Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·


Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·

Сообщений 81 страница 100 из 220

81

Картман написал(а):

еще мне не понравился торопыжка полотенце,который сделал четвертый голос с мазой типа камик и никто не пойдет после него голосовать,что в принципе и случилосьпосле его голоса никто не отдал голос за Спарки боясь подорваться на нем!!!

Ты плохо читал прошлый день, была установка садить Спарки с последним голосом полотенца, в основном из-за этого многие не голосовали.

0

82

Хотя знаете кого сажать буду... Лиэн Картман, "обосрала" меня в первый день, а теперь и след простыл!

0

83

Биби написал(а):
Картман написал(а):

еще мне не понравился торопыжка полотенце,который сделал четвертый голос с мазой типа камик и никто не пойдет после него голосовать,что в принципе и случилосьпосле его голоса никто не отдал голос за Спарки боясь подорваться на нем!!!

Ты плохо читал прошлый день, была установка садить Спарки с последним голосом полотенца, в основном из-за этого многие не голосовали.

ок,а смысл голосовать последним,когда играют 30 с лишним человек а полотенце закрыл его только четветым голосом?
типа оставшиеся не должны голосовать после голоса полотенца?
так он мог закрыть Спарки и третим голосом уповая что никто против него не голосует,что в принципе он и сделал по моему с утра пораньше.

0

84

Раскидом делу не поможешь

0

85

Джимми написал(а):

Хотя знаете кого сажать буду... Лиэн Картман, "обосрала" меня в первый день, а теперь и след простыл!

соглашусь еще раз,пришла нагадила по полной программе,поняла что не права и убежала куда то в даль с какашкой)

0

86

Мистер Мэки написал(а):

Раскидом делу не поможешь

ну а что? какой лог? голос против Биби и меня. Против Биби голосовать не буду - не спун, газета её не уличила, а против себя и подавно.  Так что агитирую вот против Лиэн, хотя точнее не агитирую, а думаю просто против неё голосовать

0

87

Мистер Мэки написал(а):

Раскидом делу не поможешь

у меня есть хороший офтальмолог,могу дать телефон
а то ваши глаза уже походу из орбит вылезли по полной...

0

88

Картман написал(а):
Джимми написал(а):

Хотя знаете кого сажать буду... Лиэн Картман, "обосрала" меня в первый день, а теперь и след простыл!

соглашусь еще раз,пришла нагадила по полной программе,поняла что не права и убежала куда то в даль с какашкой)

вот нравится когда соглашаются  :D   
ну в общем ты же против Биби?!

0

89

Кстати насчёт Баттерса, я вроде как его знаю, ну т.е. настоящий ник, и он вроде как так всегда играет, но есть традиция его сажать в первые дни)))

0

90

Лиэн Картман

0

91

Картман написал(а):

ок,а смысл голосовать последним,когда играют 30 с лишним человек а полотенце закрыл его только четветым голосом?
типа оставшиеся не должны голосовать после голоса полотенца?

еслиб ты следил за ходом развиия событий, то Полотенце сказал, что его не будет в конце дня и последним под конец он не сможет проголосовать и попросил как можно больше народу сделать ход вечером, так как до его последнего визита проголосвало всего 3 человека,хотя все были вкурсе идеи, он перед уходом накинул 4 голос... так как уходил до следующего дня...
Поэтому вопрос к тем кто был в тот вечер и не голосовал и утром

0

92

Флафи и Биби не сажать. Джими и Лиэн можно. Еще лучше тех кого я ранее называл, обьяснял вкратце почему.
Я конечно понимаю что у нас 11 (без учета возможных завербованых) человек играют за кланы и у них свой интерес, но остальным то рациональнее сажать именно клановых (даже нейтралам).
Вобщем голосовать буду завтра. Надеюсь Нед прийдет и прислушается к моим доводам и двойным голосом саданет кого-то из названных четверых (Батерс, Отец Макси, Джими, Картман)

0

93

Я тут играл в кучки, и пришел к выводу, что Джимми и Картман готовы были вчера ещё ДО вскрытия Полотенчика голосвать последними против Спарки, почему, от куда они могли знать что там лже? Вполне возможно что кто то из них стрелял , как раз в Спарки и знал что там не камикадзе, поэтому лан, пофиг со спящими, давайте выбирать из Джимми и Картмана

0

94

Меня завтра не будет съёмки начинаются
Изредка с телефона буду заходить

0

95

Так вот Некромантами они не могут быть, так как сажать своего зомби единственного глупо, далее, Джимми сажал Спарки , а вот Картман, навесил 2 голос на Отца, хотя до этого грозился чуть ли не последним голосм сходить на Спарки, почему? Зачем эти качели, когда ещё до этого он хотел сажать последним голосм Спарки, да была установка последнему ходить Полотенчику, но смысл вешать второй голос на Отца? Для чего, сделать алиби или чо, короче я пока  склоняюсь , чтоб проголосовали против КАРТМАНА за его действия и слова по 2 дню

0

96

Рэнди, тогда отдай щас голос в Картмана, подтяни к остальным. Это и не слив и не накидка голоса.

0

97

Биби написал(а):
Оззи Озборн написал(а):

ну хз. имхо надо иметь порядочную спортивную наглость. тут же как: либо прокатило и ты надолго в дамках, либо нет и ты - лузер. откуда полотенцу было знать, что спарки не камик? надо тут подумать гмгм

Полотенце мало чем рисковал, во первых он был под подозрением и нужно было что-то делать. Во вторых представиться камиком - лучшая защита, поэтому шанс что вскрылся настоящий камик был не слишком большой, намного вероятней что Спарки под него закосил и не важно с какой он был ролью. Так как провернув операцию по его посадке полотенце получил неоценимое преимущество, ведь теперь камик он :)

У меня вопросы по этому сообщению:

1. - неужели Полотенчик был под подозрением один вчера, что ему обязательно было что-то делать?
2. - рисковый проворот операции и если учесть, что тут много спунов, то рисковать шкурой одного из сокланов разве рентабельно?
3. - зачем снова елозить тему камика, если второго камика пока нет?

Биби - не понравился.

0

98

Мистер Мэки написал(а):

В принципе может у меня получится завтра вовремя проснуться чтобы успеть проголосовать. До полуночи пока не голосую.
Как бы вы не мудрили при выборе голосования, но не сажайте Биби, Флаффи и Тимми.

Надо уже Отца посадить в конце концов.

0

99

Хэнки:
1. Картману я сказак голоснуть в Отца чтобы сделать 4-2-2-2 и если спарки б начали ровнять то было б больше вариантов, и как следствие - выбор на ком ровнять был бы более информативным.
2. Хватит повторять мои мысли, выдумай свою фишку)

0

100

Флафи, вперед. Сейчас у нас четыре единицы, делай 5ю, лишней не будет

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·