до этого, то сейчас проголосовал бы против тебя все равно. И небольшой нюанс. Вроде как у мафов помещение есть, так? Ты вполне мог отсидеться, тем более, как ты говоришь, ты знал, что в тебя стрелять будут... Короче, не впечатлил.
Мэки. Ты же был очень уверен в мирности Санты. Что ты творишь в таком случае? Если ты думаешь, что все считают тебя 100%-м миром, то ты, мягко говоря, немного заблуждаешься... А ты еще таким образом против себя подозрения усиливаешь...

0

255

Твик, да есть у меня доверие (и только) к тебе.

Мэки кстати завтра претендент на посадку (ВОЗМОЖНО), ночь покажет...

0

256

так я тут почитал. хочется прям щас из партии выйти

уважаемые Игроки. вы, похоже, забываете, что мы в первую очередь участники Игры и не больше. в связи с этим хочу обратить внимание, что играть надо согласно правилам и отыгрывать свою роль до конца, какой бы она ни была;) у каждого своя роль, а, значит, своя логика игры. если ты мыслишь однонаправленно, это совсем не значит, что все остальные мыслят также и по той же логике. так что советую свои нервишки попридержать и не переходить на личности.

и персонально Полотенчику. пост, который ты зацитировал, вообще не к тебе - к тебе у меня ваще вопросов не возникло хехе;) но если уж ты все принимаешь близко к сердцу, то тебе надо несколько другие места посещать, а не игровые форумы. а раз уж взялся играть, то будь добр играй по правилам. и иногда включай нечто большее, чем эмоции

-1

257

Тимми написал(а):

Твик, да есть у меня доверие (и только) к тебе.

Мэки кстати завтра претендент на посадку (ВОЗМОЖНО), ночь покажет...

Завтра и будем думать насчет Мэки. Если меня снова не убьют. Врач, приди. У жура голова на плечах есть, поэтому указывать не вправе.

Санта написал(а):

так я тут почитал. хочется прям щас из партии выйти

уважаемые Игроки. вы, похоже, забываете, что мы в первую очередь участники Игры и не больше. в связи с этим хочу обратить внимание, что играть надо согласно правилам и отыгрывать свою роль до конца, какой бы она ни была;) у каждого своя роль, а, значит, своя логика игры. если ты мыслишь однонаправленно, это совсем не значит, что все остальные мыслят также и по той же логике. так что советую свои нервишки попридержать и не переходить на личности.

и персонально Полотенчику. пост, который ты зацитировал, вообще не к тебе - к тебе у меня ваще вопросов не возникло хехе;) но если уж ты все принимаешь близко к сердцу, то тебе надо несколько другие места посещать, а не игровые форумы. а раз уж взялся играть, то будь добр играй по правилам. и иногда включай нечто большее, чем эмоции

Примерно то же самое я ответил Мэки на его оскорбительный пост, только покороче))
Согласен, некоторые игроки перегибают палку. Если в начале игры диалог "Ты какашка" - "Сам гавно" выглядели еще нормально и вписывались в образы игры, то это не лезет ни в какие рамки. Поэтому присоединяюсь к призыву быть покорректней.

0

258

Санта, сорри, промазал с репутацией. Сейчас исправлюсь))

0

259

Информация
Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

Ну, в общем, это... Извини, если что...  ;)

0

260

Исправил лог в выборах мэра :)

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 9 (окончание 4.12 в 23.59) ·