Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 8 (окончание 3.12 в 23.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 8 (окончание 3.12 в 23.00) ·

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

По ночи ещё мистер Гарисон у меня выпал)), а так вроде все в тему)

0

22

Для особо подозрительных! Имеются три спуна, которые расположены в следующей последовательности в списке игроков: Лиэн Картман, Доктор Мефисто, Баттерс.  Именно в таком порядке их и заменяю. Первый подоспел - взял Лиэн, второй возьмёт Мефисто, третий - Баттерса

0

23

Так ну что, по себе скажу, сегодня претенденты Лиэн Картман (Офицер Барбреди), Полотенчик (уже можно садить), Айк (но тут заминка, может и не стоит пока)... При не благоприятных условиях (нит инфо от жура) буду рассматривать эти варианты.

0

24

Ладно проехали, обсудим это после партии, там будет много чего сказать. А сейчас по игре.

Я завтра прошерстю что писали свежеубитые/посаженные клановцы, ну а из оставшихся на 3 кандидата  клановцев у нас подходят вполне оптимально это:
Доктор мефесто - коммунист
Картман/Крейг/Полотенчик/Твик/Айк/Баттерс - пришелец и агент тут
Те кто не в списке этих семерых тем я доверяю более или менее. Есть вариант я натяжкой что я ошибаюсь на счет мирности Венди и Ренди, но проверять это поручим журу.

Кто считает меня не мирным - прошу спалиться сразу, чтобы потом меня не отвлекали от остальных.

Поскольку спунов собираются всех заменять (на восьмой то день, алилуя) и информации по ним полный ноль и она не появится потому что в каждой команде предположительно не больше одного игрока то они свиду будут играть как нейтралы и мирные (сами за себя ни с кем не в паре) то я предлагаю сливать спунов. Среди них однозначно один клановец, может больше.
Начинать думаю есть смысл с Доктора Мефесто, я вспомнил одну тему первого дня и кажись понял. Мефесто пришел и голосовал за избрание мэром некоего "Кевина" хотя в игре таких нет. Так вот только вчера до меня доперло что скорее всего вариант был приблизительно таким:
Общается Мефесто в аське (или где там) с напарником:
Мефесто:
Привет, что там у нас?
Напарник:
Хай, да вот голосование идет, выборы мера сегодня
Мефесто:
Да, и кого выбирать?
Напарник:
Ну выбери меня, авось стану
Мефесто:
Ок, а какой у тебя ник в игре?
Напарник:
Кенни

Дальше мефесто чото там пошел делать и запомнил имя неверно, потому что только так можно объяснить голос за некоего "Кевина" которого нету в игре, что ему сказали в кого голосовать.
Теория с натяжкой, но тем не менее это лучше чем ноль по остальным двоим.

0

25

В теории Некромант успел наклепать себе максимум 5 зомби, но учитывая многотрупные ночи №5 и №7 то я думаю максимум у нас пусть будет 3. Итого команда из 4рых. Зомби неубиваемые пока Некрос живой, есть ли смысл сегодня слить Некроса? Я на 90% уверен что знаю кто он, ну а если он не Некрос то скорее всего клановец, но это сомнительно.

0

26

А если один из кланов полностью был уничтожен то об этом сообщается как-нибудь?

0

27

Кстати да, Менты ещё есть?

0

28

Ушёл спать...

0

29

Тимми написал(а):

Кстати да, Менты ещё есть?

Один точно есть, четверых перебили, изначально пять было.

0

30

Тимми написал(а):

Так ну что, по себе скажу, сегодня претенденты Лиэн Картман (Офицер Барбреди), Полотенчик (уже можно садить), Айк (но тут заминка, может и не стоит пока)... При не благоприятных условиях (нит инфо от жура) буду рассматривать эти варианты.

Скажу по поводу себя.
Интересно, чего это меня в "посадочных записали? Потому что я на замену вышел? По крайней мере, это глупо...
Мистер Мэки, я не держу на тебя ничего личного (ты знаешь, о чем я). Надеюсь, ты на меня тоже. Играем, игра продолжается.
По кандидатам. Я вам твердил, что Биби нечиста. Слава богу, что кто-то внял моим доводам наконец-то.
По трупам. Трупов много, вполне вариант, что на камике подорвался не один, а несколько. Но теперь вопрос должен встать к Полотенчику. Кто ты?

0

31

Кайл, ты читаешь? Или я сейчас спать уйду...

0

32

Юхуууу   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif Я мэр!
Так, а теперь по делу. Ночь сегодня прямо загляденье, сижу и улыбаюсь))
Из четверых названных мной вчера человек троих пришили/посадили и оказывается я не ошибался, не ошибался я и с недоверием к Биби (последнее время от нее все меньше шло насыщенной логики). Ставлю себе жирный плюсик, моя логика работает :)
Теперь будем думать, кто у нас остался.
Очень неожиданный поворот со Сказложопом - и от меня ему спасибо - молодец, что до конца не вскрывался!
Мэки, при таких раскладах я с вами в команде, мы их вычислим всех!
У меня больше всех под подозрением сейчас:
Картман
Тимми
Полотенчик
Айк.
Предположительно миры:
Мэки
Санта(не могу объяснить, поведение в общем)
Лиэн (играла в первый день, потом ушла в сон - не тянет на клановца)
Венди (потому что не сопоставляется с кланами, как заметил Мэки)
Непонятные:
Крэйг (пришел недавно, себя особо не проявил)
Рэнди (странный тип)
Мефесто (спун)
Баттерс (спун)
Твик (пришел недавно, вроде неплохо, но фиг знает)

Вроде никого не забыл.
Мэки, что скажете?
Думаю Мефесто можно не сажать, и так вылетит, если не обманут с обещаниями.
Интересно, кто некромант, я его вычислить не пытался и поэтому нет догадок.. Ну вообще думаю пусть живет пока.
Из тех, кто для меня под подозрением, приоритетов нет, одинаково не нравятся.
Санта, ты тоже у меня в более менее мирных, и мысли у тебя неплохие, выкладывай что думаешь.

0

33

Офицер Барбреди
Читаю. С тобой тоже готов конструктивно говорить)

0

34

С очень многим согласен.
Особенно насчет твоих подозрительных... Но насчет Мэки не уверен... Слишком уж "мирно" играет, не кажется? Из непонятных тронул бы мефесто и баттерса... Твик сейчас в теме, может, напишет чего...

0

35

Прочитал еще раз сообщения ведущего. Мефесто и Баттерс - спуны. Так что, вполне вероятно, что миры...

0

36

Твик, скажешь что-нибудь?

0

37

Офицер Барбреди
Ну просто на секундочку представил, ну очень опасно мафу такую игру вести, какую ведет Мэки. Его же все убить хотят. И не слишком у него мирная игра, в том и дело. Плюс, кандидаты его совпали и с моими и с реальными во многом.
Мефесто и Баттерса трогать смысла нет, они неактивы, их и так выкинут.
Баттерс был вчера, но провел на форуме 52 минуты - не думаю, что клановец так играет..
Мефесто последний раз был 19 ноября. Пусть спит)
Выбирать надо среди остальных.

0

38

Мистер Мэки написал(а):

Картман/Крейг/Полотенчик/Твик/Айк/Баттерс - пришелец и агент тут

Как можно тока додуматься меня в пришельцы записать, если я первый наехал на Гота, что это брехня с зеркалом его и Токена первый начал сажать, хотя там другие кандидаты были.. Такие выводы или лишь бы ляпнуть или невнимательность, хотя ясень пень, что ты торчишь в теме и должен был это заметить

Ну Полотенчик тут очевидный маф конечно после смерти настоящего Камикадзе
И тем более Токен даже не сровнялся на нём, и мне странно, что вы там ещё чего то думаете, кого же сажать, искать жура, свята, врача, волка не хочу, а Полотенчик точно не они и это главное

0

39

Ждем газету, хотя навряд ли он сегодня скажет что-то, видимо все кто выходили, умерли)

0

40

Так ну и пожалуй Крейга запишу в подозреваемые, Токена он ровнял и пока ни а чем
Ещё я не понимаю как Баттерс в тайм выйдет, если он почти каждый день заходит на форумку и просто молчит и перед ходом он заходит, мне всё это очень странно

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 8 (окончание 3.12 в 23.00) ·