Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)


Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Твик написал(а):

это совсем не значит, что зеркал осталось 2, вполне возможно , что марадёр его обчистил, исключать это тоже нельзя

Он об этом писал?

Вот был бы прикол, если бы я был свящем ))))

0

102

Гот с чёлкой написал(а):

Он об этом писал?

Клайд писал что у него зеркало

0

103

Да все мафы вышли из тени, когда сказали про вскрытие

0

104

Кстати, даже если бы я был мафом, вы зря меня сажаете ;)

0

105

Мирные своим враньем испохабили всю партию, сначала спарки. затем Джимми, что дальше? Нафига будучи мирным ВРАТЬ?

0

106

Тимми написал(а):

Мирные своим враньем испохабили всю партию, сначала спарки. затем Джимми, что дальше? Нафига будучи мирным ВРАТЬ?

Это же игра мафия

0

107

Твик написал(а):

Кстатии Клайд вчера сел с зеркалом, но это совсем не значит, что зеркал осталось 2, вполне возможно , что марадёр его обчистил, исключать это тоже нельзя

В игре нету мародеров, один сел один убит а заново никто им не стал, нам бы сообщили.

Итак, могу писать только одно сообщение за игровой день поэтому давайте сконцентрируемся на главном (и запомним что ответить я не смогу,что посчитаю нужным то я напишу тут).

С Клайдом вышла хрень, об этом жевать смысла нету, по крайней мере мирам, клановцы пусть меня обвиняют сколько хотят. Я объяснил почему он маф, он лжевскрылся будучи мирным, после партии я посмотрю кто такой умный у нас. Сровнять я его не мог потому что был под налётчиком это тоже факт. не говоря уже о том что я дал две кандидатуры и сам не голосовал а его выбрали вы, а Токена оставили.
После посадки Кайла я понял один немаловажный факт - минимум трое из тех кому я доверял на вчерашний день являются клановцами. Потому что после ухода Клайда картинка ломается. Священник судя по всему реально спит.

1. Самое главное - Журналист этой ночью проверяет Биби и ОБЯЗАТЕЛЬНО оглашает результат, независимо от того мирная она или клановая. Если мирная то ее будет страховать врач/свящ кто там у нас еще. Если журналист проверит не ее то тупо нельзя будет доверять никому из тех кому хочется доверять. Биби самое непонятное звено в цепочке тех кто мог бы оказаться мирным.
Если вдруг проверка не удастся то это значит что Биби осталась сидеть дома а значит видя что ее првоеряют побоялась выходить а это уже повод ее посадить, ибо мирному нечего бояться проверки. Блокеров у нас кроме священника нету и священник не должен пойти к Биби, и если всё будет сделано верно то жур узнает роль Биби из вариантов:
- биби проверенная мафка
- биби проверенная мирная
- проверка не удалась (биби сидела дома) - биби мафка
Ошибки быть не может.
2. Я обычный житель незавербованный видимо под страхом того что буду убит в одну из ночей, это логично. Я посчитал - в игре осталось еще 3 простых жителя без роли (остальных блин пересажали), причем это скорее всего спуны. По общению с ведущим на вылет стремятся Мефесто Лиэн и Баттерс, и среди них полюбому есть 1 обычный мирный и 1 маф. Поэтому где-то среди неактивов тарится 2 жителя, остальные мафы и священник с волком я так думаю, возможно маньяк.
3. Судя по всему либо босс либо один клан вцелом тупо спит, потому что трупов реально мало, священник если не спит то врядли удачно исповедует столько ночей подряд.
4. Мистер Гаррисон был для меня туроператором, теперь я так понимаю он маф или волк (точно не свящ).
5. Во все оставшиеся варианты кланов после посадки Клайда вяжутся Доктор Гауч (тут всё просто - он всегда в онлайн но за 6 дней от него толку не больше чем от Сказложопа), Сказложоп (в разных кланах с Гаучем), Токен и Картманн.
Если Биби окажется мирной или жур затупит не проверять ее то выбирайте между этими четырьмя, среди них нет обычных жителей, может быть какой-то нейтрал. Если будут вскрываться волками/священниками сажайте недумая, если будут вскрываться журналистами - требуйте сказать кого будет ночью проверять (если там лже то реал проверит естесн другого)
6. Полотенчик не сдыхает, возможно уже давно зомби.
7. Гота считал врачем который не спас Хэнка потому что был в поездке, значит врач у нас еще более тупящий чем оно есть.
8. НЕ ВРИТЕ КОГДА ВАС САЖАЮТ!!! Двое уже врали про свою роль чтобы спастись - после партии они огребут гавна на обсуждении, поверьте. Если вы врач то вскрывайтесь врачем а не священником или еще кем-то. Не усугубляйте момент.
9. Завтра будут выборы нового мэра, у вас два варианта:
1) выбрать меня и дать мне довести неудачно начатое дело (один факт того что меня блочил налётчик уже говорит о том что мне пытаются помешать)
2) выбрать другого без гарантии на то что в мэрах окажется мирный который сейчас осталось 12 душ из 21 (после ночи может остаться меньше) На прошлых выборах я доверял Кайлу, сейчас же я сомневаюсь во всех кому я доверял, потому что полюбому кто-то крысит за спиной.
10. Перечитайте предыдущие дни и особенно кто гота тащил в мэры, таких было несколько при каждом голосовании. (обратите внимание не на то кто за него голосовал зеленым а кто высказывал неверенные фразы типа "ну я не против чтобы гот был мэром")

Мне запрещено писать больше 1го сообщения, но редактировать это никто не запрещал, следим за изменениями.

Мой голос не учтен а пустышка, инфа про налетчка прямая от ведущего. Я мог даже сделать финт типа "отменяю голосование" чтобы доказать что мои голоса не учитываются, но я еще не знал открывать этот факт или нет.

Отредактировано Мистер Мэки (30 ноября, 2011г. 16:54:10)

0

108

По всей видимости, игра перешла во фторую фазу под названием война клонов кланов)

Вы забываете, что и Гот и Санта могут быть оба мафиози. Сейчас у них идет война кто кого перебьет, ведь угроза у них сейчас исходит друг от друга и логичнее им сейчас убрать как можно больше конкурентов)мирные для них сейчас не так опасны)
У меня такой вариант событий)
Гот Ходил вербовать Санту неудачно, отсюда он сделал вывод что Санта не мирный(если я правильно понимаю то  те кто находятся в помещениях не поддаются вербовкам и их нельзя устранить, следовательно если действие прошло неудачно значит тот, на кого оно было использовано находится в помещении, а если он находится в помещении, то мирным он быть не может)отсю да и его возгласы о том что бы после него посадить Санту.
Давайте представим такую ситуацию, допустим Гот мирный, он видит что его зеркало сработало, стал бы он говорить так " ладно сажайте меня, потом посадите Санту" если у него Санта явный мафиози? Он должен всеми способами убедить остальных в том что Санта маф, а у меня складывается такое впечатление что после проверки он сдулся и не знает как выкручиваться)
В любом случае сегодня садится кто то из них, и даже если сегодня к примеру сядет Гот мафом, это еще не означает что завтра я не посажу Санту)

Далее

Мистер Мэки)очень интересная харизматичная личность рвущаяся к власти)от того что вы в каждом посте пишете "я мирный" в моих глазах вы им становитесь все меньше и меньше)
Вот это ваше" Я не я, да жопа не моя" ни к чему хорошему не привело, "Я ПОСАЖУ ВАМ ТРЕХ КЛАНОВЫХ ПОДРЯД!!!" Ну и что, посадили?) Такая нездоровая переоценка своих сил тоже в плюс вам не идет)

А вы забыли про какашку? Как вы думаете почему били именно ее?)А не по тому ли что она уличила мистера Мэки во лжи?)Который сам себе позволяет орать на других что они все вруны)
Перечитайте что написала какулина после смерти)
И опять же, после того как он вернется из отпуска, он просит нас опять делать его мэром)зачем?)
Я считаю что офицер перед смертью сделал отличный ход отправив его в отпуск)

Еще добавлю что, такие игроки как Кайл и Мэки по идее уже должны быть убитыми или завербованными если изначально они были мирами)Хотя к Кайлу у меня пока нету претензий никаких)это просто мысль такая проскочила)На выборах мера я буду выдвигать именно его кандидатуру)

Теперь по поводу журналиста)
Не мешайте ему делать работу своими советами, он и так не плохо справляется)именно благодаря ему мы только и сажаем мафию)а не благодаря вашим умам)
Тем более что

3.1 Журналист. Ночью узнаёт, что делал один из игроков партии и утром пишет об этом статью, если есть о чём писать. Узнаёт роль, если есть материал.

Та как же мистер Мэки предлагает проверить Биби, которая зная это(если она мафиози), просто ночью не будет выполнять своих действий)

Такое чувство что нас просто пытаются запутать и сбить с толку)

Все на пока закончил вроде) http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

109

Всякое непотребство удалил.

0

110

я думаю с посадкой всё равно уже всё ясно, ходите уже и делайте ночные действия, хотелось бы как то динамичнее проводить игру

0

111

В принципе большинство активных голосов есть. Но всё равно на данный момент мне прислан один недоход. Были бы ходы, то открыл бы сейчас день. Поэтому шлите ходы. К 23.00 тогда могу открыть день. Но эту тему не закрываю, чтобы было где болтать.

0

112

Tiberi
Мне нравится такая активность ведущего, спасибо :)
Мистер Мэки Обращаюсь ко всем, така как Мэки не ответит
Ох, мне все больше знакома эта тактика - неопровержимая логика, выглядящая убедительной - а в итоге пользы нет. Выбирайте меня - Я ГАРАНТИРУЮ вам посадку трех клановцев в три дня. После ночи что мы видим: не беда, Клайда жаль, но так получилось. !!! То есть уже 5 посадка, среди которых в согласии с вами 4, не считая 5 вскрытого! И единственный ответ - не печалимся, было и было, главное слушаем меня дальше!!
И может это конечно косяк ведущего, что проглядел, может мой, чего-то не понимаю, но ваш голос 5 днем учтен, откуда достоверность инфы про налетчика??

далее, в игре есть адвокат. Зачем-то он нужен, если играешь за мирного, чего ждешь? Почему мирного ни одного еще не освободил? Ждешь пока посадят своих?

Мистер Мэки пишет, что доверял мне до выборов. Не спорю. Но хорошо помню, что на следующий день после выборов, я к нему обращался не один раз, и ни разу он на мои реплики не ответил. Похоже на поведение чиновников после выборов. Ну да ладно.
Кенни
Наконец-то ты тут. Мне полностью нравится твоя логика, про Санту с Готом очень неплохо.
Сажаю Гота с челкой.
Про Какулю я видел, что он написал в последнем слове, но тогда еще склонен был к тому, чтобы идти за мистером Мэки. Сейчас я думаю, если мистер Мэки и мирный, то за его словами кроме напора ничего нет. И я рад, что он в туре. Хуже не будет, я думаю)
Биби я верю пока, есть причина, хотя не вполне однозначная..
И, да, Кенни, можешь быть уверен, что по крайней мере на сегодня я не завербован и не убит) И ничего страшного тут не вижу, я опасности не представляю и толпы за собой идти не призываю.
Уверен, что священник спит, почти уверен, что и врач тоже :(

0

113

этой ночью следил за Готом с чёлкой,перец ходил вербовать для пришельцев

0

114

Выспался.

0

115

Ещё бы хотелось бы полной ясности... в игре ВСЕ принимают участие?

0

116

Гот с чёлкой

0

117

але мальчики!

открываете и закрываете день как заблогарассудится, а потом не активные виноваты?

Гот с чёлкой

0

118

Мэки - в кутузку, ГАуча в расход, Биби блокировать

вот такая я вся красивая

0

119

Не ожидала конечно я от Мэки таких подозрений, ну если уж так нужно - проверяй. Вот только сам ты ничем нам пока не помог, по сути кроме красивых заявлений ничего не предоставляешь. Надеюсь ты просто ошибся в своих расчетах ибо как часто бывает те кого ты считаешь мафами оказываются мирными, а те кого считал мирными вонзают нож в спину. Я считаю нужно посадить всё-таки Венди, её поведение в первые дни, описание с покупкой яда и общее впечатление незапятного персонажа говорят против неё.

0

120

Надеюсь у журналиста есть голова на плечах и он не огласит мирного. А мистер Мэки после таких слов

1. Самое главное - Журналист этой ночью проверяет Биби и ОБЯЗАТЕЛЬНО оглашает результат, независимо от того мирная она или клановая. Если мирная то ее будет страховать врач/свящ кто там у нас еще. Если журналист проверит не ее то тупо нельзя будет доверять никому из тех кому хочется доверять.

отправится в тюрьму, и там уже будет доверять таким же как он сам - Готу с тёлкой, Озборну, Гаучу или кого там мы завтра из этой шайки посадим.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)