Менеджер формулы-1

Объявление

Игра потихоньку переезжает на сайт http://f1.moy.su по ряду причин. Надеюсь на помощь в заполнении сайта По состоянию на август готовится перезапуск Менеджера формулы-1. Идёт гран-при Австралии http://games.9bb.ru/viewforum.php?id=5 - правила игры http://games.9bb.ru/viewtopic.php?id=19 - подать заявку на участие в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·


Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·

Сообщений 81 страница 100 из 466

81

Мистер Хэнки написал(а):

Мистер Мэки
И ещё , если Спарки не камикадзе, то посмотрим, кто тут из нас двоих сел в говно, и точ то я не утверждаю, а просто не исключаю этого, гворит только о том, что я думаю и рассуждаю , а тто что вы отсекаете версии сразу же, гворит, что вы или знаете больше нашего или вообще пофиг. А отрабатывать нужно все версии даже самые бредовые, это не значит что кто то кого то уже обвиняет

Я не исключаю ничего, я просто не вижу сейчас смысла тратить на эт овремя. Про себя в голове можно подумать, прикинуть. Возможно он лже, но это мы не узнаем до момента пока у нас не появится второй. А если он настоящий то обсуждать его вообще нет смысла. Сейчас это просто захламление эфира.

0

82

Мистер Мэки написал(а):

Полотенчик так тот вообще предлагает собаку сажать.

Сажать рисковано, а вот проверить стоит

0

83

Мистер Мэки написал(а):
Венди написал(а):

о, красавчиг
присаживайся на качельки - покачаемся

Да я Вам в отцы гожусь, деточка... призадумался... и помему я когда-то имел вашу маму, или это был всего лишь сон... призадумался

дядя, единственного кого ты имел, это скелет в шкафу школьного кабинета. мой папа- космонафт и мне мама рассказывала как он улителел на Марс!

а тебе и Мэки не мешало бы на качельках покачаться, вспомнить детство, варенье с малины и подумать зачем стали такими плохими

Отредактировано Венди (20 ноября, 2011г. 14:56:12)

0

84

А тем не менее у псины есть роль, это факт, но какая (положительная-отрицательная)я пока не могу сказать)

0

85

Мистер Хэнки написал(а):

Сажать рисковано, а вот проверить стоит

Я понял к чему Вы клоните

Венди написал(а):

дядя, единственного кого ты имел, это скелет в шкафу школьного кабинета. мой папа- космонафт и мне мама рассказывала как он улителел на Марс!

а тебе и Мэки
не мешало бы на качельках покачаться, вспомнить детство, варенье с малины и подумать зачем стали такими плохими

Вот пока твой папа летал, я твою маму "слово в рифму"

Жирным выделено, ты это кому писала вообще?!

0

86

Мистер Мэки написал(а):
Мистер Хэнки написал(а):

Сажать рисковано, а вот проверить стоит

Я понял к чему Вы клоните

Венди написал(а):

дядя, единственного кого ты имел, это скелет в шкафу школьного кабинета. мой папа- космонафт и мне мама рассказывала как он улителел на Марс!

а тебе и Мэки
не мешало бы на качельках покачаться, вспомнить детство, варенье с малины и подумать зачем стали такими плохими

Вот пока твой папа летал, я твою маму "слово в рифму"

Жирным выделено, ты это кому писала вообще?!

бухая я
тебе и Нэду

Мэки вчера:
Как по мне, сам факт голосования с помощью кубика говорит о том что Нед апартиен, и играет либо сам за себя либо за мирных. Правда вторым днем ему придется предьявить что-то более существенное помимо кубика если он займет пост мэра.
И кстате, где написано что Нед хочет в мэры?! Скорее его хотят в мэры а не он сам.

Отредактировано Венди (20 ноября, 2011г. 15:08:17)

0

87

Кенни написал(а):

Я даже в этом уверен на 100 процентов)к чему сейчас вся эта показуха что я бы сел молча?)

Вопрос был мне адрессован? Если да , то я его что-то не понял....

0

88

Вышла свежая пресса

0

89

Венди написал(а):

тебе и Нэду

Мэки вчера:
Как по мне, сам факт голосования с помощью кубика говорит о том что Нед апартиен, и играет либо сам за себя либо за мирных. Правда вторым днем ему придется предьявить что-то более существенное помимо кубика если он займет пост мэра.
И кстате, где написано что Нед хочет в мэры?! Скорее его хотят в мэры а не он сам.

Ну и? Не понял мысли

0

90

Прошу священника благословить меня днём, а то ещё не достанется.

0

91

Мистер Мэки написал(а):
Венди написал(а):

тебе и Нэду

Мэки вчера:
Как по мне, сам факт голосования с помощью кубика говорит о том что Нед апартиен, и играет либо сам за себя либо за мирных. Правда вторым днем ему придется предьявить что-то более существенное помимо кубика если он займет пост мэра.
И кстате, где написано что Нед хочет в мэры?! Скорее его хотят в мэры а не он сам.

Ну и? Не понял мысли

главное что мне все понятно
что тебе маф оъяснить?

0

92

Всем привет, вчера не успел проголосовать, а вы взяли и посадили шута...

Вопрос чисто по логу. Странный голос на мой взгляд у Флаффи, возможно вытягивали мафа

0

93

Всем привет! Смотрю ночь вовсе не была тихой.
Венди у тебя вопросы? Задавай)
Что я могу сказать. Никого не пугает то, что мэр появился и исчез? Вроде как следить теперь должен.
Вообще, наиболее здравыми и мирными на сегодняшний день мне кажутся рассуждения Кенни. Спарки пока склонен верить по поводу того, что он камикадзе, почему бы настоящему камикадзе не вскрыться в таком случае, ему ничего не грозит как я понимаю? Был бы рискованный ход со стороны Спарки.
И есть у меня пара персонажей, вызывающих подозрения на сегодня.. По ходу дня думаю еще проявят себя.

0

94

Гот с чёлкой написал(а):

Всем привет, вчера не успел проголосовать, а вы взяли и посадили шута...

Вопрос чисто по логу. Странный голос на мой взгляд у Флаффи, возможно вытягивали мафа

одень мозг, а то пургу несешь

0

95

Венди написал(а):

главное что мне все понятно
что тебе маф оъяснить?

Объясни что ты тут делаешь?

0

96

Венди написал(а):

одень мозг, а то пургу несешь

А что не так? :)

0

97

Кайл написал(а):

Всем привет! Смотрю ночь вовсе не была тихой.
Венди у тебя вопросы? Задавай)
Что я могу сказать. Никого не пугает то, что мэр появился и исчез? Вроде как следить теперь должен.
Вообще, наиболее здравыми и мирными на сегодняшний день мне кажутся рассуждения Кенни. Спарки пока склонен верить по поводу того, что он камикадзе, почему бы настоящему камикадзе не вскрыться в таком случае, ему ничего не грозит как я понимаю? Был бы рискованный ход со стороны Спарки.
И есть у меня пара персонажей, вызывающих подозрения на сегодня.. По ходу дня думаю еще проявят себя.

Кайлуша, любовь моя, я так соскучилась! {целует в губы, Кайл как обычно сразу блюет}
дорогуша, а зачем ты гомо засадил по самые помидоры?

0

98

Мистер Мэки написал(а):
Венди написал(а):

главное что мне все понятно
что тебе маф оъяснить?

Объясни что ты тут делаешь?

я вас хочу убить {Пила XXVII}

0

99

Кайл написал(а):

Спарки пока склонен верить по поводу того, что он камикадзе, почему бы настоящему камикадзе не вскрыться в таком случае, ему ничего не грозит как я понимаю? Был бы рискованный ход со стороны Спарки.

Согласен, камикадзе побоятся убивать и сажать.
Моеж т купить три комплекста взрывчатки, призадумался

0

100

Венди написал(а):

я вас хочу убить {Пила XXVII}

Убивать это плохо, п'нятно?

0


Вы здесь » Менеджер формулы-1 » Схватки caporegime » Мафия в Саус-Парке. День 2. Окончание 21.11 в 15.00 ·