Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)


Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

Твик написал(а):

Картман
Я уже начинаю верить Готу и думаю на Санту, так что погоди не кипешуй

я еще раз повторяю,садится гот,если он не врет,то ночью на санту идет волк и убивает его

0

82

Твик написал(а):

Блин, щас Санта тоже логично всё сказал %-)

Ты думаешь он признается? Он появился в игре, когда всем пригрозили вскрытием, до этого вообще молчал, какая вероятность что он ходил в магазин? Ну за него конечно могли отправлять ходы...

0

83

дак я ж написал что первый день прочитал (- "и нашел в нем кучу срача"). в момент когда я писал свой вопрос я специально быстренько пролистал заголовки следующих дней (этого же хватит чтобы понять когда зеркала купили, не надо читать все дни) начиная со второго. во втором дне написано что было куплено три зеркала - дальше даже листать пока не стал

0

84

Картман написал(а):

я еще раз повторяю,садится гот,если он не врет,то ночью на санту идет волк и убивает его

Или не убивает, т.к. тот сидит в помещении

0

85

Картман написал(а):

еще раз повторяю,садится гот,если он не врет,то ночью на санту идет волк и убивает его

да блин, еслиб хоть раз нас слушали игроки, что врач, что свят, что маньяк, одного просят лечит не лечит, другого просят исповедать не исповедует, третьего просят убить неактивов, не убивает , дур дом на колёсиках, я уже свой голос отдал против Гота в любом случае, дальше уже придут разберуться остальные кто тут врёт , кто нет, но логичнее конечно посадить Гота в любом случае, верить на слово это как то тоже несерьёзно

0

86

Гот с чёлкой написал(а):
Картман написал(а):

я еще раз повторяю,садится гот,если он не врет,то ночью на санту идет волк и убивает его

Или не убивает, т.к. тот сидит в помещении

значит пусть маньяк идет его убивать,ему пофиг на помещение

0

87

Твик написал(а):

верить на слово это как то тоже несерьёзно

Не забудьте посадить Санту завтра. Пока вообще сажали только миров и им тоже не верили наслово ;)
Эх жаль нету мэра, он бы меня спас...

0

88

Гот с чёлкой написал(а):
Твик написал(а):

верить на слово это как то тоже несерьёзно

Не забудьте посадить Санту завтра. Пока вообще сажали только миров и им тоже не верили наслово ;)
Эх жаль нету мэра, он бы меня спас...

нашел кем прикрыться;)

0

89

Гот с чёлкой, не верю что зеркало было установлено на неактива.

0

90

ладно,голосую за Гот с чёлкой

думаю брехня все это про зеркало

0

91

Гот с чёлкой написал(а):

Не забудьте посадить Санту завтра. Пока вообще сажали только миров и им тоже не верили наслово ;)
Эх жаль нету мэра, он бы меня спас...

Я думаю не надо тебе объяснять в какой жопе ты сидишь и обвинять тез кто против тебя голосует, что они соклановцы когото там, со стороны на ситуацию надо смотреть

Жур говорит ты пришелец
Ты говришь что это Санта по зеркалу
Санта отрицает

Получается слово Гота против Слова Санты

Но перевешивает в сторону Гота это всё таки что проверка то на него идёт от Жура, поэтому если и должны сесть эти люди то в последовательности Гот-Санта, а не наоборот, даже если мы мирного посадим, я просто не знаю как понять чисто по словам кто врёт, я начинаю верить тому человеку с кем разговариваю, и меня это бесит уже, что я как говно в  проруби к разным берегам

0

92

Гот ты мог сказать что сработала защита а не говорить на кого направлена..  ПОЧЕМУ все садящиеся миры (если гот тоже мир) говорят садить санту?

0

93

кстати да. ты мне напомнил, против меня же еще клайд агитировал о.О

0

94

Тимми написал(а):

Гот ты мог сказать что сработала защита а не говорить на кого направлена..  ПОЧЕМУ все садящиеся миры (если гот тоже мир) говорят садить санту?

Потому что у меня она одна была, я не хотел умирать :) Все миры наверное что-то про него знают!

0

95

Биби написал(а):

Гот с чёлкой, не верю что зеркало было установлено на неактива.

Какого неактива? Я когда купил зеркало не знал кто неактив, а кто актив!

0

96

Тимми написал(а):

что они соклановцы когото там, со стороны на ситуацию надо смотреть

Хочешь скажу тебе их клан?
Мэр, Санта, Биби моё мнение

0

97

А ещё Рэнди Марш свящ, Крейг жур, Кенни - некромант )))))

0

98

мне кажется надо всё таки рассказывать про срабатывание зеркал
1. чтоб считать сколько зеркал осталось, во избежание потом Лжезеркал
2. чтоб не было таких ситуаций, как сейчас, если не дай бог сядет мир
3. чтоб обратить внимание на того на кого направлено было зеркало и что с ним произошло в эту ночь

По поводу того, что типо остаться без защиты, как я уже говорю, врачу и святу тут ваще делать нехер , мэру они не нужны, а кого надо и кто просит они всё ранво не спасают, могли бы позащищать)
Ну и вскрывшись с зеркалом это ещё совсем не значит, что ты говоришь что ты голый стоишь на дороге, стреляй в меня, во
1 нахер ты может никому не нужен, клановцы ищут журналиста
2 никто не отменял ещё противоядие и броник
3 опять же тот же врач

0

99

Гот с чёлкой написал(а):

Крейг жур

нет, Крейг только сегодня проснулся, а Жур работает актвино

0

100

Кстатии Клайд вчера сел с зеркалом, но это совсем не значит, что зеркал осталось 2, вполне возможно , что марадёр его обчистил, исключать это тоже нельзя

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)