Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

Гот с чёлкой написал(а):
Санта написал(а):

очевидно дело в том, что я новый игрок, вышедший на замену, вот и все. так что даже оправдываться не приходится.

Может быть ты уже зомби?

ээээммм ну как бы в личке ничего нету, посему думаю, что скорее нет))

0

42

Мистер Мэки написал(а):

Вообще нереально, нафиг мочить спуна а уж темболее Некроманту угадать кого из спунов мочить станут так вообще анреал. Рэнди никто трогать не будет пока что.

Дядя а нафиг священику ходить к Рэнди недоактиву? Упс и ещё неувязочка, Рэнди сказал, что стрелял в Говно, зачем мирному такие вещи говоритЬЬ??, а до этого вобще отрицал все ходы.. тут нечисто дело, не верю, НЕ ВЕРЮ ,что свят пошел к Рэнди, значит там зомби и моя версия более вероятнаЯЯ

Охохохо , всё всё всё, валить валить валить от сюда надо, пока не началось

0

43

Санта написал(а):

ээээммм ну как бы в личке ничего нету, посему думаю, что скорее нет))

Хм... тогда странно, что не убили игрока без защиты

0

44

Санта
А хачем брать такой харизматичный перс и говорить про лички, замены и прочие говнослова..
ТЫ САНТААА!! ТЫ хозяин нашей Рождевственской Какашки!! Юхуу, ты король говна и снега!!!
Ты праздникк ёпть!! Иди за ёлкой и кока колой!!! И кофее в мешок с падарками много кофеее ! И в чулок кофе!! И в носок!!!

0

45

Твик написал(а):

Дядя а нафиг священику ходить к Рэнди недоактиву? Упс и ещё неувязочка, Рэнди сказал, что стрелял в Говно, зачем мирному такие вещи говоритЬЬ??, а до этого вобще отрицал все ходы.. тут нечисто дело, не верю, НЕ ВЕРЮ ,что свят пошел к Рэнди, значит там зомби и моя версия более вероятнаЯЯ

Охохохо , всё всё всё, валить валить валить от сюда надо, пока не началось

В любом случае Ренди сегодня не трогаем, даже если он зомби (что на самом деле не так) то он нам не опасен так как клановцы.

0

46

Твик написал(а):

Санта
А хачем брать такой харизматичный перс и говорить про лички, замены и прочие говнослова..
ТЫ САНТААА!! ТЫ хозяин нашей Рождевственской Какашки!! Юхуу, ты король говна и снега!!!
Ты праздникк ёпть!! Иди за ёлкой и кока колой!!! И кофее в мешок с падарками много кофеее ! И в чулок кофе!! И в носок!!!

оке, взял дальнобойщика и поехал в сибирь елку рубить;)

а по поводу того почему не убили это вопрос к тем кто убивает. мне вот интересно чем мне теперь ночью защищаться если кто нехороший придет. мгаазин то пуст

0

47

Я что-то уже про все забыл за такую длинную ночь... Помню только, что к Биби  приставал... Чуть освобожусь и пойду читать...
Но наверняка буду ждать газету, а если она ничего не даст, то против Клайда. Считаю сейчас кого-то крутить бессмысленно. Думаю, поверить Мэки.
Кстати, Мэки, ты тут в своей предвыборной речи говорил, что собираешься сажать мафов, причем из разных кланов. Откуда инфа? Хочешь, можешь не отвечать, только скажи

0

48

Офицер Барбреди написал(а):

Кстати, Мэки, ты тут в своей предвыборной речи говорил, что собираешься сажать мафов, причем из разных кланов. Откуда инфа? Хочешь, можешь не отвечать, только скажи

Из мозга, ты думаешь чем я тут занимался все дни на пролет? Наблюдал, замечал, сопоставлял, вычислял.

0

49

Мистер Мэки написал(а):
Офицер Барбреди написал(а):

Кстати, Мэки, ты тут в своей предвыборной речи говорил, что собираешься сажать мафов, причем из разных кланов. Откуда инфа? Хочешь, можешь не отвечать, только скажи

Из мозга, ты думаешь чем я тут занимался все дни на пролет? Наблюдал, замечал, сопоставлял, вычислял.

"Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович" (с) ;)

0

50

Санта
Я так подозреваю, читать 4 предыдущих дня вы ни разу не собираетесь?)

0

51

Санта гарантирую!

0

52

Клайд написал(а):

Санта гарантирую!

Что на это скажет мэр?

0

53

На что? На кандидатуту Санты? Санту никто не тронет, человек пришел первый раз информации 0, пусть играет.
А ход Клайда предсказуемо-мафский. Он либо не читал что я тут писал либо со всем согласен.

0

54

Рэнди, будь мужиком! Ходы надо слать вовремя и держать себя под контролем ;)

0

55

По просьбам игроков конец дня сдвинут на 2 часа.

0

56

Tiberi написал(а):

Рэнди, будь мужиком! Ходы надо слать вовремя и держать себя под контролем ;)

Будь мужиком и признай, что это твой косяк. На меня стрелки не переводи.

0

57

Обсуждение косяков - ведущему в аську, а не сюда.

0

58

Клайд написал(а):

Санта гарантирую!

Чем гарантируешь?

0

59

Рэнди Марш написал(а):
Tiberi написал(а):

Рэнди, будь мужиком! Ходы надо слать вовремя и держать себя под контролем ;)

Будь мужиком и признай, что это твой косяк. На меня стрелки не переводи.

Мой косяк был в том, что я не смог по техническим причинам открыть день вовремя. А не принять твой запоздалый ход я имел полное право. Я не принял не только твой ход и не только сегодня.

0

60

Клайд написал(а):

Санта гарантирую!

Как та странна тока начали и сразу голос! Сомневаться начал в те!

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·