Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·


Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·

Сообщений 121 страница 140 из 220

121

Я ж уже написал что это решалось простым заказом Спарки киллеру

0

122

Мистер Мэки написал(а):

Я ж уже написал что это решалось простым заказом Спарки киллеру

Очень слабо в это верю, что в первую ночь прям пошли заказы

И ещё, что вы радуетесь, что трупа сегодня нет? Может он был и стал зомби, нужно в голове держать все версии

0

123

Я охотнее поверю в то что пришельцы камикадзе убивали посредством киллера чем рисковали сами.

0

124

Мистер Мэки написал(а):

чем рисковали сами.

Понятно, разговор потерял смысл, я говорю, что стрелявший не очень активный(тот кто редко появляется, делает поспешные ходы и уходит)
Лан каждый ушел спать со своей версией, главное сойтись завтра на одной посадке) Коричневых всем снов) :rolleyes:

Отредактировано Мистер Хэнки (22 ноября, 2011г. 02:15:41)

0

125

Вы знаете, всё таки выбирая между Джимми и Картмана, я остановлюсь на Джимми сегодня, перечитал Картмана, как то ловко он под дурачка мирного косит, а может и не косит, а Джимми я думаю мафия, а может и оба но из разных кланов
не знаю появлюсь к 12 или нет. поэтому голос оставлю против Джимми

0

126

Отец МАКСИжду его реакцию и объясню свой голос!

0

127

Ну как бы не надо меня сажать) Хотя бы сегодня, пошёл бы сегодня травить неактива) В общем я хороший, ну и смотрите кто без явных доказательств садит меня, т.к. возможно среди мафов есть неактивы)
Последнее моё сообщение на сегодня, в общем я хороший)

0

128

А ну и ещё. Почему не боялся сажать Спарки последнем...не потому что стрелял в него (я же в теме, знаю что он притворяется камиком, зачем мне на свой страх и риск валить его?) и не потому что я камик (а я Народный Мститель), а потому что не поверил ему и был очень уверен в его тёмности)

0

129

Если что, я тут. Опять слежу за всем происходящим

0

130

Нед написал(а):

Если что, я тут. Опять слежу за всем происходящим

и что нам от тебя ждать?

0

131

Джимми написал(а):

А ну и ещё. Почему не боялся сажать Спарки последнем...не потому что стрелял в него (я же в теме, знаю что он притворяется камиком, зачем мне на свой страх и риск валить его?) и не потому что я камик (а я Народный Мститель), а потому что не поверил ему и был очень уверен в его тёмности)

здравствуй елка новый год

0

132

о. гаррисон привет. шо скажешь?

0

133

Нед написал(а):

Если что, я тут. Опять слежу за всем происходящим

мэр за кого голос отдашь седня?

0

134

Мистер Хэнки написал(а):

Биби вы настоящий камик?))

Кто ещё хочет стать камиком?

Джимми написал(а):

Хотя бы сегодня, пошёл бы сегодня травить неактива

Чё?!

0

135

Чё?!

а что непонятного? у человека яд, он пытается нам продать то, что он, руководствуясь исключительно мирными намерениями, пойдет травить спуна если успеет

0

136

Оззи Озборн написал(а):

а что непонятного? у человека яд, он пытается нам продать то, что он, руководствуясь исключительно мирными намерениями, пойдет травить спуна если успеет

Т.е. он мир, купивший вместо других нужных вещей яд? Очень маловероятно

0

137

Джимми написал(а):

Ну как бы не надо меня сажать) Хотя бы сегодня, пошёл бы сегодня травить неактива) В общем я хороший, ну и смотрите кто без явных доказательств садит меня, т.к. возможно среди мафов есть неактивы)
Последнее моё сообщение на сегодня, в общем я хороший)

Джимми, ты неправ
Кто тебе сказал что молчунов надо травить? удел мафов валить всех направо и налево, а хорошие мальчики если травят плохишей, то только в том случае если они уверены в этом на 100%.

0

138

Гот с чёлкой написал(а):
Оззи Озборн написал(а):

а что непонятного? у человека яд, он пытается нам продать то, что он, руководствуясь исключительно мирными намерениями, пойдет травить спуна если успеет

Т.е. он мир, купивший вместо других нужных вещей яд? Очень маловероятно

а, может, он выбирал из ненужных вещей)))))
вообще говоря, соглашусь - мне категорически не нравятся люди, которые, якобы будучи мирными, уверены в чьей-то темности настолько, что готовы на убийство. весьма странно для мирных желание убить

где газета, тудыть ее растудыть

0

139

Оззи Озборн написал(а):

а, может, он выбирал из ненужных вещей)))))

Тогда бы уж противоядие купил. В общем Джимми хотя до его сообщения у меня были другие кандидаты

0

140

А народный мститель это кто там у нас?

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·