Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)


Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Доктор Гауч написал(а):

?! ест доказ-ва? иль опять домыслы, сплетни?

опа, попал! на мафе шапка горит! )))

0

42

Гот с чёлкой написал(а):

Он пошёл ко мне, моё зеркало перенаправило его на Санту, он увидел что делал он

Я вот нисколечки не верю, что ты поставил зеркало на спящего в то время санту, это бред бред бред

И ещё, узнать правду мы можем посадив гота, если там мир , то завтра посадим Санту, других выходов у нас просто НЕТ
И не сметь менять голос и спасать Гота!
С чего мы должны больше верить Готу, который под подозрением, чем Санте? Нет сажает Гота, смотрим роль!

Гот Гот гот Гот !!

0

43

Твик написал(а):

С чего мы должны больше верить Готу, который под подозрением, чем Санте? Нет сажает Гота, смотрим роль!

Привет соклан Санты, испугался вскрытия и появился?

0

44

А вы думали сейчас Гот нам скажет, да я пришелец, да я вербовал?)) Единственное, что могло бы его оправдать это зеркало и конечно он на это давит, как ему ещё оправдаться?)) Или тупо смириться и сесть?) Навести смуту, вот его цель)

0

45

Твик написал(а):

А вы думали сейчас Гот нам скажет, да я пришелец, да я вербовал?)) Единственное, что могло бы его оправдать это зеркало и конечно он на это давит, как ему ещё оправдаться?)) Или тупо смириться и сесть?) Навести смуту, вот его цель)

Да день можете закрывать, меня тащить не будут. Сел мир. Играйте дальше

0

46

Гот с чёлкой написал(а):

Привет соклан Санты, испугался вскрытия и появился?

Я не собираюсь верить на слово кому и сажать санту только потому что ты сказал что у тебя зеркало сработало, а почему ты в начале дня нам не сказал, что у тебя зеркало сработало?? Вот во избежания таких ситуаций и срабатывании зеркала надо гворить сразу, в тебя могли стрелять, проверять и т.д., ты не сказал об этом, теперь сиди, сам виноват

0

47

Твик написал(а):

Я не собираюсь верить на слово кому и сажать санту только потому что ты сказал что у тебя зеркало сработало, а почему ты в начале дня нам не сказал, что у тебя зеркало сработало?? Вот во избежания таких ситуаций и срабатывании зеркала надо гворить сразу, в тебя могли стрелять, проверять и т.д., ты не сказал об этом, теперь сиди, сам виноват

Я сразу сказал, если ты не заметил ;)

0

48

Сказложоп написал(а):
Доктор Гауч написал(а):

?! ест доказ-ва? иль опять домыслы, сплетни?

опа, попал! на мафе шапка горит! )))

флудеры ))
у мя ест недоверие к токен и айк

0

49

Гот с чёлкой написал(а):

Я сразу сказал, если ты не заметил ;)

Четы заливаешь то? До выхода газеты ты писал и ничего про то что у тебя зеркало сработало не говорил!!

0

50

Твик написал(а):

Четы заливаешь то? До выхода газеты ты писал и ничего про то что у тебя зеркало сработало не говорил!!

Да меня тут и не было!

0

51

Ребята те кто имеет зеркало, оно не только ваша защита, зеркало это источник информации , если оно у вас сработало сразу надо говрить и на кого стояло и смотреть что с этим человеком случилось за ночь, если он не отравлен и не убит, значит и в вас не стреляли и не травили или у него защита или ещё что то
У Гота зеркало, как он говрит сработало, но Санта остался жив, ГОТ про это ничего не сказал до газеты, хотя был бы он миром мог задуматься почему Санта жив и какой ход вообще был!!
Так что ни единому слову Готу я не верю про зеркало!!!

0

52

Гот с чёлкой написал(а):

Да меня тут и не было!

3 поста от тебя до выхода газеты были!
Надо было сказать что у тебя сработало зеркало на Санту и спросить сразу, что в эту ночь с Сантой произошло у него, ты ничего даже близко к этому не сделал!!! Значит ты скрывал что у тебя зеркало и ты уже не МИР! Или Зеркало это последняя соломинка, во что я больше верю)

0

53

Твик написал(а):

Ребята те кто имеет зеркало, оно не только ваша защита, зеркало это источник информации , если оно у вас сработало сразу надо говрить и на кого стояло и смотреть что с этим человеком случилось за ночь, если он не отравлен и не убит, значит и в вас не стреляли и не травили или у него защита или ещё что то
У Гота зеркало, как он говрит сработало, но Санта остался жив, ГОТ про это ничего не сказал до газеты, хотя был бы он миром мог задуматься почему Санта жив и какой ход вообще был!!
Так что ни единому слову Готу я не верю про зеркало!!!

логично

0

54

Твик написал(а):

Ребята те кто имеет зеркало, оно не только ваша защита, зеркало это источник информации , если оно у вас сработало сразу надо говрить и на кого стояло и смотреть что с этим человеком случилось за ночь, если он не отравлен и не убит, значит и в вас не стреляли и не травили или у него защита или ещё что то
У Гота зеркало, как он говрит сработало, но Санта остался жив, ГОТ про это ничего не сказал до газеты, хотя был бы он миром мог задуматься почему Санта жив и какой ход вообще был!!
Так что ни единому слову Готу я не верю про зеркало!!!

а почему Санта должен был быть убитым,я что то не пойму?
ты стрелял а Гота?

0

55

Твик написал(а):

Так что ни единому слову Готу я не верю про зеркало!!!

Ты читаешь то, что я пишу?
Хотя ты уже спалился мафокоп и завтра твой напарник сядет.

Для всех мирных, прошу внимательно почитать мои слова, по крайней мере они вам покажут мафов завтра, если уж мне не поверите сегодня

0

56

хм. ну ка я пойду все же перечитаю правила по зеркалу. мне конечно лестно что такое внимание моей персоне но что то в тюрьму по навету не хочется

0

57

Твик написал(а):

3 поста от тебя до выхода газеты были!
Надо было сказать что у тебя сработало зеркало на Санту и спросить сразу, что в эту ночь с Сантой произошло у него, ты ничего даже близко к этому не сделал

Ну ты вообще мочишь, это же в открытую сказать, что я без защиты! Я как бы про неактивов намекал, хотел реакцию посмотреть. Или мне как первый проголосовавший жур надо было палиться?

0

58

Гот с чёлкой написал(а):
Твик написал(а):

Так что ни единому слову Готу я не верю про зеркало!!!

Ты читаешь то, что я пишу?
Хотя ты уже спалился мафокоп и завтра твой напарник сядет.

Для всех мирных, прошу внимательно почитать мои слова, по крайней мере они вам покажут мафов завтра, если уж мне не поверите сегодня

ну тебя мы для начала посадим,посмотрим врешь ты или нет,
если не врешь то к Санте пойдет волк и прихлопнет его ночью

0

59

Картман написал(а):

а почему Санта должен был быть убитым,я что то не пойму?
ты стрелял а Гота?

Ты чо тупишь, я говорю, что когда результаты ходов говрили всем  и готу в том числе, что у него сработало зеркало, и что Санта жив, он должен был сразу сказать что зеркало сработало и на кого стояло, чтоб понять или стрялили в него и травили или проверяли. Если его проверяли, то чтоб не было подставы, если убивали, то поинтересоваться может Санта в помещении клана, Гот ничего не сказал до выхода газеты про это, почему я третий раз должен объяснять?

0

60

Картман написал(а):

ну тебя мы для начала посадим,посмотрим врешь ты или нет,
если не врешь то к Санте пойдет волк и прихлопнет его ночью

Я же говорю, закрывайте день

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 6 (окончание 30.11 в 23.00)