Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·


Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·

Сообщений 41 страница 60 из 220

41

Мистер Мэки
Эту "хрень" я вынашивал со вчерашнего дня. И это не связано с моими сегодняшними рассуждениями. Кстати вот про то что боссы могут отдавать приказы за рядовых - не знал. Так может быть босс какой отсутствует?
В любом случае, мне стало легче после того как проголосовал, теперь могу с чистым сердцем присматриваться к другим.

Кстати, что насчет этого вот:
Джимми написал(а):
Если в последние пять минут ты вытащишь Спарки поменяв на другого, то сегодня я тебе пристрелю, слово волка

Что, только меня это заставило скрежетать зубами и сжать кулаки? Да, потом присутствует задний ход, но он нисколько себя не оправдывает. И все это, думается мне, неплохо продумано.

0

42

Почему ночью никто не убит?

0

43

Биби написал(а):
Оззи Озборн написал(а):

ну хз. имхо надо иметь порядочную спортивную наглость. тут же как: либо прокатило и ты надолго в дамках, либо нет и ты - лузер. откуда полотенцу было знать, что спарки не камик? надо тут подумать гмгм

Полотенце мало чем рисковал, во первых он был под подозрением и нужно было что-то делать. Во вторых представиться камиком - лучшая защита, поэтому шанс что вскрылся настоящий камик был не слишком большой, намного вероятней что Спарки под него закосил и не важно с какой он был ролью. Так как провернув операцию по его посадке полотенце получил неоценимое преимущество, ведь теперь камик он :)

а он был под подозрением, вот оно че.

0

44

Тимми написал(а):

Почему ночью никто не убит?

стрелял?

0

45

Кайл написал(а):

Кстати, что насчет этого вот: Джимми написал(а):Если в последние пять минут ты вытащишь Спарки поменяв на другого, то сегодня я тебе пристрелю, слово волка
            Что, только меня это заставило скрежетать зубами и сжать кулаки? Да, потом присутствует задний ход, но он нисколько себя не оправдывает. И все это, думается мне, неплохо продумано.

Не бери в голову, так часто выдают себя за другого, чтобы вызвать интерес мафов на себя. Или для того чтобы думали что он мирный и вызывает интерес мафов на себя, или правда волк решивший что никто не подумает что волк так мог вскрыться. Вариантов столько же как если бы он этого не писал.

0

46

Ему было знать если он ночью спарки и убил.
Я об этом думал. Спарки сел зомби, значит в 1ю ночь его кто-то убил. Причем о факте того что Спарки не кам на тот момент знал лишь сам спарки и реал камикадзе. Волку шмалять мирного незачем, маньяку ссыкотно подрываться, а вот кланам можно рискнуть одним рядовым стрелком.
Но я думаю всё еще проще: кланы сделали заказ киллеру на спарки (от которого тот не мог отказаться) и когда утром не увидели 2 трупа ками и кили, поняли что псина лже. Тут уже можно смело заявлять что готов сажать спарки хоть последним голосом. В эту картину ложится все обьяснения 1й ночи и йсходя из этого я делаю достоверный вывод - среди Картман Джими и Полотенца есть минима 1 представитель клана убившего Спарки. Но Полотенце сажать ща рисково. К нему пусть свящ идет, если Полотен ками то ему будет защита, если маф  - будет блок, если уже зомби - сдохнет.
Волку шмалять таки как я и раньше говорил. Картмана/Джими пока оставим на завтра.

0

47

Да пока много вариантов для посадки...
И Биби зачастила, как её на посадку определили.

А я предлагал Картмана вчера садить...

Отредактировано Тимми (21 ноября, 2011г. 22:29:01)

0

48

Ну что, я уже заработал на визит врача? А то на пулю я уже однозначно заработал

0

49

Мистер Мэки написал(а):

Ему было знать если он ночью спарки и убил.
Я об этом думал. Спарки сел зомби, значит в 1ю ночь его кто-то убил. Причем о факте того что Спарки не кам на тот момент знал лишь сам спарки и реал камикадзе. Волку шмалять мирного незачем, маньяку ссыкотно подрываться, а вот кланам можно рискнуть одним рядовым стрелком.
Но я думаю всё еще проще: кланы сделали заказ киллеру на спарки (от которого тот не мог отказаться) и когда утром не увидели 2 трупа ками и кили, поняли что псина лже. Тут уже можно смело заявлять что готов сажать спарки хоть последним голосом. В эту картину ложится все обьяснения 1й ночи и йсходя из этого я делаю достоверный вывод - среди Картман Джими и Полотенца есть минима 1 представитель клана убившего Спарки. Но Полотенце сажать ща рисково. К нему пусть свящ идет, если Полотен ками то ему будет защита, если маф  - будет блок, если уже зомби - сдохнет.
Волку шмалять таки как я и раньше говорил. Картмана/Джими пока оставим на завтра.

это щас в свою сторону расклад дал?

0

50

Тимми написал(а):

А я предлагал Картмана вчера садить...

да можешь сажать,тока вот на утро тебе ниразу не поздоровится!

0

51

Тимми та ты вообще молодец спасу нет

0

52

Мистер Мэки написал(а):

Ему было знать если он ночью спарки и убил.
Я об этом думал. Спарки сел зомби, значит в 1ю ночь его кто-то убил. Причем о факте того что Спарки не кам на тот момент знал лишь сам спарки и реал камикадзе. Волку шмалять мирного незачем, маньяку ссыкотно подрываться, а вот кланам можно рискнуть одним рядовым стрелком.
Но я думаю всё еще проще: кланы сделали заказ киллеру на спарки (от которого тот не мог отказаться) и когда утром не увидели 2 трупа ками и кили, поняли что псина лже. Тут уже можно смело заявлять что готов сажать спарки хоть последним голосом. В эту картину ложится все обьяснения 1й ночи и йсходя из этого я делаю достоверный вывод - среди Картман Джими и Полотенца есть минима 1 представитель клана убившего Спарки. Но Полотенце сажать ща рисково. К нему пусть свящ идет, если Полотен ками то ему будет защита, если маф  - будет блок, если уже зомби - сдохнет.
Волку шмалять таки как я и раньше говорил. Картмана/Джими пока оставим на завтра.

А знаешь кто еще мог знать, что Спарки лже? Некромант, который его воскресил.
И, черт, в этом есть логика, думаю велика вероятность что хотя бы один из двух, готовых сажать пса последними - либо клановец, либо некромант, а может и оба.

0

53

В принципе может у меня получится завтра вовремя проснуться чтобы успеть проголосовать. До полуночи пока не голосую.
Как бы вы не мудрили при выборе голосования, но не сажайте Биби, Флаффи и Тимми.

0

54

Некромант не идиот сажать своего единственного зомби, без гарантий что следующей ночью он сделает еще одного.

0

55

Кайл написал(а):

А знаешь кто еще мог знать, что Спарки лже? Некромант, который его воскресил.
И, черт, в этом есть логика, думаю велика вероятность что хотя бы один из двух, готовых сажать пса последними - либо клановец, либо некромант, а может и оба.

согласен,и возможен вариант,что те кто сажал Спарки были уверенны что он не из их клана,потому как стреляли в него и еще мне не понравился торопыжка полотенце,который сделал четвертый голос с мазой типа камик и никто не пойдет после него голосовать,что в принципе и случилось
после его голоса никто не отдал голос за Спарки боясь подорваться на нем!!!

0

56

Мистер Мэки написал(а):

В принципе может у меня получится завтра вовремя проснуться чтобы успеть проголосовать. До полуночи пока не голосую.
Как бы вы не мудрили при выборе голосования, но не сажайте Биби, Флаффи и Тимми.

меня терзают смутные сомнения почему ты их так защищаешь?

0

57

Мистер Мэки написал(а):

Некромант не идиот сажать своего единственного зомби, без гарантий что следующей ночью он сделает еще одного.

с языка снял.

тока что-то вы со стратегией путаетесь. то спунов мочить, то "команду а"

0

58

Скажите Доктор Мефесто с нами?

0

59

Мистер Мэки написал(а):

В принципе может у меня получится завтра вовремя проснуться чтобы успеть проголосовать. До полуночи пока не голосую.
Как бы вы не мудрили при выборе голосования, но не сажайте Биби, Флаффи и Тимми.

Биби ок.
По остальным так и не вижу Вашего КОРОННОГО логичного объяснения.
В любом случае, не стоит пытаться заправлять настолько явно. Идите в мэры следующим днем и беспрепятственно ведите за собой толпы.
Честное слово, складывается ощущение..

0

60

Оззи Озборн написал(а):
Кайл написал(а):

А в чем дело? Я не совсем в курсе того, как появляются зомби, и какая у них игровая суть)

а неплохо бы в правила глянуть;) или нет нужды? ну там, где про некроманта написано и как он зомбей из мертвяков ночных поднимает

Картман написал(а):

Думаю надо пройтись по молчунам,потому мой голос Биби
ниразу его не видел,пусть сидит шифруется дальше

а ты читни предыдущий день;) даже в первый можешь не заглядывать

получается, что трупы есть и мафы не спят, а просто некромант собирает армию

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-парке. День 3 (окончание 22.11 в 12.00) ·