Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 7 (окончание 2.12 в 17.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 7 (окончание 2.12 в 17.00) ·

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Предлагаю ведущему вскрыть всех неактивов и удалить из игры, так скучно еще не одной игры не играла.
По прежнему подозреваю Венди и Рэнди.

+1

22

Завтра заменю\удалю игроков, которые лично мне ещё ни разу не отправляли ход

0

23

Я считаю что пора начать голосование, чтоб было время у человека, если что оправдаться и если не дай бог там свят или врач или жур как то успеть себя обелить и чтоб было кому ровнять, если мы ходить  не будем, то завтра с утра решат судьбу игрока те кто будет в он лайн

Я бы выдвинул середничков, Токена, Тимми,Баттерс, тех кто вроде и следят и появляются, но не ищут ни мафию, ни кого

0

24

Кстатии Мистеру Мэки, как ни странно я пока верю и сажать не хочу, тем более он не опасен, против него ночью ленивый не сходил

0

25

Офицер Барбреди голосует за Гота с чёлкой
Кенни голосует за Кайла (1)
Биби голосует за Мистер Мэки
Джимми голосует за Полотенчика
Венди голосует за Полотвенчика (2)
Мистер Хэнки голосует за Мистер Мэки
Полотенчик голосует за Мистера Хэнки (1)
Нед хочет видеть мэром Офицера Барбреди
Доктор Гауч хочет видеть мэром Мистера Мэки
Сказложоп хочет видеть мэром Гота с чёлкой (2)
Клайд голосует за Мистера Мэки
Рэнди Марш голосует за Офицера Барбреди (3)
Кайл голосует за Мистера Мэки
Тимми голосует за Мистера Мэки (6)

Это голосование за мэра, единственное что тут понятно, что Сказложоп не пришелец
Ещё по этому голосванию можно сказать что если полотенчик мафия, то Венди нет
и вобще я Венди верю

Отредактировано Твик (1 декабря, 2011г. 18:20:01)

0

26

я вот в докторе конечно сомневаюсь , но я боюсь что там жур
поэтому предлагаю выбирать кто точно не может быть врачом, святом и журом
Токен и Баттерс

Поддержите меня и начнём голосование

0

27

так я тут почитал, что баттерс зщавтра может выйти в тайм, поэтому остаётся Токен, приходит только гворит, что пошел читать день, пропадает, приходит и голосует и всё
не вижу в этом мирной никакой роли, но вижу некую заинтересованность в игре

голосую против Токена

Отредактировано Твик (1 декабря, 2011г. 18:26:38)

0

28

Ведущий закрепи 1е сообщение и добавь в него что сегодня выборы мэра. Мое удалишь потом.

0

29

Точно сегодня выборы  мэрыыыыыыыы
Жесть, а что никто не чешется??? Ни голосует ни против ни за, ведущему кол! Что не напомнил

0

30

Мы даже никого не расмотрели, и даже тут вопрос ставить кто хочет? Глупо, если кто то не хотчет сразу автоматом себя открывает, ибо жур явно не хочет, врач явно не хочет, свят тоже, мэром только захочет зомби быть..
Маф? ну маф может побыть мэром на данном этапе, может захотеть мирный но с защитой, ибо как показывает практика по Хэнки, врач и свят забивает болт на таких активистов

0

31

В принцеппе я мог бы побыть мэром, но с условием что врач и свят не придут ко мне ночью, на мне стоит зеркало направленно на кого не скажу, ко мне побоятся сунуться , потому что может быть направлено на любого
Единственное, что вы меня должны слушаться, так как мне не надо сажать того на ком стоит зеркало

0

32

Сегодня также проходят выборы мэра. В связи с этим день продлён до 02.12 17.00

0

33

Итак чтоб не заблочить ночью в связи с мэрмтвом жура, свята, врача и не раскрыть их роли, методом опроса, кто хочет , советую и рекомендую голосовать за себя, ибо чем больше народу скажет, что они готовы идти в мэры, тем проще  вычислить мафам жура и т.д

0

34

Я еще не переходил к сканированию дней, а сегодня что-то совсем мало отписавшихся.
В мэры вообще не знаю кого выбирать.. Мэки, как я говорил, с кланами для меня не вяжется, но опять же, может он специально такую тактику и выбрал - независимую, как он сам подчеркнул когда-то.
Хотя в мэры не вижу других кандидатов кроме Мэки ну и если кто-то хочет - я сам не против.

Пока я домой, оттуда буду читать)

0

35

Мэром Мэки? Снова... Да ну)) Хотя если подумать, больше пока не кого... Остальные все комунисты у меня почему то, лишь Мэки к ним не вяжеться...
А ещё такой вариант. МЕНЯ в мэры... слабо?
Твик, прошу Вас не гнать на меня, вы с вашим появлением и активным(к счастью) вливанием, сядите вместо меня... А если есть что то против меня говорите открыто может подловит вас (Мэки),  за вранье...

0

36

Тимми написал(а):

Твик, прошу Вас не гнать на меня, вы с вашим появлением и активным(к счастью) вливанием, сядите вместо меня... А если есть что то против меня говорите открыто может подловит вас (Мэки),  за вранье...

если ты заметил я тебя по мере прочитываний дней исключил из посадки, почитай потом между кем я выбирал и против кого проголосвал, это уж всяко не ты
Я ещё раз говорю искать нового мэра, это топить жура и врача и свята, зачем вы хотите его найти???
я не понимаю просчто
Мир не будет сам лично  уже кого то выдвигать, кто не хочет, ибо там может быть роль мирная и важная и тем спалится если будет отказывать....
Я вам себя предложил потому что я мир с защитой зеркало и поэтому не вскроем на голосовании жура, свята и врача
Чем вы думаете?

0

37

Садить в мэры и выбирать арестанта буду завтра, сегодня нет времени...

0

38

Кайл.
Сажать Токена... не уверен. Почему не Полотенце?

Отредактировано Сказложоп (1 декабря, 2011г. 20:38:19)

0

39

Сказложоп написал(а):

Сажать Токена... не уверен. Почему не Полотенце?

Сажай полотенце, посмотрим на качели, если Кайл в мэры сам желает, то я тоже не против его кандидатуры

0

40

Сказложоп
даже не просто сажай полотенце, а надо, чтоб ты отдал против него голос, чтоб он в 1 очнулся и нам что то напичал, 2 посмотреть кто как голосует, а то Полотенце просыпается только тогда когда о нём говрят

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 7 (окончание 2.12 в 17.00) ·