Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Доктор Гауч, ты то перечитай всё что я писал этим днем и сделай выводы.

0

62

День идет газеты нету. Начинайте потихоньку голосовать в Клайда/Токена, особенно те кто не уверен что сможет прийти завтра вовремя и проголосовать.
Я ушел на симпозиум, приду через пару часов.

0

63

Мистер Мэки написал(а):

День идет газеты нету. Начинайте потихоньку голосовать в Клайда/Токена, особенно те кто не уверен что сможет прийти завтра вовремя и проголосовать.
Я ушел на симпозиум, приду через пару часов.

Если не появится газета, я завтра голосну. А пока ушел тоже

0

64

это было так долго ждать, что я уже забыла кто тут кто и где
и столько много буковок перечитывать  :'(

0

65

Мистер Мэки написал(а):

Доктор Гауч, ты то перечитай всё что я писал этим днем и сделай выводы.

Подожду газету, у меня ещё подозрителен Клайд...

0

66

эээх, как-то затухло, затухло обсуждение!
Ну кто как провел выходные что ли? :) (может быть на этом кто спалится)

0

67

не буду тут ничё цитировать, опять только появилоась дезинформация что я покупала яд, ну да ладно ф(ак)лаг вам в руки

писы. а про Нэда я все же была права!

0

68

Мистер Мэки написал(а):

Доктор Гауч, ты то перечитай всё что я писал этим днем и сделай выводы.

ок

0

69

Почему затухло? Давайте пообсуждаем предложенные мэром кандидаты? Голос Клайда, Санту... много тем

0

70

Гот с чёлкой
Ну а что обсуждать? По голосу Клайд точно маф, ибо был бы мирный - призвал бы остальных да и сам отравнялся бы на Токене. Потому что понятно, что мэра по крайней мере большинство послушает.
Санта - на первый не придирающийся взгляд - действительно замена мирного. Интересно лишь кто это)
Токен? а что по его личности скажешь ты?

И кстати, какие предположения у тебя, что было причиной твоего круиза?

0

71

4 дня ни разу? на данный момент ни разу, но вообще надо, а то как играть-то. народу тока вот что-то мало. видать вымерли все))

0

72

Кайл написал(а):

Ну а что обсуждать? По голосу Клайд точно маф, ибо был бы мирный - призвал бы остальных да и сам отравнялся бы на Токене. Потому что понятно, что мэра по крайней мере большинство послушает.
Санта - на первый не придирающийся взгляд - действительно замена мирного. Интересно лишь кто это)
Токен? а что по его личности скажешь ты?

И кстати, какие предположения у тебя, что было причиной твоего круиза?

Я то откуда знаю, что было причиной круиза, но зря меня отправили. был самый флудный день :)

Я тоже думаю Клайд маф, по всем остальным понятия не имею, они не появляются. А кто не появляется? Обычно мафы.

0

73

Санта
Честно, не завидую тебе. Там такие интриги, Елизавете II и не снилось)
Может ты свежим взглядом нам щас все кланы и найдешь, тогда сразу смотри на выбывших и их роли и ищи связи. Хотя кроме ФБР никого и не посадили еще..

0

74

Гот с чёлкой
Кстати есть одна идея, как проверить некоторых, вечером посвободнее буду, проверю и отпишусь тут)

0

75

Кайл написал(а):

Кстати есть одна идея, как проверить некоторых, вечером посвободнее буду, проверю и отпишусь тут)

Давай ;)

0

76

Добрый вечер, к сожалению ничем сегодня помочь не смогу, не имею даже возможности перечитать что вы там писали ранее)Надеюсь справитесь без меня)тем более что у нас есть решительный мэр готовый пересадить трех мафиози по очереди, думаю стоит дать ему шанс проявить себя в этой должности)
Единственное что гуд, это то что по мимо мирных стали убивать и сажать мафов)уже прогресс)

PS что то многовато ночных трупов по сравнению с предыдущими днями)возможно маньяк проснулся)нужно просмотреть тенденцию появления людей по ходу игры)

0

77

Думаю нужно начинать, Клайд.

0

78

Кенни
Ну вот, опять ушел.. )
Кого мафов? Только двоих ФБР..

0

79

Доброго дня, всем мирным!
Что-то сегодня действительно не ахти какой день выдался, мало общения.
Уважаемый мэр, вам не кажется что надо было не так рано кандидатов на посадку выдвигать, может поспрашивали каво-нить, у каво какие мысли, а так ...
Клайд со своим голосом поспешил, теперь он сядет на 90% (и я думаю это к лучшему)...
И ещё по комунякам (и прочим), у нас один водопроводчик, почему?
Готу с челкой респект, как отдохнул?

0

80

Тимми написал(а):

И ещё по комунякам (и прочим), у нас один водопроводчик, почему?

можите не отвечать,Водопроводчик - 10 оо. - 0

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·