Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)


Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

так ок. а в какой день ты зеркало купил?

0

62

Твик написал(а):
Картман написал(а):

а почему Санта должен был быть убитым,я что то не пойму?
ты стрелял а Гота?

Ты чо тупишь, я говорю, что когда результаты ходов говрили всем  и готу в том числе, что у него сработало зеркало, и что Санта жив, он должен был сразу сказать что зеркало сработало и на кого стояло, чтоб понять или стрялили в него и травили или проверяли. Если его проверяли, то чтоб не было подставы, если убивали, то поинтересоваться может Санта в помещении клана, Гот ничего не сказал до выхода газеты про это, почему я третий раз должен объяснять?

одно не пнятно, нафиг палиться если защ сбили?

одни мафы остались...

0

63

Гот с чёлкой написал(а):

Ну ты вообще мочишь, это же в открытую сказать, что я без защиты!

Ничего, если ты мир , сел бы щас Санта с ролью, а к тебе бы врач пришел или свят и боятся нечего, а так ты сам виноват если что, хотя я не верю про это зеркало, а врачу и святу всё равно делать нехера, тчоных миров у них нет, а так бы был ты! А щас ты просто Гот с тёлкой

Отредактировано Твик (30 ноября, 2011г. 10:37:04)

0

64

Санта написал(а):

так ок. а в какой день ты зеркало купил?

В первый

0

65

ау гот;) порадуй меня, причем попробуй это сделать не листая предыдущие дни

0

66

а. вот как. ну да. тут ничего и не предъявишь)

0

67

Твик написал(а):

Ничего, если ты мир , сел бы щас Санта с ролью

С какой ролью? Может он свящь бы был, ты говоришь ерунду

0

68

Санта написал(а):

так ок. а в какой день ты зеркало купил?

Санта ты меня щас убиваешь, чо за вопросы, про в какой день он купил он тебя пришельцем называет который вербовал в эту ночь, ты это понимаешь??? Ты или отрицаешь это или пишешь какую то хрень, про то когда он купил зеркало, у тебя такого вопроса вообще не должно стоять, если ты мирный!!

жесть один другого хлеще тут, что гот, что санта

0

69

Санта написал(а):

ау гот;) порадуй меня, причем попробуй это сделать не листая предыдущие дни

Что хочешь знать? Я тебе ответил

0

70

Санта написал(а):

а. вот как. ну да. тут ничего и не предъявишь)

Т ытолько что себе подписал смертный приговр, это трололо

0

71

Твик написал(а):

Т ытолько что себе подписал смертный приговр, это трололо

Неужели вы не с ним в клане?

0

72

Гот с чёлкой
ну а что ты не ходишь на Санту? Ходи. У тебя уже появились призрачные шансы, так как Санта несёт ещё большую херню, чем ты

0

73

Доктор Гауч написал(а):
Твик написал(а):
Картман написал(а):

а почему Санта должен был быть убитым,я что то не пойму?
ты стрелял а Гота?

Ты чо тупишь, я говорю, что когда результаты ходов говрили всем  и готу в том числе, что у него сработало зеркало, и что Санта жив, он должен был сразу сказать что зеркало сработало и на кого стояло, чтоб понять или стрялили в него и травили или проверяли. Если его проверяли, то чтоб не было подставы, если убивали, то поинтересоваться может Санта в помещении клана, Гот ничего не сказал до выхода газеты про это, почему я третий раз должен объяснять?

одно не пнятно, нафиг палиться если защ сбили?

одни мафы остались...

я тоже не могу понять,вот так вот я вышел и сказал,мол парни у меня сбили защиту,сижу голый по среди дороги,стреляйте не хочу,
мое зеркало стояло на Санту,а он поче му то жив,при этом не зная кто мне снял защиту,жур,святоша,мафы,волк и т.д

0

74

Гот с чёлкой написал(а):

Неужели вы не с ним в клане?

Я вобще вне

0

75

Твик написал(а):

ну а что ты не ходишь на Санту? Ходи. У тебя уже появились призрачные шансы, так как Санта несёт ещё большую херню, чем ты

Вплане ходишь? Я во всю говорю, что он вербовщик!!!

0

76

Картман
Я уже начинаю верить Готу и думаю на Санту, так что погоди не кипешуй

0

77

Твик написал(а):
Санта написал(а):

так ок. а в какой день ты зеркало купил?

Санта ты меня щас убиваешь, чо за вопросы, про в какой день он купил он тебя пришельцем называет который вербовал в эту ночь, ты это понимаешь??? Ты или отрицаешь это или пишешь какую то хрень, про то когда он купил зеркало, у тебя такого вопроса вообще не должно стоять, если ты мирный!!

жесть один другого хлеще тут, что гот, что санта

я не понял суть претензии? не вижу пока с какой стати мне вообще сейчас оправдываться. если я скажу "я не маф я не вербовал а сидел дома" мне можно верить? не смеши меня, 100% доказательств  моей мирности так что бы сразу стало понятно что гот врет мне сейчас не предоставить просто потмоу что их нет ни у кого в этой игре

я хотел было сказать что зеркало работает по другому потому как действительно так считал (типа журу при нацеленном на меня зеркале пришел бы как раз ответ "санта вербовал") но почитав правила я понял что похоже ошибаюсь. а посему почему бы не задать вопрос когда он купил зеркало? вдруг он отожжет что купил его во вторую ночь или в третью?

0

78

Сажайте Санту
А журу надо быть внимательнее!

0

79

Блин, щас Санта тоже логично всё сказал %-)

0

80

Санта написал(а):

я хотел было сказать что зеркало работает по другому потому как действительно так считал (типа журу при нацеленном на меня зеркале пришел бы как раз ответ "санта вербовал") но почитав правила я понял что похоже ошибаюсь. а посему почему бы не задать вопрос когда он купил зеркало? вдруг он отожжет что купил его во вторую ночь или в третью?

Это всё конечно очень логично и всё верно сказано, я тоже именно об этом думал в начале, но от куда вам значть, что зеркала куплены в 1 день?) если вы не читали 4 дня

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)