Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 7 (окончание 2.12 в 17.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 7 (окончание 2.12 в 17.00) ·

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Полотенце

0

42

Доктор Гауч
он мне не нравится, он некрасивый

0

43

Пусть Твик пойдет в мэры.

0

44

Я тут нарыл много интересного,но пока я в туре, ничего сказать не могу. Завтра будет что обсудить.

Ведущий не злись, никакой смысловой нагрузки это сообщение не несет, а написал я его в счет долга за напоминание что сегодня выборы мэра.

0

45

Мистер Мэки
Ахах, мистера Мэки бесполезно куда-либо отправлять)
Вот это кстати, мне нравится, даже весело стало)
Сейчас пройдусь по логам и вернусь, надеюсь, с претендентами.

0

46

Ну вот значит  в мэри идут Кайл, Твик или Мэки.
На посадку Токен или Гауч.
Буду думать...

0

47

Анализировал долго, зато есть выводы кое-какие:
Голосовать буду против кого-то из них: Картман, Гаррисон, Токен (вообще ни разу никого не сажал!), Гауч, ну и пока кандидатов хватит.
Жаль, голосовать придется рано, ну да ладно, тут все равно никаких движений.

А, кстати, Санта, молодец, внимательно читал, Кенни был одним из 3-4 персонажей, кому я больше доверял, в их списке Хэнки, Мэки, и Спарки. Наверно потому, что они вели(ведут) активную и логичную более менее игру и с ними играть интересно.
Биби туда не входит по причине своей загадочности, но ее игра неплоха)

0

48

я в принципе думаю что полотенчик уже мертв, однако зомби нам не нужны. единственный вариант не сажать зомби - посадить мафа

0

49

и кстати за мэра думаю либо кайла либо опять мэки если кому интересно мое мнение. кайл пока вроде ничем не запятнан а посему ему больше доверия. с другой стороны как уже было сказано есть смысл не выбирать нового мэра дабы не сесть в лужу с журом например

0

50

пройдусь я ещё по дням... голосовать буду  в конце дня... воспользуюсь отсутствием Мэра... КомуняГи спасайте своего раньше, потом будет позно...

0

51

Окей, если выбирать из моих кандидатов, плюс учесть догадки мэра, дабы хоть как-то его проверить, плюс учесть на кого уже раскиданы голоса и не распылять - остаются Гауч и Токен.
Токен крайне подозрителен, голосовал на посадку только за Гота, однако исправно появляется. Посадим сначала его.
За мэра пока не буду голосвать, вдруг еще меня выберут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Санта
Твое мнение интересно, думай кого сажать, посмотри список кандидатов, который я писал, они все подозрительны, я вчера даже табличку составил))
Но голос не советую распылять сейчас на кого-то, за кого еще не голосовали, а то может ерунда опять получиться. Среди заявленных другими и так выбор норм. В общем решай сам.

0

52

не, распылять не собираюсь.

0

53

ксттааати. кайл, а ты хочешь в мэры то?)) или вдруг ты яростно против?

0

54

Санта
Я ж говорил уже, еще перед теми выборами, что не против)
Ну и так же я не против Мэки. Твик не очень обнадеживает.

0

55

Айка надо садить пока не позно.

0

56

почему айка?

0

57

хм. автокилл на него не сработает потом что он вроде голосовал против клайда.

0

58

Полотенчик

0

59

блин жаль нет еще дня, чтобы например посадить токена. так бы мы проверили, ошибался ли мэки в зависимости от того, кем окажется посаженный

0

60

думаю полотенце или токена надо бы сажать. первый очнеь активен был но потом пропал. второй появляется голосует и пропадает. в теме по 10 минут в сутки. оба кажись мафы поэтому начнем с [color=red]полотенце[/color]

а в мэры вижу либо мэки, крейга или кайла. мэки имеет какие то претензии, но ответить не может.
крейг активен и не замечен пока нигде.
кайл тоже активен, но почему то в другие дни не было видно. иль ошибаюсь.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 7 (окончание 2.12 в 17.00) ·