Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·


Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

Так я Неда заказал Киллеру, такое чувство что кланы решили не мочить друг друга, или они тупо косые.

0

22

Мистер Мэки написал(а):

Я сказал что приведу город к посадке 3х клановцев за 3 дня и я не соврал, но если каждый начнет снова проявлять своЁ умность то придем лишь к тому что было в прошлые дни, и Нед тут вовсе не виноват, он тупо не вмешивался и давал мирным пересажать своих, а вмешался он лишь однажды и спас Телохранителя посадим жителя, так что пинять нужно на себя а не на мэра.

Посадишь двоих и я тебе поверю :)

Кайл написал(а):

Нед вовсе не рвался в мэры. Рвался Спарки. И вот теперь понятно, почему он НЕ рвался.

Ну я не видел, чтобы он сильно возражал.

0

23

Гот с чёлкой
Если бы он сильно возражал, его бы посадили тут же.

0

24

Гот с чёлкой написал(а):

Посадишь двоих и я тебе поверю

А как я их посажу если вы меня слушать не будете? Я ж не сам играю чтобы одним пусть и двойным голосом посадить кого либо. Сажайте кого я вам называю и будет мирам счастье. Если конечно ты мирный.

0

25

Мистер Мэки написал(а):

А как я их посажу если вы меня слушать не будете? Я ж не сам играю чтобы одним пусть и двойным голосом посадить кого либо. Сажайте кого я вам называю и будет мирам счастье. Если конечно ты мирный.

Если сомневаешься во мне, то пусть меня проверит кто-нибудь

0

26

Мистер Мэки написал(а):

Я уже говорил что считал что меня 2й ночью блочила мафская путана, решил ее спалить

Каким образом? Тыдж, тыдыж , ты думаешь мафская путана бы вскрылась что ли? гг Вот это ты замоЧИЛ)

Кайл написал(а):

Вот теперь думается, что в игре спит священник.

Если Священник спит, то в 1 ночь Мэки тоже никто не блоЧИЛЛ и кого тогда он хотел спалить?) А священик то у нас есть, да??  Ну ведь ДАА
И Рэнди в3 ночь или Свящ блочил, хотя на кой Хер святу Рэнди? БрэДд, если у какахи ход не удался, значит Рэнди зомби что ли, что вероятно, к примеру малоактива замочил маньяк во 2 ночь и Некромант оживил, так как трупов во 2 ночь не былООО

ООО не забываем жить под Дивизом " Ни дня без вскрытия"
Свящ твой выход гапака танцевать

Всё теперь останьтеее, я опять нервничаюю(( Кофеее где кофе?
всё Твики ты просто улёт!

0

27

Ну пусть првоерят, я ж не зазываю тебя сажать. Я лишь говорю что если ты мирный то самое разумное что ты можешь сделать сегодня это довериться мне, потому что если ты начнешь голосовать налево то клановцам и подавно это захочется сделать и голосование пойдет вдрысть и мне придется тратить своё право уже в первый день. Потом конечно получим разброс лога и толку чуть. Именно поэтому смысл прост и ясен - сажать одного из названных если газета не скажет иное. А вот по качелям между ними и будем вычислять напарников (если конечно они не начнут делать алиби)

0

28

Твик написал(а):

Каким образом? Тыдж, тыдыж , ты думаешь мафская путана бы вскрылась что ли? гг Вот это ты замоЧИЛ)

Вскрыться и спалиться это разные вещи. Она бы начала писать типа "что-то не верится мне что он был заблокирован", кстате такое писала Венди, но я не учел того что обе путаны в тот день были вскрыты и обе меня не блочили а значит ко мне ходил свящ.

Твик написал(а):

значит Рэнди зомби что ли, что вероятно, к примеру малоактива замочил маньяк во 2 ночь и Некромант оживил, так как трупов во 2 ночь не былООО

Вообще нереально, нафиг мочить спуна а уж темболее Некроманту угадать кого из спунов мочить станут так вообще анреал. Рэнди никто трогать не будет пока что.

0

29

Мистер Мэки
В общем так, есть у меня предположения - основываясь на поведении Неда - главаря ФБР, что его сокланы играют тем же стилем. То есть посветились в первый день, а потом тихо слились.
Хотя вопрос еще в том, сколько их изначально было?

0

30

Мистер Мэки написал(а):

Ну пусть првоерят, я ж не зазываю тебя сажать. Я лишь говорю что если ты мирный то самое разумное что ты можешь сделать сегодня это довериться мне, потому что если ты начнешь голосовать налево то клановцам и подавно это захочется сделать и голосование пойдет вдрысть и мне придется тратить своё право уже в первый день. Потом конечно получим разброс лога и толку чуть. Именно поэтому смысл прост и ясен - сажать одного из названных если газета не скажет иное. А вот по качелям между ними и будем вычислять напарников (если конечно они не начнут делать алиби)

Просто если все станут садить одного, то никто не станет палиться и это нам ничего не даст. Но по кандидатам я согласен, ну у меня ещё есть пара людей на примете.

0

31

Есть! ЕСТЬ говорю, есть ещё одна гениальная идеяяя от Твики""
Таба-та-бам-та-бам.. Мэки не некромант и не живой мертвец!!! Юхуу, раз он спокойно к себе свята призывает)
Да! да! ДААА говорюююююю, не стоит благодарности за мысль, я знал, я просто чувствовал, что эта информация спасёт мир!! А может даже и жевачку!)

0

32

В следующий игровой день все неактивные и полуактивные игроки будут выведены из игры со вскрытием роли (сейчас претендентов на это 5)

0

33

Гот с чёлкой написал(а):

Просто если все станут садить одного, то никто не станет палиться и это нам ничего не даст. Но по кандидатам я согласен, ну у меня ещё есть пара людей на примете.

Они уже спалились, а с каждым днем мирных становится все меньше, поэтому раскидывать голоса это хуже. Пусть садят своих это нам на руку. Раскидом делу не поможешь!

Кайл написал(а):

Мистер Мэки
В общем так, есть у меня предположения - основываясь на поведении Неда - главаря ФБР, что его сокланы играют тем же стилем. То есть посветились в первый день, а потом тихо слились.
Хотя вопрос еще в том, сколько их изначально было?

Пусть себе идут, нам не нужно сечас сажать агентов, надо подрезать представителей других кланов для баланса.

Твик написал(а):

Таба-та-бам-та-бам.. Мэки не некромант и не живой мертвец!!! Юхуу, раз он спокойно к себе свята призывает)

Я знаю кто некромант, не знаю насколько он удачлив, но думается мне что зомби сейчас если и есть то это лишь Полотенчик, врядли кто-то еще.

0

34

мням. здрасьте товарищи. никогда не поздно знакомиться я щщщщитаю

0

35

Мистер Мэки написал(а):

Раскидом делу не поможешь!

Золотые слова!

0

36

Санта написал(а):

мням. здрасьте товарищи. никогда не поздно знакомиться я щщщщитаю

Боишься вскрытия роли, может ты маф?

0

37

Не хотелось бы, чтобы с выведением спунов у кланов появилось преимущество.

0

38

Санта
А если по делу, в чем причина полуторанедельного отсутствия?

0

39

очевидно дело в том, что я новый игрок, вышедший на замену, вот и все. так что даже оправдываться не приходится.

0

40

Санта написал(а):

очевидно дело в том, что я новый игрок, вышедший на замену, вот и все. так что даже оправдываться не приходится.

Может быть ты уже зомби?

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 5 (окончание 29.11 в 14.00) ·