Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·


Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·

Сообщений 141 страница 160 из 220

141

Джимми, похоже, зря на свою голову рассказал про яд))) то же мне облегчил душу))))

0

142

А че газеты не буде? Иль Джимми тока на посадку?

0

143

Мистер Хэнки написал(а):

Вот Биби пишет, что типо Камик настоящий не вскрылся бы даже при двух лже, с чего такие вобще выводы?
Биби вы настоящий камик?))
И завтра будет повторение дня сегодняшнего?)

Если я считаю что настоящему камику нет смысла вскрываться чтобы разоблачить лже камика то с чего ты думаешь что будет повторение вчерашнего. Камику наиболее подходит поведение Мистера Мэки например, потому как рано или поздно в него будут стрелять, лишь в этом случае от камика будет польза. А вот при посадке мало того что камика могут посадить, да еще и последний голос может быть от мирного. Так что думаю настоящий камик будет выдавать себя за кого угодно, но не за камика.

0

144

Клайд написал(а):
Нед написал(а):

Если что, я тут. Опять слежу за всем происходящим

и что нам от тебя ждать?

По логам первых дней трудно о чем-то судить и так будет до тез пор пока кто-то  не будет вскрыт из мафов (в том числе и после посадки).

0

145

Доктор Гауч написал(а):
Нед написал(а):

Если что, я тут. Опять слежу за всем происходящим

мэр за кого голос отдашь седня?

Возможно это будет не голос, а отмена голосования и мое решение по посадке, если будут на того весомые основания.

0

146

Нед написал(а):
Клайд написал(а):
Нед написал(а):

Если что, я тут. Опять слежу за всем происходящим

и что нам от тебя ждать?

По логам первых дней трудно о чем-то судить и так будет до тез пор пока кто-то  не будет вскрыт из мафов (в том числе и после посадки).

И не говори, оба дня прочитал толку 0.

0

147

Нед написал(а):

По логам первых дней трудно о чем-то судить и так будет до тез пор пока кто-то  не будет вскрыт из мафов (в том числе и после посадки).

Ты хоть проголосуй, а то день скоро закроется ;) Скажи кто у тебя в подозреваемых?

0

148

Гот с чёлкой написал(а):
Нед написал(а):

По логам первых дней трудно о чем-то судить и так будет до тез пор пока кто-то  не будет вскрыт из мафов (в том числе и после посадки).

Ты хоть проголосуй, а то день скоро закроется ;) Скажи кто у тебя в подозреваемых?

Пока только ты.

0

149

да кстати в 12 же.  по ходу джимми надо отправить на нары. хотя блин данное голосование слишком уж гладко идет...

0

150

Оззи Озборн написал(а):

да кстати в 12 же.  по ходу джимми надо отправить на нары. хотя блин данное голосование слишком уж гладко идет...

Ты прав, наверное придется мне взять голосование в свои руки и засадить наиболее подозреваемого.

0

151

Нед написал(а):

Пока только ты.

Как интересно и чем же?

0

152

Гот с чёлкой написал(а):
Нед написал(а):

Пока только ты.

Как интересно и чем же?

Ненавижу готов.

0

153

Нед написал(а):

Ненавижу готов

А зря, они много пользы приносят ;)

0

154

Какашка всех устраивает как кандидат? Или есть возражения?

0

155

Джимми Тут всё ясно.

0

156

Рэнди Марш написал(а):

Джимми Тут всё ясно.

А что ясно? Можно пояснить плиз, цитаты где я что упустил.

0

157

Рэнди Марш написал(а):

Джимми Тут всё ясно.

Что ясно? По мне так какашка дурит всем мозга.
И это, Джимми бы хотелось услышать, так как я его единственное возможное спасение  сегодня.

0

158

Мистер Гаррисон написал(а):
Рэнди Марш написал(а):

Джимми Тут всё ясно.

А что ясно? Можно пояснить плиз, цитаты где я что упустил.

Ну дык джимми спалился, сказанул что покупал яд по ночухе

0

159

Доктор Гауч написал(а):
Мистер Гаррисон написал(а):
Рэнди Марш написал(а):

Джимми Тут всё ясно.

А что ясно? Можно пояснить плиз, цитаты где я что упустил.

Ну дык джимми спалился, сказанул что покупал яд по ночухе

А что по этим правилах мирным травить нельзя? Надо посмотреть.

0

160

Доктор Гауч написал(а):
Мистер Гаррисон написал(а):
Рэнди Марш написал(а):

Джимми Тут всё ясно.

А что ясно? Можно пояснить плиз, цитаты где я что упустил.

Ну дык джимми спалился, сказанул что покупал яд по ночухе

А смысл так палиться?

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·