Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·


Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·

Сообщений 161 страница 180 из 220

161

Рэнди Марш написал(а):

Джимми Тут всё ясно.

Да что ты говоришь, похоже ты нашел записную книжку Тиберия раз так уверен в своем голосе. Рэнди Марш пусть и не сядет сегодня, но сделаю задел на завтра.

0

162

Эээ что-то слив пошёл...

0

163

Вы опять делаете все что бы не посадить мафию, я уже какой день вас прошу посадите Отца Макси)
К чему привели ваши споры в пошлый раз?)к посадке мирных)
Теперь давайте доверимся  мне и посадим наконец то мафию)может я и ошибаюсь в его кандидатуре, но он сделал все что бы сесть и не сделал ничего что бы не сесть)
Прочитай те что он написал вчера?)там всего одно сообщение)он даже не читал все что мы писали)увидев что сажают неактивов он просто пришел и отметился)и скорее всего его попросили об этом напарники)

Оставьте пока Джимми и посадите Отца Макси

Да и еще, присмотритесь к Венди у нее поведение как у типичного рядового мафиози)+накидка голосов)

0

164

Биби не наводи на меня прицелы.
Нед если ты отменишь голосование по Джими то тебя сольют в 5й день потому как Джим подозрителен и скорее всего если сядет не сегодня то завтра. А ты спасая его, себя же и утопишь. Поэтому много раз подумай перед тем как отменять голосовалку.

0

165

Нед написал(а):

Какашка всех устраивает как кандидат? Или есть возражения?

Кроме его неестественного поведения во второй день против него ничего нет, думаю рано пока его сажать.

0

166

Нед написал(а):

Какашка всех устраивает как кандидат? Или есть возражения?

вот это поворот однако о.О

даешь сливы?

0

167

Биби написал(а):

Рэнди Марш пусть и не сядет сегодня, но сделаю задел на завтра.

Беспонтовый слив голосов, дабы не в вязыватся ни во что и не вызывать подозрений)тоже не есть хорошо)

0

168

Мистер Мэки написал(а):

Биби не наводи на меня прицелы.
Нед если ты отменишь голосование по Джими то тебя сольют в 5й день потому как Джим подозрителен и скорее всего если сядет не сегодня то завтра. А ты спасая его, себя же и утопишь. Поэтому много раз подумай перед тем как отменять голосовалку.

Я это... намекаю типа ты камик... вот.  ;)

0

169

Кенни написал(а):

Вы опять делаете все что бы не посадить мафию, я уже какой день вас прошу посадите Отца Макси)
К чему привели ваши споры в пошлый раз?)к посадке мирных)
Теперь давайте доверимся  мне и посадим наконец то мафию)может я и ошибаюсь в его кандидатуре, но он сделал все что бы сесть и не сделал ничего что бы не сесть)
Прочитай те что он написал вчера?)там всего одно сообщение)он даже не читал все что мы писали)увидев что сажают неактивов он просто пришел и отметился)и скорее всего его попросили об этом напарники)

Оставьте пока Джимми и посадите Отца Макси

Да и еще, присмотритесь к Венди у нее поведение как у типичного рядового мафиози)+накидка голосов)

Тада у нас на посадку
джимми
отец
и может венди да?

0

170

Кенни написал(а):

Вы опять делаете все что бы не посадить мафию, я уже какой день вас прошу посадите Отца Макси)
К чему привели ваши споры в пошлый раз?)к посадке мирных)
Теперь давайте доверимся  мне и посадим наконец то мафию)может я и ошибаюсь в его кандидатуре, но он сделал все что бы сесть и не сделал ничего что бы не сесть)
Прочитай те что он написал вчера?)там всего одно сообщение)он даже не читал все что мы писали)увидев что сажают неактивов он просто пришел и отметился)и скорее всего его попросили об этом напарники)

Оставьте пока Джимми и посадите Отца Макси

Да и еще, присмотритесь к Венди у нее поведение как у типичного рядового мафиози)+накидка голосов)

а вот насчет венди я обеими руками поддерживаю, как ни странно.

0

171

3.6 Обычные мирные. Могут совершать все общедоступные действия.
Не могу найти в правилах что травить могут только мафы. Может кто искал уже.

0

172

Доктор Гауч написал(а):
Кенни написал(а):

Вы опять делаете все что бы не посадить мафию, я уже какой день вас прошу посадите Отца Макси)
К чему привели ваши споры в пошлый раз?)к посадке мирных)
Теперь давайте доверимся  мне и посадим наконец то мафию)может я и ошибаюсь в его кандидатуре, но он сделал все что бы сесть и не сделал ничего что бы не сесть)
Прочитай те что он написал вчера?)там всего одно сообщение)он даже не читал все что мы писали)увидев что сажают неактивов он просто пришел и отметился)и скорее всего его попросили об этом напарники)

Оставьте пока Джимми и посадите Отца Макси

Да и еще, присмотритесь к Венди у нее поведение как у типичного рядового мафиози)+накидка голосов)

Тада у нас на посадку
джимми
отец
и может венди да?

это ты обобщил то, что уже озвучили или сам тоже так думаешь?

0

173

Мистер Гарисон ты прочитал два первых дня за те полтора часа что был в городке? Да ты прям Спенсер Рид

0

174

Мистер Гаррисон написал(а):

3.6 Обычные мирные. Могут совершать все общедоступные действия.
Не могу найти в правилах что травить могут только мафы. Может кто искал уже.

А там этого и нет по моему, вот только смысла в покупки тоже нет

0

175

Вы сами вынуждаете людей покупать оружия и яды для устранения своих подозреваемых ибо никто ничего не слышит http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

176

Кенни написал(а):

Вы сами вынуждаете людей покупать оружия и яды для устранения своих подозреваемых ибо никто ничего не слышит [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif[img]

Хватит уже палиться

0

177

оззи 1-ое

аа исчо на какашку нед думает

Отредактировано Доктор Гауч (22 ноября, 2011г. 11:13:38)

0

178

Мистер Мэки написал(а):

Мистер Гарисон ты прочитал два первых дня за те полтора часа что был в городке? Да ты прям Спенсер Рид

За 1.5 часа я прочитал второй день. В 1-й день я присутствовал лично, там вообще полный бред.
Ещё вопросы?

0

179

Гот с чёлкой написал(а):

Хватит уже палиться

Хватит уже всем тыкать своими "Ты стрелял? Ты Маф? Палишься" есть аргументы говорите, а нету так молчите в тряпочку)
Фразы аля "детсад" [взломанный сайт]

0

180

Гот с чёлкой написал(а):

вот только смысла в покупки тоже нет

Как это нет? Не раз и не два травил нейтралов и мафов.

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·