Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·


Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·

Сообщений 61 страница 80 из 220

61

Про Флафи я писал вчера, у Биби КПД/сообщения самое высокое из всех здесь играющих, а Тимми кажется полезен городу, его сажать рисково, даже при всех аргументах против него, лучше проверить.

0

62

Кайл написал(а):

Мистер Мэки
Эту "хрень" я вынашивал со вчерашнего дня. И это не связано с моими сегодняшними рассуждениями. Кстати вот про то что боссы могут отдавать приказы за рядовых - не знал. Так может быть босс какой отсутствует?
В любом случае, мне стало легче после того как проголосовал, теперь могу с чистым сердцем присматриваться к другим.

Кстати, что насчет этого вот:
Джимми написал(а):
Если в последние пять минут ты вытащишь Спарки поменяв на другого, то сегодня я тебе пристрелю, слово волка

Что, только меня это заставило скрежетать зубами и сжать кулаки? Да, потом присутствует задний ход, но он нисколько себя не оправдывает. И все это, думается мне, неплохо продумано.

И?) Почему ты при виде этих слов " скрежетал зубами и сжимал кулаки"?

0

63

Озборн, сажать спунов, убивать волком из непосаженных спунов, "команду а" выносить завтра, можно проверить их журом.
А вообще волк пусть мочит кого хочет. А то выйдет так что мы волку пишем цель, он ее мочит, а некромант который тоже читает тему, их сразу воскрешает.

0

64

Плохо, что день так рано кончается... Прийдётся голосовать уже в ближайшие часы... Пока кандидат - Рэнди Марш

0

65

Чувствую, последний мой день тут...
Джиммивыбор сделан.

0

66

Джимми написал(а):

И?) Почему ты при виде этих слов " скрежетал зубами и сжимал кулаки"?

Да потому что ложь, ... и провокация!

0

67

Тимми написал(а):

Чувствую, последний мой день тут...
Джиммивыбор сделан.

почему? :unsure:

0

68

Кайл написал(а):
Джимми написал(а):

И?) Почему ты при виде этих слов " скрежетал зубами и сжимал кулаки"?

Да потому что ложь, ... и провокация!

а почему так категорично ложь? и провокация...на кого?)))  Как эти слова могли сделать плохо мирам? По-моему лишь запутываются кланы, да и моя жопа подсвечивается ночью))  Я же не веду за собой игроков!)

0

69

Джимми написал(а):
Тимми написал(а):

Чувствую, последний мой день тут...
Джиммивыбор сделан.

почему? :unsure:

да потому что он шмаляет на право и налево,вчера хотел меня засадить,сегодня другого,
и интересовался почему никто не убит,вот и весь расклад

0

70

Всё тот же Спарки, зачем его садить было?

0

71

Джимми написал(а):
Кайл написал(а):
Джимми написал(а):

И?) Почему ты при виде этих слов " скрежетал зубами и сжимал кулаки"?

Да потому что ложь, ... и провокация!

а почему так категорично ложь? и провокация...на кого?)))  Как эти слова могли сделать плохо мирам? По-моему лишь запутываются кланы, да и моя жопа подсвечивается ночью))  Я же не веду за собой игроков!)

по причине того,что половину ты не знаешь и не можешь предсказать их реакцию?

0

72

Джимми написал(а):
Кайл написал(а):
Джимми написал(а):

И?) Почему ты при виде этих слов " скрежетал зубами и сжимал кулаки"?

Да потому что ложь, ... и провокация!

а почему так категорично ложь? и провокация...на кого?)))  Как эти слова могли сделать плохо мирам? По-моему лишь запутываются кланы, да и моя жопа подсвечивается ночью))  Я же не веду за собой игроков!)

Много кого запутал?
Лан, не стоило так на это обращать внимание, а молча принять к сведению вот и все.

0

73

Тимми написал(а):

Всё тот же Спарки, зачем его садить было?

ответь тогда зачем голосовал вчера против меня?

0

74

Тимми написал(а):

Всё тот же Спарки, зачем его садить было?

ну а почему бы и нет? или ты некромант?))) ну а по существу, то я объяснил то, что :1) Спарки до конца (кроме последнего сообщения) утверждал что он именно камик 2) мне показалось, что его "пиарит" Мэнки ,а это уже работа в клане.
А сам то чего сажал Спарки в первый день? (отвечать не надо)

0

75

Картман написал(а):
Джимми написал(а):
Кайл написал(а):

Да потому что ложь, ... и провокация!

а почему так категорично ложь? и провокация...на кого?)))  Как эти слова могли сделать плохо мирам? По-моему лишь запутываются кланы, да и моя жопа подсвечивается ночью))  Я же не веду за собой игроков!)

по причине того,что половину ты не знаешь и не можешь предсказать их реакцию?

в смысле? реакция каких игроков и к чему слова "по причине того..."?

0

76

Картман
наплыв чувств... там ты пришел  тока... ты и сейчас не мирный.

0

77

Джимми написал(а):
Тимми написал(а):

Всё тот же Спарки, зачем его садить было?

ну а почему бы и нет? или ты некромант?))) ну а по существу, то я объяснил то, что :1) Спарки до конца (кроме последнего сообщения) утверждал что он именно камик 2) мне показалось, что его "пиарит" Мэнки ,а это уже работа в клане.
А сам то чего сажал Спарки в первый день? (отвечать не надо)

соглашусь второй раз,в первый Спарки,во второй меня,сегодня Джимми,по моему он тупо не хочет подставляться на логе.

0

78

Кайл написал(а):
Джимми написал(а):
Кайл написал(а):

Да потому что ложь, ... и провокация!

а почему так категорично ложь? и провокация...на кого?)))  Как эти слова могли сделать плохо мирам? По-моему лишь запутываются кланы, да и моя жопа подсвечивается ночью))  Я же не веду за собой игроков!)

Много кого запутал?
Лан, не стоило так на это обращать внимание, а молча принять к сведению вот и все.

не знаю, может быть я уже труп под начальством некроманта?
А молча принять стоило тебе?

0

79

Тимми написал(а):

Картман
наплыв чувств... там ты пришел  тока... ты и сейчас не мирный.

хочешь сказать что проверил меня?

0

80

Я что хотел сказать, то сказал...

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·