Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

Мэр спасай меня! я знаю 2 мафов!

0

102

Клайд написал(а):

а у вас не было мысли,что я ночью мог проверить кого-то??? а теперь тупо волка сливаете...

Хм... где же ты был раньше?!

0

103

Гот с чёлкой написал(а):
Клайд написал(а):

Санта гарантирую!

Чем гарантируешь?

проверкой!

0

104

Клайд написал(а):

а у вас не было мысли,что я ночью мог проверить кого-то??? а теперь тупо волка сливаете...

А кто тебе сказал, что за тобой ночью следили?
Но теперь просто сказать, что "я волк, мэр спасай" - недостаточно ИМХО...

0

105

Клайд написал(а):

проверкой!

Теперь всё решает мэр

0

106

Гот с чёлкой написал(а):
Клайд написал(а):

проверкой!

Теперь всё решает мэр

интересно, что он скажет...

0

107

Клайд написал(а):

Мэр спасай меня! я знаю 2 мафов!

А можно имена огласить

0

108

Мистер Мэки написал(а):

Доктор, а кого считаешь пришельцем помимо Клайда?

даж незнаю но думаеца не чисты
Полотенчик
Токен
Венди

0

109

Доктор Гауч написал(а):
Мистер Мэки написал(а):

Доктор, а кого считаешь пришельцем помимо Клайда?

даж незнаю но думаеца не чисты
Полотенчик
Токен
Венди

эка ты ловко к тем про кого тут говорили еще и меня приписал
руки прочь, маф!

0

110

Офицер Барбреди написал(а):
Клайд написал(а):

а у вас не было мысли,что я ночью мог проверить кого-то??? а теперь тупо волка сливаете...

А кто тебе сказал, что за тобой ночью следили?
Но теперь просто сказать, что "я волк, мэр спасай" - недостаточно ИМХО...

и что мне теперь миров для убедительности называть?

0

111

Гот с чёлкой написал(а):
Клайд написал(а):

Мэр спасай меня! я знаю 2 мафов!

А можно имена огласить

санта и твик!миров не скажу

0

112

вот мои кандидаты в прошлый день: Нэд, Мэки, Гауч, Кенни и Биби
Нэд уже известно кто
Мэки мэром себя еще покажет
Гауч, Кенни и Биби - вы кто? по мне так мафы

0

113

Клайд написал(а):

санта и твик!миров не скажу

Миров и не просили :)

0

114

теперь все в руках мэра!

0

115

А мэр скажет что знает кто настоящий волк и это не Клайд. Я ж говорю - вскрытие стало оправданием глупости.
1. Вскрываясь волком сразу надо расписывать что делал 4 ночи.
2. Будь ты волк ты бы убивал/проверял 4 ночи (кого путанили мы уже разобрали) а значит трупов было бы больше потому что ты не спун.
3. Будь ты волк ты б знал что проверять можешь только на нейтральность, а значит "гарантировать проверкой" ты мож лишь что Санта нейтрал, а в нашей ситуации любой мир понимает что нейтралов сажать не рационально.
4. Будь ты волк ты мог бы убить Санту еще вчера, а по голосованию видно что ты его уже вчера подозревал.
5. Будь ты волк ты б пришел в начале дня, увидел что ты главный кандидат на посадку и не ушел бы, не слил бы голос так быстро, а написал бы намеки что тебя сажать не надо.
Вывод: вскрывался бы врачем, было б меньше зацепок за твое вранье)

0

116

Мистер Мэки написал(а):

А мэр скажет что знает кто настоящий волк и это не Клайд. Я ж говорю - вскрытие стало оправданием глупости.
1. Вскрываясь волком сразу надо расписывать что делал 4 ночи.
2. Будь ты волк ты бы убивал/проверял 4 ночи (кого путанили мы уже разобрали) а значит трупов было бы больше потому что ты не спун.
3. Будь ты волк ты б знал что проверять можешь только на нейтральность, а значит "гарантировать проверкой" ты мож лишь что Санта нейтрал, а в нашей ситуации любой мир понимает что нейтралов сажать не рационально.
4. Будь ты волк ты мог бы убить Санту еще вчера, а по голосованию видно что ты его уже вчера подозревал.
5. Будь ты волк ты б пришел в начале дня, увидел что ты главный кандидат на посадку и не ушел бы, не слил бы голос так быстро, а написал бы намеки что тебя сажать не надо.
Вывод: вскрывался бы врачем, было б меньше зацепок за твое вранье)

Примерно такого ответа я и ждал. Имею в виду пункт 3. Не может волк проверять, кто маф, а кто мир.
Мэки, если бы ты не ответил так, то сразу после мэрства сел бы стопудово...

0

117

Мистер Мэки написал(а):

А мэр скажет что знает кто настоящий волк и это не Клайд. Я ж говорю - вскрытие стало оправданием глупости.
1. Вскрываясь волком сразу надо расписывать что делал 4 ночи.
2. Будь ты волк ты бы убивал/проверял 4 ночи (кого путанили мы уже разобрали) а значит трупов было бы больше потому что ты не спун.
3. Будь ты волк ты б знал что проверять можешь только на нейтральность, а значит "гарантировать проверкой" ты мож лишь что Санта нейтрал, а в нашей ситуации любой мир понимает что нейтралов сажать не рационально.
4. Будь ты волк ты мог бы убить Санту еще вчера, а по голосованию видно что ты его уже вчера подозревал.
5. Будь ты волк ты б пришел в начале дня, увидел что ты главный кандидат на посадку и не ушел бы, не слил бы голос так быстро, а написал бы намеки что тебя сажать не надо.
Вывод: вскрывался бы врачем, было б меньше зацепок за твое вранье)

1.и сдать мафам миров!
2.а ты уверен,что я не стрелял?не застрелил вот и решил сажать,но вы же смотрите только вокруг своего носа
3.думаешь только проверками нейтрал/не нейтрал мафов вычисляют?
4.стрелял,он жив
5.зачем обманывать,когда я уверен в своих кандидатах!

0

118

Клайд написал(а):
Мистер Мэки написал(а):

А мэр скажет что знает кто настоящий волк и это не Клайд. Я ж говорю - вскрытие стало оправданием глупости.
1. Вскрываясь волком сразу надо расписывать что делал 4 ночи.
2. Будь ты волк ты бы убивал/проверял 4 ночи (кого путанили мы уже разобрали) а значит трупов было бы больше потому что ты не спун.
3. Будь ты волк ты б знал что проверять можешь только на нейтральность, а значит "гарантировать проверкой" ты мож лишь что Санта нейтрал, а в нашей ситуации любой мир понимает что нейтралов сажать не рационально.
4. Будь ты волк ты мог бы убить Санту еще вчера, а по голосованию видно что ты его уже вчера подозревал.
5. Будь ты волк ты б пришел в начале дня, увидел что ты главный кандидат на посадку и не ушел бы, не слил бы голос так быстро, а написал бы намеки что тебя сажать не надо.
Вывод: вскрывался бы врачем, было б меньше зацепок за твое вранье)

1.и сдать мафам миров!
2.а ты уверен,что я не стрелял?не застрелил вот и решил сажать,но вы же смотрите только вокруг своего носа
3.думаешь только проверками нейтрал/не нейтрал мафов вычисляют?
4.стрелял,он жив
5.зачем обманывать,когда я уверен в своих кандидатах!

Отпираться бессмысленно... Ты гарантировал ПРОВЕРКОЙ, что Санта - маф. Это твои слова. Но волк такого не может сделать, правила не позволяют. Аналогично твои слова "и что мне теперь миров для убедительности называть?" - абсолютная ложь. Ты не можешь знать миров путем проверки. А именно это ты утверждал.

0

119

просто хоть раз послушай кого-нибудь,кроме себя...и смотри как мне голоса кидают? неужели думаешь,что при стольких подозрительных личностях все решили меня слить из-за раннего голоса? а так я очень тихо сидел и в мафости не был замечен! и не тянул никого!

0

120

Офицер Барбреди написал(а):

Отпираться бессмысленно... Ты гарантировал ПРОВЕРКОЙ, что Санта - маф. Это твои слова. Но волк такого не может сделать, правила не позволяют. Аналогично твои слова "и что мне теперь миров для убедительности называть?" - абсолютная ложь. Ты не можешь знать миров путем проверки. А именно это ты утверждал.

еще раз говорю! проверял не только нейтрал,не нейтрал! посчитай сколько осталось в игре мафов и миров! и кто как голосует! проверкой исключаешь из нейтралов,потом из лога вынимаешь тенденцию голоса и вот тебе наглядно,кто как играет и почему остается жив при выстрелах! думаешь мир бы молчал,если б ему защиту сбили?

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·