Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 4 ·


Мафия в Саус-Парке. День 4 ·

Сообщений 81 страница 100 из 407

81

Мистер Хэнки написал(а):
Джимми написал(а):

Мой отравленный труп возможно будет завтра, ведь травил то я сегодня.

И кто, считай что я перестал понимать намёков! Кого ты травил?

Скажу прямо почему не хочу раскрывать имени. Потому что некромант сможет пойти к нему и пополнить свои ряды, а не хочу такого)  Но могу сказать, что он(жертва) действительно спун

0

82

Вы толком можете сказать или нет, Хэнки ночь переживет?)или он отравлен?)

0

83

Джимми написал(а):

Это ввидно даже в борьбе за мэрство. Борьба кланов началась? За право лишнего голоса?)

Джимми написал(а):

А теперь вот что Мэнки, и снова ты тут "пытаешся сдеражть Хэнки"   Связка!

Определись с позицией, мы у тебя то связка то оппоненты из кланов борящиеся за пост мэра.

Джимми написал(а):

А я жду пока что ты ещё скажешь и особенно как на это реагирует народ. Увидит ли, то что вижу я?)   Голосуй уже против меня, но это будет тебе в огромный минус в будущем.   Я тянуть буду не долго, ещё немного))

Если бы ты действительно пытался меня "ловить" на словах ты бы меня не предупреждал подобными фразами. И уже было сказано что голосую я либо поздним вечером либо завтра утром.
Ну а ты до сих пор не ответил по поводу ночей. Если для тебя это такой трудный вопрос и ты считаешь что на него кто-то ответит за тебя то напрасно.

0

84

Джимми написал(а):

и жду больше мнений на тему "Мэнки-Хэнки. Видите ли вы в них мафиозников?"   [img]http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spliff.gif[img]

Лучшая защита-это нападение, но не в этом случае, последняя вялая попытка обвинить нас с ним в мафстве и в парности, тебя потопит ещё больше, так как мирнее нас тут тока труп Флаффи

0

85

Кенни написал(а):

Вы толком можете сказать или нет, Хэнки ночь переживет?)или он отравлен?)

я во всяком случае не травил Хэнки)

0

86

Мистер Хэнки написал(а):

так как мирнее нас тут тока труп Флаффи

Очень интересное заявление)

0

87

Джимми написал(а):

Мне не сложно сказать мои ходы, но я не вижу в этом неоюходимость, т.к. не мне ни кому-то ещё это не поможет)

Не сложно - говори. А мы уже посмотрим и решим поможет или нет.

0

88

Джимми написал(а):

Скажу прямо почему не хочу раскрывать имени. Потому что некромант сможет пойти к нему и пополнить свои ряды, а не хочу такого)  Но могу сказать, что он(жертва) действительно спун

Хахха, че за бред, накой Некроманту спун??)) Джимми не рой ты себя яму, лучше вобще молчи :rolleyes:

0

89

Санта а то какие=-то вы нерешительные...может так кто-то занерничает!

0

90

Джимми написал(а):

Скажу прямо почему не хочу раскрывать имени. Потому что некромант сможет пойти к нему и пополнить свои ряды, а не хочу такого)  Но могу сказать, что он(жертва) действительно спун

Ок, это разумно. Остается еще две ночи - первая и вторая, что было в них?

Мистер Хэнки написал(а):

Лучшая защита-это нападение, но не в этом случае, последняя вялая попытка обвинить нас с ним в мафстве и в парности, тебя потопит ещё больше, так как мирнее нас тут тока труп Флаффи

Вот это ты мочишь) Кто сказал что я считаю тебя мирным?

0

91

Мистер Мэки написал(а):
Джимми написал(а):

Это ввидно даже в борьбе за мэрство. Борьба кланов началась? За право лишнего голоса?)

Джимми написал(а):

А теперь вот что Мэнки, и снова ты тут "пытаешся сдеражть Хэнки"   Связка!

Определись с позицией, мы у тебя то связка то оппоненты из кланов борящиеся за пост мэра.

Джимми написал(а):

А я жду пока что ты ещё скажешь и особенно как на это реагирует народ. Увидит ли, то что вижу я?)   Голосуй уже против меня, но это будет тебе в огромный минус в будущем.   Я тянуть буду не долго, ещё немного))

Если бы ты действительно пытался меня "ловить" на словах ты бы меня не предупреждал подобными фразами. И уже было сказано что голосую я либо поздним вечером либо завтра утром.
Ну а ты до сих пор не ответил по поводу ночей. Если для тебя это такой трудный вопрос и ты считаешь что на него кто-то ответит за тебя то напрасно.

Где ты увидел, что я говорю что вы с Хэнки из разных кланов?  ))  Со своей позицией я определился

Ты заметил, что я особо не привожу никаких наездов и фактов того что вы мафы? И лишь говорю что жду от остальных понимания ваших ролей, вы уже сами наговорили для себя как минимум на то, чтобы за вами более пристально наблюдали)

И насчёт ходов!  Если кто-то ещё кроме тебя и Хэнки захочет чтобы я отркыл свои ходы, то я тут же их раскрою)

0

92

Мистер Мэки написал(а):

Вот это ты мочишь) Кто сказал что я считаю тебя мирным?

Ты меня не считай, я тебя считаю на данный момент , и отвечал я от своего имени, ни коем образов в пару к тебе вставать не хочу и вообще, чтоб меня с кем то в паре ассоциировали, как до этого с полотенчиком, щас с тобой
Я сам по себе

0

93

Клайд написал(а):

Санта а то какие=-то вы нерешительные...может так кто-то занерничает!

Этих вообще в тайм пора выводить. Санта и Стэн четверо дней не появляются, ведущий чото мудрит и тянет их. Я уже написал что выводить их со вскрытием и всё.  По ним пока не голосуем может выведет все же.

0

94

Мистер Хэнки написал(а):
Джимми написал(а):

и жду больше мнений на тему "Мэнки-Хэнки. Видите ли вы в них мафиозников?"   [url]http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spliff.gif[url]

Лучшая защита-это нападение, но не в этом случае, последняя вялая попытка обвинить нас с ним в мафстве и в парности, тебя потопит ещё больше, так как мирнее нас тут тока труп Флаффи

Отвечу то же самое что и Мэнки)   Я не нападаю, а жду реакции "прозрения" миров!)  Кстати, снова вы сами копаете себе...ну если не могилу то дорогу в тюрьму)   Какие это вы самые мирные?)))

Отредактировано Джимми (24 ноября, 2011г. 13:43:35)

0

95

Мистер Хэнки написал(а):
Джимми написал(а):

Скажу прямо почему не хочу раскрывать имени. Потому что некромант сможет пойти к нему и пополнить свои ряды, а не хочу такого)  Но могу сказать, что он(жертва) действительно спун

Хахха, че за бред, накой Некроманту спун??)) Джимми не рой ты себя яму, лучше вобще молчи :rolleyes:

вот для таких как ты я и написал в скобочках про кого говорю : "что он(жертва) действительно спун:rolleyes:

0

96

Джимми написал(а):

Где ты увидел, что я говорю что вы с Хэнки из разных кланов?  ))  Со своей позицией я определился

Ну тоесть фраза про то что мы с ним вдвоем рвемся в мэры имела под собой подтекст что мы соклановцы?!

Джимми написал(а):

Ты заметил, что я особо не привожу никаких наездов и фактов того что вы мафы? И лишь говорю что жду от остальных понимания ваших ролей, вы уже сами наговорили для себя как минимум на то, чтобы за вами более пристально наблюдали)

Да как бы наблюдать надо за всеми независимо от того кем кто кого считает. Яркий пример та же Флаффи.

0

97

Мистер Мэки написал(а):
Джимми написал(а):

Где ты увидел, что я говорю что вы с Хэнки из разных кланов?  ))  Со своей позицией я определился

Ну тоесть фраза про то что мы с ним вдвоем рвемся в мэры имела под собой подтекст что мы соклановцы?!

Джимми написал(а):

Ты заметил, что я особо не привожу никаких наездов и фактов того что вы мафы? И лишь говорю что жду от остальных понимания ваших ролей, вы уже сами наговорили для себя как минимум на то, чтобы за вами более пристально наблюдали)

Да как бы наблюдать надо за всеми независимо от того кем кто кого считает. Яркий пример та же Флаффи.

Да,возможно, соклановцы)

А наблюдать за всеми надо) Но я жду реакции миров, чтобы понять, раскрыватся окончательно мне или нет. Потому что если большинство будет настроена за посадку не меня и не Неда, то я не буду раскрыватся окончательно)

Обращение мирам!
Подумайте, сильно ли вы считаете меня мафом, чтобы стоило ли мне приводить свой коззырь? Всё же после него я буду очень уязвим ночью....хотя может и нет, возможно я преувеличиваю?!  :rolleyes:   В любом случае я б хотел бы раскрытся лишь в крайнем случае.

0

98

Пока вижу Кенни)   Ты считаешь, стоит ли мне раскрыватся?

0

99

Мистер Мэки
Кстатии Мэки обвиняя нас в соклановстве, Джимми кидает некую провакацию, чтоб на подсознательном уровне захотелось тот час же доказать обратное, вы собственно сразу и начали, типо ," да я его и не считаю мирным", понятно это первая реакция, но зачем вы вобще доказываете непарность, там где её нет? Вот мне всё равно, я могу смело сказать кого я считаю мирным и мне пофиг , чо там сразу в соклановцы нас определят, так как этого нет, понимаете обезьяне не надо доказывать, что она не верблюд и вы не ведитесь :rolleyes:

0

100

Джимми написал(а):

А наблюдать за всеми надо) Но я жду реакции миров, чтобы понять, раскрыватся окончательно мне или нет. Потому что если большинство будет настроена за посадку не меня и не Неда, то я не буду раскрыватся окончательно)

Обращение мирам!
Подумайте, сильно ли вы считаете меня мафом, чтобы стоило ли мне приводить свой коззырь? Всё же после него я буду очень уязвим ночью....хотя может и нет, возможно я преувеличиваю?!     В любом случае я б хотел бы раскрытся лишь в крайнем случае.

У меня вопрос по существу: ты что дурак?! Если ты мирная роль то после таких слов тебе вскрываться полюбому надо потому что ты не можешь не понимать что ты уже уязвим после таких намеков. А если ты не вскроешься то и прикрывать тебя никто не станет. Это любой нуб поймет и без подсказок.
Именно поэтому твои слова звучат как фальш и плацдарм для лжечегочества.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 4 ·